Отзывы о Лидер.Новосибирск / Rutaxi (Рутакси)

Очень низкий рейтинг
Рекомендовать:
Телефоны и цены такси

Все отзывы

2017-11-21

всем доброго время суток! Я водитель и работаю в лидере более трех лет.Во многом,о чем здесь пишут,согласен.Но хотелось бы пожелать,многим недовольным;не надо думать что если вы заказали такси,то купили собственного ишака,который молча будет проглатыватьь,и тогда у вас на порядок меньше будет конфликтных ситуаций!

Оценка: 5
2017-05-15

сегодня утром не захотелось идти под дождем на работу и заказал лидер через приложение. Цена порадовала, машина приехала минут через 15-20 после заказа, я считаю нормально, водитель был немного угрюм, хотя я утром вряд ли выгляжу радостнее его), но поздоровался и сдачу дал. Сервис остался доволен, буду ездить еще. Обязательно попробую оплату банковской картой, должно быть удобно

Оценка: 5
2017-04-29

Пользуюсь уже 6 лет, все устраивает. Цена, быстрая подача и т.д. Я инвалид, всегда помогают и по необходимости сумки доносят. По мобильному тел. определяют сумму моей скидки по карте.

Оценка: 5
2017-04-14

Насколько же было приятно вчера проехаться на Лидере, пока машина в ремонте. Заказал такси через приложение Рутакси, машина приехала уже через 7 минут. Машина в целом чистая (насколько это можно у такую погоду), водитель вежливый, с разговорами не лез. Оплатил поездку банковской картой. Никаких проблем. Приятно был удивлен сервисом. Молодцы, растете!

Оценка: 5
2017-03-21

Молодцы! Не подвели. Наверное, единственное такси, где можно заказать машину на определенное время. Заказывали такси в аэропорт, машина приехала даже раньше. Заказывали через приложение, скидку дали 25% , оплатили поездку банковской картой. Очень удобно, больше не нужно искать мелочь, чтобы рассчитаться. Спасибо водителю белой тойоты 046 за то, что помог мне с багажом и довез оочень быстро, объехав все пробки.

Оценка: 5
2017-02-20

Удивлена таким количеством негативныз отзывов. Много лет езжу на Лидере и довольна. Бывали мелкие неприятные моменты, но везде есть человечкий фактор. А сейчас стало вообще удобно - поездку можно оплатить с банковской карты. Видно, что Лидер развивается и идет в ноги со временем.

Оценка: 5
2017-01-19

Дешево, если вызывать с мобильного Приложения. С машиной - как повезет.Правда приезжать стали все больше приличные, может что то поменяли вкомпании... По времени тоже, обычно быстро приезжает, иногда подольше, в течение 10 минут.

Оценка: 5
2016-12-13

спасибо, Лидер, не подвели! На прошлой неделе нужно было поехать в театр, а такой снег шел, что и из дома выходить не хотелось. Решила вызвать такси. Так как пользуюсь им редко, звонила сразу в несколько служб, чтобы узнать, когда приедет в автомобиль (не буду их называть, чтобы не сочли за антирекламу) и только в Лидере мне пообещали прислать ближайший свободный автомобиль и выполнили свое обещание. Уже через 15 минут после звонка за мной приехал белый логан 086, водитель умело объехал все пробки и на спектакль я успела вовремя. Ура-ура! Теперь всегда без сомнений буду звонить только вам!

Оценка: 5
2016-10-21

Очень выручило сегодня такси "Лидер". После 30 минутного ожидания такси АБВ-авто пришлось прибегнуть к услугам другого перевозчика (а ехать надо было в аэропорт). Машину подали в течение 4 минут. Вежливый водитель, приемлемые цены. Рекомендую.

Оценка: 5
2016-10-01

Был в мае 2016 в командировке и в августе 2015 и 2016 в отпуске (ж/м Березовое п. Матвеевка). Только ими пользуюсь. Не знаю, почему столько негатива в их адрес, водители вежливые, подается всегда вовремя (даже раньше) + 200 скидка, никогда и ни разу не подвели, что на вокзал уехать, что с вокзала, что по городу. Ставлю 5 звёзд и говорю СПАСИБО! Так держать!

Оценка: 5
2016-07-17

очень много жалоб от людей, которые давно пользуются этим такси, пока им не попался "плохой" водитель, но слов благодарности от них до этого не было) Вызывая такси(самое дешевое в городе) не думайте, что вы вызываете собственную машину с водителем, тогда и общение будет адекватным и поездка пройдет успешно)

Оценка: 5
2016-07-12

Добрый день! Мне, видимо, везет (но учитывая, что такси я пользуюсь раз/два в неделю на протяжении последних 3 лет, то вряд ли). Так вот: 1.Я довольна, что операторы говорят быстро и по делу - если мне надо предварительный или предупредить о собаке - то говорю в начале заказа и еще НИ РАЗУ НЕ БЫЛО чтобы оператор не передал водителю. И машины приезжают нормальные - да, не всегда иномарки и новые, но когда стоимость поездки 120 рублей с одного берега на другой, я могу и на Калине проехать. А в театр пару раз Комфорт заказывала - Камри приезжала и Мерседес. Ну и приложение работает без нареканий, теперь им обычно пользуюсь - быстрее и удобнее :) Так что, спасибо Вам, ребята, за работу! Хороших Вам клиентов! :)

Оценка: 5
2016-03-22

спасибо большое с правого берега до левого доехали за 30 минут и водитель очень общительный Сергей удачи вам

Оценка: 5
2016-01-10

спосиба всё в норме всегда ежжу на лидере всем водителям огромное спасибо теперь сам машину купил как попасть вашу команду подскажите

Оценка: 5
2016-01-01

благодарна такси лидер приехал водитель вовремя в 7 утра ,успела на работу )спасибо )всегда будем пользоваться такси лидер )

Оценка: 5
2015-11-30

Спасибо больше, с такими водителями не страшно ездить в позднее время. номер машины toyotaN767

Оценка: 5
2015-10-12

Отличное такси, машину подают вовремя. Спасибо водителю тойоты с # 096 за точное время прибытия и окуратную езду

Оценка: 5
2015-10-08

Отличное такси, всегда вовремя приезжают, даже если заказывать в самые дебри. Через приложение удобно следить, где едет водитель+оно дает скидку. В последний раз попался очень внимательный и приятный водитель, который спросил разрешение на включение своей музыки(некоторые тупо включают шансончик и плюют на пассажиров). Спасибо водителю белого логана 365 и всему Лидеру!

Оценка: 5
2015-03-23

Лидер - Такси одно из лучших в городе в плане обслуживания своего населения. Быстрота подачи машины, водители знающие как пробок лучше избежать,и приемлемая цена. Компания дорожит своими клиентами и поэтому, готовы цены снижать даже во время кризиса, а главное на высоком качестве такси это никак не отражается!!! И думаю не отразится! Как говорится -благодарим за службу. Я считаю, совершенно ненормально пересаживаться в автобус ,как правила, грязный и вонючий, когда есть удобное приложение для вызова комфортного и недорогого такси.

Оценка: 5
2013-02-04

Уже года два пользуюсь их услугами, до этого были Кабриолет. Но вот благодаря тому, что в Лидере ВСЕГДА находились машины, ВСЕГДА быстро приезжали, ВСЕГДА быстро довозили, решено было пользоваться только их услугами. Бывают иногда накладки, но по сравнению с другими службами, больше положительного впечатления, нежели отрицательного. Считаю, их проблема в операторах. Но это дело житейское, думаю наработают.

Оценка: 5