Отзывы о Такси Сатурн в Краснодаре

Очень низкий рейтинг
Рекомендовать:
Телефоны и цены такси

Все отзывы

2018-01-19

Скажу так, пользуюсь такси в Краснодаре очень часто, практически каждый день. Раньше пользовался Сатурном, потом посаветывали Яндекс, потом Убер. Да дешевле, но мне сообщается что подъедит через 5-6 минут, а приезжают через 30 минут. Я понимаю пробки и за пять минут с российской до Колхозной в час пик не доехать, но зачем обанывать своих клиентов. Водители у них измученые, и это я понимаю по 50 рублей с поездки, это как надо работать. Короче в последний раз мы чуть не попали в аварию и после этого я понял, пусть чуть дороже но зато более качественно. И я опять вызываю Сатурн. Ну а водители не всегда знают адрес, это во всех такси, нужно понимать что они не волшебники и не могут знать каждый номер дома.

Оценка: 5
2017-11-03

Мы заказывали такси грузоперевозки, все понравилось. Водитель приехал даже раньше назначенного времени. А пассажирскими перевозками я пользовалась один раз и мне не понравилось, что идет счетчик в пробке. еще муж ехал с работы и забыл телефон в такси, на следующий день мы благополучно забрали телефон в офисе.

Оценка: 4
2017-09-23

А я хочу оставить самый положительный отзыв.Ехала в Краснодар с другого города и по времени не расчитала,автобус застрял в огромнейшей пробке. И диспетчер и водитель,спасибо им огромнешее,прониклись к моей ситуации. Особенно водитель,через все пробки,маневрируя среди машин,быстро довез до нужного места. Спасибо вам ещё раз,спасибо!!!!!

Оценка: 5
2017-07-15

Я 5 лет пользуюсь такси Сатурн. За все время мне ни один водитель не нахамил, не пытался меня высадить или обсчитать. Не зря придумали что как сядешь, так и поедешь. В основном конфликты происходят от отношения клиента к самому водителю и очень много клиентом не понимают что они заказывают просто услугу, а не покупают автомобиль вместе с водителем в рабстве. Уважайте водителя и его имущество то есть его автомобиль и тогда никогда не будет конфликтов и хамства со стороны водителя, если вы будете оставлять на чай, то они тогда не будут вас обсчитывать, ведь в Сатурне водители тоже оценивают клиентов и у каждого клиента есть свой рейтинг по которому водитель определяет хороший или плохой клиент.

Оценка: 5
2017-06-26

Выражаю благодарность! Ехали 26 июня от ул. Киевской, 3 до ул. Колхозной. Водителю Шкода Фабиа № 032. Очень приветливый, вежливый, аккуратно вел машину, в салоне было прохладно. Работал кондиционер. В течение всего пути водитель нас знакомил с городом. Мы получили большое удовольствие. СПАСИБО!

Оценка: 5
2017-06-22

Я пользовалась услугами этого такси примерно 10 раз за последние полгода. Могу сказать одно-отличное такси. Все быстро.качественно.строго по счетчику.

Оценка: 5
2017-04-23

Уже лет 5 пользуюсь такси Сатурн, бывали и косячки конечно, но это может быть в любом такси, в любой ситуации и вообще где угодно! В целом меня полностью все устраивает! Всем рекомендую такси Сатурн!

Оценка: 5
2017-04-20

Уважаемые клиенты, не нужно обобщать что все водители незнаю город. Я пользуюсь этим такси часто и с каждым водителем нахожу общий язык, мне все нравится. Каждый водитель едет так, как считает нужным! У вас мышление такое, если водитель не поехал как вы хотите, то все, начинаете его потом срать в отзывах. Итак за копейки ездите, привыкли к халяве. Чем ниже цена в такси, тем больше вы борзеете. Что то не так пошло, сразу жалобы пишете, обсираете и фирму и водителей. А хороший отзыв хрен кто напишет. Следите за собой в первую очередь, от вас весь негатив исходит...

Оценка: 5
2017-01-13

Не давно переехали в Краснодар. Начали пользоваться всей семьёй современными службами такси:гет, яндекс и убер. Но в последнее время эти фирмы начали подводить: машин свободных нет, на предварительные заказы с опозданием и т.д. И тарифы стали очень высокие. На днях когда очередной раз мне не нашли машину в яндекс такси, я обратилась в Сатурн, и была очень приятно удивлена. Машину подали быстро, машина чистая, культурный водитель, который уточнил перед поездкой каким путём будем ехать. А самое главное что мы видим на таксометре водителя за что мы платим, в отличии от других фирм. Теперь будем пользоваться только службой Сатурн. Всем советую.

