Отзывы о Междугороднее из Краснодара по Краснодарскому краю и России

Очень низкий рейтинг
Рекомендовать:
Телефоны и цены такси

Все отзывы

2016-12-24

До Ростова добираюсь с этим такси второй раз. Быстро и удобно, Дети ехали в авто-креслах. Водитель аккуратный, вежливый. Обслуживание отличное. Рекомендую.

Оценка: 5
2016-01-07

Покатались по городам края. Выше ожидания сервис!! Где надо - осторожно, где надо - быстро ехали, всё понравилось. Помог и заранее приехал на обратную дорогу. Летом поедем с этим такси на море. )) Рекомендую.

Оценка: 5
2015-10-17

Пару раз в год прилетаю в Краснодар в командировку, приходится ездить по городам края. Второй раз заказываю это такси. Всё вполне устраивает, скидки постоянным клиентам, и комфорт и скорость и водитель - ему отдельный "респект" за работу. Доброжелательно, вовремя, уверенно и не дорого, Спасибо, Виктор. Надеюсь до встречи. Всем советую договаривайтесь с этим такси.

Оценка: 5
2015-07-31

Ездил в Новомихайловский 31 07 2015 с водителем Виктором. В машине прохладно, музыка не мешает, ехали довольно быстро)) Договорились и он приехал за мной в нужное время отвёз обратно в Краснодар. Цены не "даром", но не высокие. Всё вполне прилично и качественно. Надёжные ребята. Спасибо.

Оценка: 5
2015-07-13

Отличная машина, вежливый водитель, говорит меньше чем я))) всё очень понравилось

Оценка: 5
2015-07-11

Самое лучшее междугороднее такси в краснодаре, с багажом помог, ребёнка в кресле везли, до Сочи быстро доехали. Мы остались довольны водителем и машиной. Рекомендую всем.

Оценка: 5