Отзывы о Такси Анапа <=> Краснодар цена 3 490руб.

Очень низкий рейтинг
Рекомендовать:
Телефоны и цены такси

Все отзывы

2016-04-02

Заказал за ранее, так надежней. О цене договорились, немного поторговавшись). Машина подошла вовремя, постоянно была связь с водителем. Мне даже не дали усомниться, что такси меня не встретит! Дорога до Краснодара была комфортной. Водитель грамотный и в меру общительный. Что еще добавить? Обратно поеду на этом же такси. С удовольствием порекомендую такси своим коллегам.

Оценка: 5
2016-03-14

Игорь, благодарю Вас за прекрасную возможность воспользоваться услугами комфортного такси с доброжелательным водителем-земляком) Сейчас уже никого не удивить смс-уведомлениями о прибытии и ожидании такси и, тем не менее, когда заказываешь такси на сайте, находясь на расстоянии в несколько тысяч километров, приятно ни о чем не беспокоиться и быть уверенным, что ты доберешься из аэропорта Анапы до Геленджика или другого города безо всяких проблем и в точно назначенное время. Отдельное спасибо за возможность посмотреть необычайно красивые места, про которые не найдешь отзывы на популярных сайтах. Желаем Вам приятных попутчиков и побольше интересных маршрутов, которыми Вы несомненно с нами поделитесь при следующей поездке !!!

Оценка: 5
2016-03-08

Всем доброго дня. Пользовался данным такси по маршруту Анапа(аэропорт) до Геленджика. Водитель меня встретил, помог с багажом. По дороге рассказал много интересного, куда съездить что посмотреть. В салоне автомобиля чисто, свежо и комфортно. До этого ни когда не ездил на Рено Логан и он меня приятно удивил. Просторный салон, уверенная подвеска. Водитель не гонит, едет спокойно соблюдая ПДД. На будущий год, буду пользоваться услугами этого водителя.

Оценка: 5