Оценка: 5
2016-11-07

почему везет лучше стал чем сатурн падумайте

Оценка: 5
2016-10-30

ХОРОШИЕ ТАКССИ

Оценка: 5
2016-10-19

чтоб заказы не горели у берите куда едут чтоб не подымать без лимит склоняйтесь что подняли вам цены за километр. тогда не будут перебирать заказы и клиенты будут рады

Оценка: 5
2016-10-16

директору 5 на конец услышал водителя

Оценка: 5
2016-10-13

Люди, вы жалуетесь на грязные салоны автомобилей работников такси, при этом хоть один из вас- интеллигентов, садясь в автомобиль, вытер ноги после того как шел к автомобилю по лужам и грязи!? Совет, для вас, поработайте в любом такси (не обязательно Сатурн) в дождливую погоду часа 3-4 для личного развития и посмотрите в каком состоянии будет ваш автомобиль после клиентов, а потом каждые 2-3 часа(что бы автомобиль был чистым) заедьте на мойку и отдайте 100-200 рублей за мойку автомобиля и посчитайте свой заработок и сделайте вывод почему водители не так часто моют автомобиль и порой нет у них 10-15 рублей сдачи, когда проехав на 90 рублей, вы даете ему 1000-5000 рублей, при этом зная стоимость вашего пути. Есть одна старая и мудрая поговорка - Чисто не там, где убирают, а там, где не мусорят! Делайте выводы и уважайте себя в первую очередь, что бы вас уважали водители.

Оценка: 5
2016-09-29

Я водитель такси Сатурна, работаю недавно. Всегда чистая машина и чистые коврики (х,б). Реально город не особо хорошо знаю. В основном ездию по яндексу или посмотрю как лучше проехать. Всегда спрашиваю у клиентов как лучше поехать. Бывают такие пассажиры реально девушка молодая села с пивом с сигаретой материлась по телефону как она не удачно провела вечер. Никакого безстыдства. Узбеков тоже посадил после стройки так потом банку АХЕ использовал. Кто то покидал бумажки из под конфет под сиденье. Прилипили жвачку сзади на сиденье. А в оконцове еще и рыганули сзади. КАК ТАК.? Уважаемые пассажиры. Я когда сам ездил на такси и никогда такого не позволял. Куда катится этот мир ((((( скоро срать будут в такси не выходя. А про Ваши уговорки типо поверни здесь тут можно и т.д потом попадаем МЫ. Уважаемые пассажиры кто просит повернуть на панораму от 40 лет Победы первый светофор, то там НЕЛЬЗЯ поварачивать там стоит 4 знака синих со стрелкой только прямо. Каждый раз одно и тоже. Приехал на коммунаров встал на трамвайке женщина пока искала деньги стал сигналить трамвай я ей говорю я отъеду 3 метра чтоб уступить трамваю а она как отъехала типа пусть подождет ничего страшнего))) Короче просто ЖЕСТЬ..

Оценка: 4
2016-09-23

Хорошее недорогое такси приезжают быстро Всем рекомендую

Оценка: 5
2016-06-16

Я вот почитала ветку... и вот что вам скажу: за исключением хохлотроля, который со своим бандерложьим рылом и сюда залез большинство остальных - тупые орангутанги. Обьясняю: 1_вести себя в такси надо пристойно. Особенно ночью. Вы ж*** грели на кровати, а чел за рулём горбатился, чтоб и вас в том числе отвезти... 2_когда у вас берут залог если надо домой сходить за недостающим - это нормально. А вдруг вы кинете? вам знач 150кило в месяц гарантированых подавай, а он - не человек? 3_машины бывают разняе. от запорожца(буквально!) до тойоты за два ляма! Так что имейте мозги и благодарите что вас катают на такой лайбе... А к вазу отнеситесь философски - не все в этой стране миллиардеры. И вообще - едет и ладно. Вот когда по полчаса дождаться не можешь - это тема... Одну звезду сняла только за это. Что-то не то происходит с такси в последнее время...

