Отзывы о Такси Рикша Красноярск(ЧЕК, БСО, Заказ-наряд)

Очень низкий рейтинг
Рекомендовать:
Телефоны и цены такси

Все отзывы

2018-03-14

Заказывали с жд.вокзала в аэропорт , увезла нас белая камри , все отлично,а водитель сам посадил ребенка и пристегнул, да еще с багажом помог и все это за 800 рублей. Хороший сервис в Красноярске.

Оценка: 5
2018-01-07

Цены как по мне одни из самых низких (если не самые), очень нравится , пользуюсь в основном этим такси, очень удобное приложение на телефоне. Мне нравится

Оценка: 5
2017-12-07

Все отлично!Ехали в Канск и обратно с гостиницы, машина рено была ,водитель очень хорошо себя показал,т.к. дорожные условия были ужасные просто. Выдали отчетные документы ,все как просили. Короче мои рекомендации.

Оценка: 5
2017-11-26

В пятницу не могли вызвать такси в Красноярске целый час , что у вас такое происходит , столько фирм и никто ехать не хочет! Рикша приехала за 20 минут. Спасибо им огромное - в аэропорт не опоздали.

Оценка: 5
2017-11-16

Хотелось сказать водителю на белой шкоде огромное спасибо за комфортную поездку в Ачинск. Чистая и удобная машина ,водитель большой профессионал своего дела. Очень понравилась фирма, нам порекомендовали знакомые -будем рекомендовать и мы.У вас не хуже чем в столице))))

Оценка: 5
2017-11-08

Заказывали машину друзьям из Европы , встретить в аэропорту с табличкой и повозить пару дней по краю(заказывали тариф комфорт). Все было на уровне, наши рекомендации данной фирме. Водителю Владимиру отдельное спасибо за помощь и бесплатную экскурсию)

Оценка: 5
2017-11-07

Ехали всей семьей в аэропорт ,основывались на отзывах,т.к. максим в последнее время не очень стал,получилось дороже на 150 рублей...НО качество понравилось больше , машина чистая ,водитель даже помог с багажом,спасибо вам большое.

Оценка: 5
2017-10-22

Отличное такси , заказывали в дождь и только Рикша приехала,а цена дороже на 30 рублей чем в Максиме получилась,до которого мы так и не дозвонились. Спасибо ,мы не опоздали на поезд.Водителю на белой камри отдельное спасибо.

Оценка: 5
2017-09-23

Хочется сказать спасибо , заказывали в нескольких фирмах ,после того как Максим вообще не приехал . Приехала только Рикша , только поэтому мы не опоздали на поезд. Немногим дороже чем у большинства, зато вы уедите и сервис на уровне. Еще раз спасибо водителю Евгению на сером рено

Оценка: 5
2017-09-14

Отправляем ребенка в школу на этом такси. Всегда вежливые водители , машины правда разного класса приезжают ,но всегда чисто и опрятно в салоне. Пока все устраивает

Оценка: 5
2017-08-30

Делали заказ с аэропорта до Томска, нужен был универсал ,т.к. много багажа и три человека нас + чек о поездке. Уехали на тойоте ,все отлично. С офиса такси позвонили и уточнили номер рейса,была задержка на 3 часа,с нас не взяли ни копейки лишнего! Водитель хороший-знает свое дело , приятно удивила зарядка на все телефоны в машине . Чек строгой отчетности нам дали,как и требовала наша бухгалтерия. Будем Вас рекомендовать всем. Спасибо.

Оценка: 5
2017-08-14

Ехали в Шарыпово с Аэропорта , все устроило,водитель знает свое дело ,дали чек о поездке-наша бухгалтерия принимает только определенного образца документ,а его(настоящий) дают в этом городе ,насколько мне известно 3 фирмы и эта самая недорогая из этих трех,остальное прост о бумага с печатью.

Оценка: 5
2017-07-03

Ехали с Жд. вокзала в аэропорт. Все понравилось , свежая иномарка везла,водитель учтив был и по деньгам не дорого.

Оценка: 5
2017-06-22

Заказывали такси в Канск. Было много вещей и коляска ,ехали с ребенком . Везла Тойота универсал.Все понравилось ,водитель даже помог с вещами. Кресло было .Цена практически как у всех, заказали из -за отзывов и не пожалели.

Оценка: 5
2017-06-07

Ехали с аэропорта в "Метелицу" ,заказывали через сайт. Едем через 2 дня обратно. Машина Рено, была чистая,водитель вежливый,дали чек,как мы и просили. И расчет делали через онлайн-сбербанк, очень удобно.

