Отзывы о Междугороднее такси Казани Мой Межгород. Такси межгород

Очень низкий рейтинг
Рекомендовать:
Телефоны и цены такси

Все отзывы

2017-06-04

"Хотим выразить благодарность компании " Мой межгород" за безукоризненное обслуживание. Особая благодарность водителю Руслану ( Форд Мондео ) за человеческое отношение и доброту. Я, очень пожилой человек( 76 лет ) , приехала из Петрозаводска ( Карелия) чтобы навестить могилу брата в Зеленодольске. Конкретного адреса кладбища назвать не могла, и Руслан с нами вместе искал это кладбище по моему описанию, распрашивая людей, тратя на это дополнительное время. Мы с дочерью очень благодарны этому отзывчивому человеку."

Оценка: 5
2017-06-04

Несколько раз по приезду в гости к родителям, пользовались услугами такси Межгород и ехали из аэропорта в поселок Юдино. Ездили с Раисом на машине Chevrolet, приехал вовремя, все без накладок, в салоне чисто, детское автокресло- удобное. Один раз за нами приехал Антон, опоздал на три минуты))) доехали хорошо. Единственное, хотелось бы, чтобы детское автокресло было почище. Скидка, как постоянному клиенту, очень порадовала. Удачи Вам и побольше клиентов!! !

Оценка: 4
2017-06-04

Хотелось поблагодарить за прекрасную организацию поездки: оперативное и вежливое общение по вацапу позволило спокойно решить все вопросы заблаговременно (за это отдельное спасибо тезке Тимуру). Позвонили-встретили в аэропорту, машина шикарная, детское кресло присутствует. Водитель - очень аккуратный. В общем то что нужно после долгих перелетов и пересадок. выспались всей семьей =) Спасибо - с удовольствием обратимся еще!

Оценка: 5
2016-08-30

Всем Доброго времени суток! 19 июля 2016г. в пятницу нашей семье необходимо было срочно доехать до санатория " Кленовая Гора" в Марий Эл. Требовалась комфортная и вместительная машина для размещения детского кресла и огромного количества багажа. До этого обзвонили многие службы такси, но ни один из предложенных вариантов нас не устроил! Откладывать поездку на другой день не хотелось..... И большой удачей было наше обращение в " Мой Межгород". В назначенное время приехал Саид на кроссовере SsangYong с номером 444. Он помог нам донести наш багаж и всем удобно разместиться. Выехали в вечернее время в пятницу, когда на дорогах было очень много машин.... Видя и чувствуя, как Саид умело ведёт машину, тревожное настроение улетучилось. Тем более, за окном стояла жара около+30 и духота, а в салоне машины было прохладно и комфортно благодаря системе Климат-контроль. Благополучно приехали на Кленовую Гору. Остались очень довольны поездкой! Однозначно, рекомендуем Саида, как опытного, культурного, внимательного и заботливого водителя. Выражаем ему огромную благодарность!!! Источник: http://taxi-mm.ru/comment

Оценка: 5
2015-11-09

Отличное такси. Ребята веселые и бодрые. Опытные водители. И еще пунктуальные, не подвели! Спасибо ребята. Успехов вам.

Оценка: 5