Оценка: 4
2016-06-04

вчера, 03.06.16. меня проигнорировали 2 водителя в такси везет , после чего я позвонила в Сатурн и была приятно удивлена отношением к клиентам, чистотой машины и адекватным водителем, в отличии от такси везет, а порадовал меня ( и помог в кучей вещей так как я переезжала) водитель opel номер 775, выражаю благодарность этому такси

Оценка: 5
2016-05-20

Спасибо, руководству "Сатурн" что отреагировали на мою жалобу и вернули деньги.

Оценка: 5
2016-03-17

я работал в сатурне краснодара год. в день по 18-25 вызовов в среднем 20х360=7200 поездок был уволен после 7-й жалобы клиента. сколько в %-ном отношении составляет 7 к 7200 посчитать несложно. при попытке поставить машину на стоянке возле магазина куда был вызван увидел мужика который выбежал и уперевшись в капот давай орать, что это он меня вызвал, мне в зад моргали и сигналили, поскольку я мешал выезду со стоянки, я попросил его уйти с дороги и дать заехать на стоянку, поскольку выехать задом я уже не мог. когда он наконец сел и мы поехали. он сказал, что торопится на футбол, я довёз его быстрее, чем он ожидал и вместо 120 руб по счётчику заплатил мне 200, после чего вышел из машины и сообщил службе качества, что я его чуть не сбил. залепили меня на 3 месяца, я пришёл в офис оправдаться, директора не было, а позвонить клиенту для сверки сведений, кто прав, кто не прав, сотрудники удосужились, только когда я перешел на крик, ведь меня и мою семью лишали куска хлеба из-за подонка, как же тут молчать? кто прав, кто не прав, вам виднее. на кого эта жалоба и жалоба ли вообще, я не знаю. могу еще много чего рассказать, за 7200 клиентов накопилось..... но я помолчу.

Оценка: 5
2016-03-07

Возят даже школьников!

Оценка: 5
2016-02-27

Тариф однозначно надо поднимать

Оценка: 5
2016-02-09

Ной, а куда податься, ты говоришь, что много служб, но в какую идти, на Сатурне ездит большинство?

Оценка: 5
2016-01-27

Забавно читать отзывы)))) Да,никто никому ничего не должен. С огромной радостью совмещу работу таксиста с работой психолога,главное платите)))) Так ведь не хотите платить)))) Друг друга хают пассажиры и водители постоянно! Мне например не интересны сексуальные,финансовые и иные трагедии пассажиров! И большинству водителей они тоже не интересны! Вот и весь сказ))) А помойка такси или нет- тут каждый по себе судит))))

Оценка: 5
2016-01-21

У меня вопрос, ребятки-водители, заказов как-то меньше стало и у вас, или это только у меня так? Час-пик, 6 вечера, а людей нет в новом году. Отпишитесь, будьте добреньки.

Оценка: 4
2016-01-06

Работаю в такси Сатурн уже лет пять и в основном по ночам. С клиентами стараюсь не общаться вообще. Потому как 80% пассажиров это самое настоящее БЫДЛО. Сядет такое ЧМО в машину с сигаретой, пивом, еще и музычку ему накрути. И вот тогда моему терпению приходит конец. Он сразу узнает о себе много нового. А вы говорите водители хамы. Для начала научитесь вести себя как люди, а не СВИНЬИ.

Оценка: 4
2016-01-02

Нормальные водители!!! Такси приходит вовремя!!! Если ты с ними по хорошему, то и они тоже. В Москве одно хамло и быдло, а здесь воспитанные!!!

Оценка: 5
2015-12-10

часто пользуюсь такси и не только сатурн а разными! люди я вам так скажу везде уродов хватает! как среди пасажиров ( за копейку зайца в поле загоняют) так и среди таксистов! (вечно скулят,что они нищии и обездоленные и будет ныть всю дорогу!) всегда езжу одним маршрутом, если пытаются на....ть плачу как обычно и говорю едь обратно тем же маршрутом. а хороши чаевые даю!