Оценка: 5
2017-05-22

Уважаемый , Юрий! На нашем сайте есть телефон службы контроля качества(+7-902-919-0009), стоило позвонить или смс и указать на проблему(если таковая имела место быть).Все решается оперативно. Можете отправить с номера ,который указывали в заказе смс-мы найдем ваш заказ и с водителем будет проведена работа. В любом случае приносим извинения за неудобства. ГОСПОДА ! УКАЗЫВАЙТЕ НОМЕ

Оценка: 5
2017-05-01

Совершали поездку с двумя детьми, такси которым пользуемся всегда не приехало, нашли в интернете это. Все устроило , было 2 удерживающих устройства у водителя,машина чистая внутри и не прокуренная , все вежливо и спокойно . Добавили телефон Рикши себе в записную книжку.

Оценка: 5
2017-04-24

Заказывали основываясь на отзывах-не прогадали. Делали заказ с вечера в аэропорт,водитель приехал даже раньше . Машина чистая, водитель даже забрал чемодан и сам поставил в багажник, что порадовало. Чек предложили,но нам он не нужен был. Вообщем неплохо даже.

Оценка: 5
2017-02-20

Второй раз был в Красноярске,заказывал основываясь на рекомендации коллег из-за нормальных отчетных документов для бухгалтерии. Водители вежливые ,езда размеренная и спокойная , что понравилось особенно. Цена как у всех ни дороже ,ни дешевле.

Оценка: 5
2017-02-08

Перепробовала почти все такси в нашем городе,остановилась на двух фирмах ,в том числе Рикша. Здесь немногим чуть дороже чем у других, если брать во внимание те копейки которые мы тратим порой на всякую ерунду . Мне очень нравиться что у них запрещено курить в машинах ,т.к. постоянно с ребенком заказываю в детскую поликлинику . Водители всегда выйдут и помогут усадить ребенка. Бывает приезжают машины с других фирм,водитель рассказывал ,но по качеству всегда неплохо -видимо и за ними контроль.

Оценка: 5
2017-02-02

Заказывали в аэропорт через сайт до "Хилтона", приехала камри , просили чек-все как полагается. Водитель вежливый,еще и чемоданы помог донести. Ну правда тариф у нас был комфорт. Все на уровне. И понравилось ,что вождение без рывков и резкого торможения. Подарили нам 2 фирменные кружки ,какая то акция была в фирме у них. Красноярск на уровне!

Оценка: 5
2017-01-22

Нормальные машины ,нормальные водители.Ездили в Ачинск вчера семьей на минивене тойота -все устроило.

Оценка: 5
2017-01-18

Второй год пользуемся как корпоративным такси в аэропорт, по договору- все устраивает . Но суть не в этом , ехал в аэропорт и забыл в машине перчатки,вроде мелочь ,а когда возвращался домой через три дня то ко мне приехал тот же водитель ,что и увозил и передал мне мои перчатки,его специально назначили чтоб он их мне передал....черт побери приятно! Вам процветания и спасибо еще раз Ивану на сером рено !

Оценка: 5
2017-01-17

Заказывал с вечера в Максим - утром никого и даже трубку не берут!!! Опаздывала супруга на вокзал ,на улице -35, куда только не звонил и безрезультатно. Позвонил в Рикшу и машина через 20 минут была у подьезда, я считаю для такой ситуации это супер.Ребята спасибо вам большое и водителю Игорю на белом Рено отдельно!

Оценка: 5
2017-01-12

Так получилось, что меня некому оказалось встретить из аэропорта. Сомнений даже не возникло, конечно, Рикша! Встретили вовремя, машинка чистенькая, ухоженная, водитель вежливый, всегда опасаюсь, что будет материться, я очень чувствительна к бранной речи. Но нет, только не в Рикше, с разговорами не лез, спросил, можно ли подъехать к моему дому в объезд, так как утро и пробки, доставил к подъезду, ещё и сумку помог донести ! Оплата была такой, как договаривались при заказе, никаких неприятных сюрпризов, напротив, одни положительные эмоции! Не могла промолчать, так как сервис действительно на высоте! Если нужно такси - только Рикша. Качество, вежливость, пунктуальность, четкость! Спасибо вам!

Оценка: 5
2017-01-12

Сегодня пользовался услугами этого перевозчика. Быстро и комфортно. Один минус - цена, поэтому 4. P.s.: Это сугубо моё субъективное мнение и я его никому не навязываю.

Оценка: 4
2016-12-18

Звонила в пятницу во все такси в нашем городе , в максиме вообще трубку не берут,хотя заказывала заранее и ехать на жд.вокзал. ,даже не перезвонили .Первый раз попробовала позвонить сюда,ждала 20 минут, но город стоял в пробках 9-ти бальных и машина приехала. Спасибо ,что не дали опоздать на поезд. Водитель Иван на серебристом рено просто молодец,довез быстро. Ни разу не писала отзывы,но тут накипело. Вы молодцы.

