Отзывы о Maxim служба заказа такси / Максим в Казани

Очень низкий рейтинг
Рекомендовать:
Телефоны и цены такси

Все отзывы

2018-04-05

Часто обращаюсь именно в такси Максим .Цены у них приемлемые машины чистые , комфортно с ними ехать

Оценка: 5
2018-03-14

Спасибо вашим водителям за профессионализм и надёжность - я теперь спокойно отправляю дочку одну на ваших машинах в поездку. После переезда из Москвы не ощутила разницы в классе обслуживания. Спасибо!

Оценка: 5
2018-02-18

Благодарна очень такси Maxim за отличную работу. Все чётко и слаженно, много раз вызывала и всегда была приятно удивлена, машина через минуту уже подана. По всем параметрам моя оценка 5+!!! Особенно хочется выразить слова благодарности водителю Айрату! Даже не ожидала, замечательный водитель, быстро довез до места, очень вежливый, СУПЕР!!!

Оценка: 5
2017-02-16

С тех пор, как у них появилось приложение для смартфонов, езжу только с ними. Во всех городах, где бываю. Очень удобно, что не надо общаться с оператором - они зачастую не знают города и сильно тупят, когда объясняешь адрес или другие нюансы заказа. В приложении достаточно выбрать нужные опции и далее видишь свой заказ, кто из водителей взял его в работу, через сколько минут приедет и т.д

Оценка: 5
2017-01-11

Хотелось бы выразить благодарность водителю Газели гос.номер 008 за профессиональное отношение к выполняемой им работе. Побольше бы таких водителей

Оценка: 5
2016-12-28

При большом количестве перевозчиков, уже более 2-х лет пользуюсь услугами данного такси. Водители в 98% адекватные люди. Имеется возможность выбрать тариф. Даже на эконом приезжают авто бизнес класса, редко но приезжают. Подача машины в пределах 10мин. При заказе пользуюсь только официальным приложением. Приложение простое и имеет все необходимые для меня пункты: заказ на определенное время, перевозка ребенка (актуально), перемещение автомобиля как до посадки, так и в процессе передвижения по маршруту. Заказываю такси для семьи удаленно, потом перевариваю и сообщаю время и номер машины. А сам мониторю в реальном времени, когда машина подъехала, начало движения, местонахождение в определенное время, конец поездки. По результату поездки оцениваю качество услуги.

Оценка: 5
2016-12-27

Огромное спасибо и благодарность службе такси "Максим" и водителю Денису, нива-шевроле серебристого цвета госномер 993, за помощь оказанную в городе Казань ( встретил, перевез и доставил нашу маму, женщину в преклонном возрасте, с вокзала на вокзал , от вагона до вагона) СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ ЗА ВАШУ ЧЕЛОВЕЧНОСТЬ и ПОМОЩЬ. Мы очень переживали, т.к. разделяет нас 5400 километров. Желаю ВАМ дальнейших успехов в работе, здоровья, счастья и личного благополучия.

Оценка: 5
2016-11-29

Недавно была необходимость воспользоваться услугами такси, так как я первый раз заказывал такси и не знал какое выбрать, поспрашивал знакомых и выбор пал на такси Максим. Ездил раз 6 и оставался довольным. Ожидал такси максимум 10мин. Машины разнообразные.

Оценка: 5
2016-10-05

В общем то неплохое бюджетное такси, далеко не всегда быстро приезжают, но зато приложение удобное. Бывают дебильные водители, невоспитанные, но цена за такси отчасти оправдывает. В общем попробуйте сами, тем более в последнее время ситуация на мой взгляд улучшается

Оценка: 5
2016-09-23

Большое спасибо водителю-девушке на бежевом рено стелла 169! Ездили с двумя детьми, помогла пристегнуть старшего ребенка. хоть он и капризничал. Была вежлива, управляла автомобилем аккуратно, помогла выйти, напомнила о забытом пакете. Поездка прошла на лучшем уровне! Спасибо, что такие водители существуют!

Оценка: 5
2016-09-01

На мой взгляд самое адекватное такси в городе. Приезжают всегда быстро, где бы я ни находилась, что очень радует.

Оценка: 5