Отзывы о 911nsk / АСТРЕЯ

Очень низкий рейтинг
Рекомендовать:
Телефоны и цены такси

Все отзывы

2012-03-31

Ответственные Я благодарен ребятам что создали эту компанию автоспас огромная помощь нам кто нуждается в их поддержки и помощи на дороге.Хороший добрый,ответственный коллектив.Всег благ и усердного отношения к вашей лёгкой работе!!!

Оценка: 5
2011-08-15

Техпомощь-от профессионалов Спасибо что вы есть! Оперативность хромает ну а в общем SUPER. Перед зимой обязательно заеду на подготовку моей малютки к морозам.

Оценка: 5
2010-11-13

Что могу сказать: второй год я с ними сотрудничаю.В первый раз обратился к ним, когда зимой машина замерзла. Вызвал кого-то там по объявлению - он мне аккумулятор посадил и предохранитель на сигналке сжег! Вызвал по объявлению 911nsk.ru. Сразу определили проблему-устранили. Позже-надо было менять ремень ГРМ. Позвонил, подъехали -отдал ключи, ПТС, страховку-и пошел пиво пить:). Звонок-машина у подъезда!Я к ним никакого отношения не имею, поэтому рекомендую, а не рекламирую.Работают быстро,коммуникабельны-приезжают подготовленными,вопросы задают понятные даже неопытному водителю.Я доволен их работой! Пацаны, удачи Вам!;Привет от Лехи-с Тойоты-Камри-Грация. Вам сегодня звонить буду-колеса менять, вот Вас и вспомнил:)))

Оценка: 5
2010-10-17

Замечательная компания, помогли сэкономить кучу времени! Отремонтировали буквально за полтора часа, автомобиль ВАЗ 21012. Без них пришлось бы весь день убить на ремонт, буксировку на сто, поиск запчасти. А с ними вышел, отдал ключи и через полтора чеса сел в тёплый автомобиль и поехал по своим делам! Про цену вопроса писать не буду. РЕКЛАМА;911nsk Удачи вам ребята и творческих успехов с уважением MakS на 12(шке)

Оценка: 5