Оценка: 5
2016-11-24

..не самое дешевое, но точно быстрое, качественное, и не разу не подводило еще - в отличии от других, где за пять минут до назначенного времени перезванивают и говорят, что машин нет. А ты делал заказ час назад и стоишь с намыленной шеей не зная как теперь быть... Но самое удивительно вот что - сегодня я возила сына дважды с "Рикшей". Все было отлично. И вот через час мне перезвонили из "Рикши" и сказали, что я оставила там на сиденье банковскую карту и деньги. Спросили - как лучше вернуть забытое? Я была в шоке. В итоге водитель привез и отдал. И не взял денег, которые я пыталась ему всучить за его хороший поступок. Ей богу, я чуть не расплакалась! Не перевелись еще люди на земле, которые думают о других и совершают добрые дела. Спасибо, "Рикша", спасибо, водитель Сергей. Навеки ваша я теперь)))

Оценка: 5
2016-11-07

Владимир Петрович спасибо Вам за высокую оценку нашей работы. Если Вы заказываете автомобиль,как в вашем случае , заранее то мы можем учесть практически все Ваши пожелания ,относительно деталей трансфера. Также мы предоставляем официальные отчетные документы о поездке.

Оценка: 5
2016-11-01

Очень удобный сервис. Заказывали через сайт,нужно было встретить гостей с Германии , с табличкой в аэропорту! Перезвонили нам с Рикши ,уточнили номер рейса. Встречала новая шкода, номер 567 Водитель очень опытный. Ехали в Тайшет. Очень хороший сервис .Будем рекомендовать друзьям и всем.Спасибо.

Оценка: 5
2016-09-08

Пользуюсь услугами такси "Рикша" уже четыре года. Ни разу не подводили! Чистые автомобили, вежливые операторы, аккуратные, воспитанные водители; возможность безналичного расчета, наличие детских автокресел - и все это по приемлемой цене!

Оценка: 5
2016-04-20

Разочарование от фирм такси в нашем городе просто зашкаливает. В очередной раз, погрузившись в мониторинг служб такси в г. Красноярске, я остановила свое внимание на службе заказа транспорта Рикша. И осталась довольна! Отзыв мой будет полезен многим родителям, которым иногда, а может и чаще обычного, приходиться передвигаться с ребенком на такси. Начну с самого начала. Разговор с оператором удовлетворил. Трубку взяли быстро. Девушка, с приятным голосом ответила на все вопросы, никуда не торопясь. Все размерено и тактично. Машину я вызывала заранее. Без всяких напоминаний автомобиль стоял у подъезда за 10 минут до положенного времени. Машину подали с детским креслом и удерживающим устройством - бустером. При разговоре с оператором девушка сказала, что машина будет с удерживающим устройством, я на это и согласилась. Если вам необходимо специальное кресло для ребенка - необходимо уточнить сразу. Чтобы не было недорозумений. В моем случае был и бустер, и детское кресло в багажнике (но думаю, что это случайность). Автомобиль идеально чистый! И снаружи, и внутри. Никакой пыли, а уж тем более грязи! Водитель вежливый, тактичный. Стиль вождения спокойный, никаких резких тормозов. Поездка на такси фирмы Рикша удовлетворила меня от и до! Конечно писать отзыв опираясь лишь на одну поездку не совсем корректно, но как уверял водитель фирма свою марку держит! Поездка осуществлялась на автомобиле Рено черного цвета с гос. номером 101. Руководство компании может отметить квалификацию водителя, если это принято.

Оценка: 5
2016-04-12

В последнее время - мы постоянные клиенты данной фирмы. Оплата по картам большой плюс. Детские кресла - пожалуйста! Вежливые и культурные водители. Приятно был удивлён спокойной и приятной музыке практически в каждом авто, видимо политика компании "шансону-бой", что большой плюс.

Оценка: 5
2016-03-25

Нашел в интернете , вызвал-приехали относительно быстро. Ехал с порта в Амакс. Еще пользовался несколько раз по городу. Квитанции есть и расчет по карте

Оценка: 5
2016-03-16

Услышала сегодня рекламу на радио,до этого ни разу не пользовались, катались в садик на максиме(бывает утром не дождешься) Утром с Покровки не уехать,машинка быстро приехала,хоть и подороже,НО зато уехали и кресло было. Сделайте скидки -будем вашими клиентами.

Оценка: 4
2016-03-15

Очень понравилось такси. Водитель на сером рено 570 просто молодец. Опаздывали в аэропорт ,доехали за 40 минут. Огромное спасибо.

Оценка: 5
2016-03-14

сегодня в очередной раз воспользовались данным такси. Опять же (как и в предыдущем случае) заказали вначале в такси "Максим", где нам сразу сказали, что стоимость поездки будет 130 рублей, но спустя время сообщили, что свободных машин нет, и мы отменили заказ. Сделали заказ в "Рикша". Машина приехала буквально через 10 минут, но за поездку заплатили 150 рублей. Если цену в счет не брать, то вообще всё просто супер :-)

Оценка: 5
2016-03-14

Первый раз воспользовалась услугами данной фирмы, очень порадовала чистая и не прокуренная машина и еще с детским креслом,что большая редкость. Цена-качество.

Оценка: 5