Отзывы о Abv-auto, Такси по городу от 99 рублей

Очень низкий рейтинг
Рекомендовать:
Телефоны и цены такси

Все отзывы

2018-01-28

25 января заказывал себе такси от данной компании. Мне нужно срочно в больницу к бабушке. Приехала Hyundai Accent буквально через пять минут. Привез водитель меня быстро и с комфортом. Заплатить пришлось не много, доволен их услугами, точно не подведут.

Оценка: 5
2018-01-26

Буквально недавно, а именно 25 января я заказывала здесь такси когда опоздала на последний автобус до дома, машина приехала быстро, я даже замерзнуть не успела, цены очень демократичные, теперь чаще буду пользоваться услугами такси!

Оценка: 5
2017-09-18

Заказываю это такси постоянно. В последний раз это было 15 сентября, я ехала из гостей. Очень нравится, что машины приезжают быстро и строго в указанное место. Цены приемлимые, водители не лезут с разговорами и выключают музыку по первому требованию. Машины все чистые и аккуратные.

Оценка: 5
2017-09-16

14 сентября заказывал такси из больницы до дома. Приехал Солярис, водитель вежлив был, довёз быстро до дома. И цена устроила

Оценка: 5
2017-07-31

Вчера заказывал авто в этой службе такси. По ценнику - вообще адекватно. Приехали во время, завезли в аэропорт, никаких проблем. Сам авто Тойота Камри видно что ухоженный и в хорошем состояние.

Оценка: 5
2017-07-29

Заказывал машину сегодня на завтра. Водитель приехал в точно назначенное время. Оплата была адекватной дальности моей поездки.

Оценка: 5
2017-07-24

Зимой к нам немцы приезжали контракт заключать, и вот мне поручили взять в аренду авто представительское и возить их на объекты, в гостиницу, рестораны итд. Конечно же, я никакой аренды авто ВИП-класса в городе не нашел, но нашел Abv-auto, тем более вместе с водителем. Очень выручили, водитель настоящий профи, возился все два дня с ними. По финансам спокойно договорились, всех устроило. Впечатление у немцев было шикарное от обслуживания и от приема в целом. Уже после этого я несколько раз сам для себя вызывал обычные машины, как правило, когда встречались в ресторане с коллегами и нельзя было самому сесть за руль. Всегда водители приезжали вовремя, ни разу не хамили, не дерзили, правила не нарушали, в общем, мне кажется, что с такими ребятами, как в Abv-auto всяким Uber-ам нечего делать у нас в стране. Молодцы!

Оценка: 5
2017-07-22

Заказывал двадцатого июля машинку у них - нужно было к центру - недалеко ехать в принципе. По телефону мне сказали приблизительное время когда машина будет. И действительно - вовремя приехала. Водитель был приятен и вежлив. Очень юморной - поездка пролетела в считанные секунды. Большое спасибо за сервис - буде теперь всегда к вам обращаться и всем советую!

Оценка: 5
2017-02-24

2.02.17. заказал это такси. Регулярно пользуюсь услугами именно этой фирмы, так как такси приезжает быстро, а тарифы цен низкие, всё очень нравится.

Оценка: 5
2017-02-20

10 февраля вызывал машину у них, на работу опаздывал. Такси было на месте ровно через 5 минут, оперативно сработали. В салоне нормально, не грязно. Понравилось, буду еще звонить сюда.

Оценка: 5
2014-11-08

Позьзуюсь только услугами этого такси, т.к не нужно тратить лишнее время чтобы объяснить где живем и как подъехать, т.к время ожидания в наш частный сектор быстрее всего. Ну и с машинами везет часто, в отличии от других такси. В общем наверное лучшее в городе

Оценка: 5
2014-10-23

Заказывал микроавтобус для поездки в аэропорт 8 мест. Всего 900 рублей! Приехал точно во время!

Оценка: 5