Оценка: 5
2015-12-08

Ой, люди, почитаешь Ваши жалобы, прослезишься, такси, которым пользуется большинство людей, нормальное такси, выполняющее свою функцию - быть такси, то есть доставить человека/груз из пункта А в пункт Б, а то, что Вам попадаются "тарантасы" и "горе-водители", так Вы на себя посмотрите - подобное притягивает подобное, значит Вы есть не меньшее г**но, коим Вы считаете водителя. А если водитель не знает адреса, так подскажите ему, или ждете, пока во рту завоняется? :-) . Многие иностранные бизнесмены, имеющие квартиру в центре Краснодара площадью за 120 кв. м., пользуются Сатурном, потому что удобно и быстро, а если Вы в жопе мира на Есенина живете, где посадка пассажиров сродни эвакуации с зон подтопления, то чему удивляться, что Вы опаздываете, оттуда же не выбраться так просто! Таксисты - прикольный народ, да и большинство из них не таксисты вовсе, просто времена такие, подрабатывают люди, больше всего, кстати, оставляют "на чай" именно таксисты, потому как знают, что не сладкая работа - говно возить ))). Одна дама с поездки на 64 рубля, вручила мне 65 рублей и сказал: "Без сдачи!". Чуть не заплакал, какой тонкой душевной организации женщина ))), чуть в ноги не упал ей. Всем удачи, и водителям и пассажирам, будьте добрее, и люди к Вам потянутся (если Вам это нужно).

Оценка: 4
2015-12-02

Пользуюсь этим такси очень давно, все устраивает, всегда жду не больше 5-10 минут как и сегодня заказывал подъехала шевроле белая 403, водители попадались вежливые

Оценка: 5
2015-09-27

пользовалась несколько раз,никто не хамил,очень довольна,буду пользоваться и дальше.Большое спасибо всем работникам.

Оценка: 5
2015-09-19

Приехала домой в отличном настроении благодаря Сатурну. Впервые ехала с таким приятным водителем, не раздражающей музыкой и в мега-удобном салоне! Номер 906, чёрная иномарка Всем советую!

Оценка: 5
2015-09-09

люди, вы с начало сами уважайте нас, а потом требуйте

Оценка: 5
2015-09-05

За последние года три пользовался этим такси раз сорок - больше чем каким либо другим. Один раз днем таксист не захотел ждать на Славинском кладбище дабы потом отвезти назад несмотря на то что простой тоже денег стоит. А больше пожалуй что и не было проблем. Мне эта фирма нравится.

Оценка: 5
2015-08-23

Услугами такси пользовалась трижды.В принципе работают оперативно.Водители попадались вежливые.Только однажды попался водитель,который не был пристегнут,да и мне сказал не надо пристегиваться.Вроде как он опытный водитель...

Оценка: 4
2015-08-11

Хорошее такси, водитель добродетельный и заботливый. Доехали быстро Kid 612

Оценка: 5
2015-07-28

Такси пользовался мой муж. Улетал в Москву в 00:00ч., прилетал через неделю в 03:00. Остался ОЧЕНЬ доволен!!! Машина приехала быстро, водители вежливые, цены приятно удивили. Ночью из аэропорта проехали нужный поворот, водитель сказал, за этот отрезок платить не надо. За порядочность муж оставил хорошие чаевые. Спасибо, что есть еще хорошие такси. Мы из Геленджика.

Оценка: 5
2015-07-18

Пользовался не раз, машина приезжает быстро, претензий никаких. С диспетчером сегодня вышла непонятка. Попросил с детским креслом, предложили накладку на ремень. Нет, говорю, надо кресло. "Комфорт-класс, посадка 100р". ОК. "Вас ожидает черная тойота 202". Черной тойотой комфорт-класса оказался BYD с логотипами тойоты и с накладкой на ремень вместо детского кресла. Дитё вовремя уснуло на руках, по салону не бегало, обошлись без кресла. Водителю выражаю благодарность. Водит аккуратно, спокойно, вежливый, учтивый, весёлый. Мы забыли телефон у него в машине, так он сам обзванивал на нем контакты чтобы сообщить о потере и потом бесплатно привез домой.

Оценка: 5
2015-05-27

Очень хорошее такси.Пользовалась не раз.Приезжают в кратчайшие сроки,цены приемлимые.Приятные и добродушные водители.Сегодня забыла телефон в такси"Сатурн"-я позвонила на него с другого номера и мне вернули его без проблем!!!Огромное спасибо водителю машины Нyundai белый.(номер не помню)

Оценка: 5
2015-05-23

Жалоба: в Краснодаре сатурн это номер 1 я пассажир со стажем ну бывают редкие неразберихи но в основном качество доставки и вежливость водителей на отличном уровне .с Уважением ваш пассажир

Оценка: 5
2014-10-10

хоть я и мало езжу в этом такси но пока все довольно прилично

Оценка: 5