Отзывы о TaxiGazelka.ru Грузоперевозки до 10 тонн, переезды,грузчики.

Очень низкий рейтинг
Рекомендовать:
Телефоны и цены такси

Все отзывы

2018-02-06

Спасибо Дмитрию, Стасу и Сергею бережный переезд.Ребята были в назначенное время уже возле подъезда и не тянули время на протяжении всего заказа... Очень удивил чистый ковёр расстеленный в будке газели что бы не повредить мебель !

Оценка: 5
2017-11-27

Спасибо Алексею и Сергею за бережный переезд!!!

Оценка: 5
2017-08-23

Вызвали у ребят газель, к назначенному времени машина уже стояла возле подъезда . В машине чисто и сухо, водитель после погрузки закрепил к стене холодильник , стиральную машинку и плитку что бы не могли упасть при переревозке, а так же не шоркались между собой царапая друг друга. Под мебель водитель предложил положить картон который привез с собой, дверцы шкафа на которых были зеркала переложил паралоном и смотал их скотчем который не оставляет следов . Спасибо за помощь в переезде !!!

Оценка: 5
2017-03-28

Вызывал два раза трехтонник. Первый раз приехал ухоженный зил бычок, второй раз какой то японец. Водители адекватные, лишних денег не просят, везут аккуратно. Оба раза всё приехало целым и невредимым . Надеемся на дальнейшее долгосрочное сотрудничество

Оценка: 5
2016-12-08

Спасибо огромное ребятам за переезд!!! Приехали к назначенному времени, с мебелью и вещами обращались аккуратно. В машине чисто, так что ничего не запачкалось при перевозке. После того как занесли все вещи попросила грузчиков помочь расставить мебель, ребята сразу согласились без раздумий!!!

Оценка: 5
2016-10-16

Заказывала машину и 2х грузчиков . Приехали к назначеному времени , машина не убитая , грузчики трезвые и опрятные . Мебель аккуратно вынесли из квартиры и погрузили , по приезду на место занесли всё в квартиру и даже помогли расставить всё по нужным местам . Ребятам большое спасибо !!! В следующий раз опять будем обращаться к ним !!!

Оценка: 5
2016-10-07

Нужна была машина и 2 грузчика, что бы разобрали мебель, вынесли с одной квартиры, занесли в другую, собрали и расставили её. Договорились по времени и ценам. В назначенное время приехали трезвые и вежливые грузчики со своим инструментом аккуратно разобрали мебель. Из-за дождя выносить мебель решили только когда приехала машина. Кузов в машине чистый, нигде не протекает. Очень удобно что в машине больше 3-х мест так как не пришлось вызывать такси, чтобы уехать самим!!! Доехали отлично, водитель не гнал что бы не повредить мебель. По приезду ребята занесли мебель собрали и расставили её, а так же повесили шкафчики от кухонного гарнитура как мы с ними и договорились. Теперь пожалуй буду звонить только к ним. Цены не ломят, мебель и техника доехали в целости за что им огромное спасибо!

Оценка: 5
2016-08-24

Заказывали машину, мебель за город на дачу отвезти. Прибыла без опозданий. Очень удобно, что 5 мест, все влезли. Водитель вежливый, дороги знает, машина внутри чистая. Пока ехали дождь начался, но наши диваны не пострадали, ничего не намокло. Цену назвал нормальную, так и рассчитывали. Спасибо!

Оценка: 5
2016-08-18

приехал как и договаривались. аккуратный, ответственный водитель и поговорить можно;) вполне приличная цена,все хорошо, остался доволен теперь только сюда буду обращаться. Советую не пожалеете!!!!!

Оценка: 5