Отзывы о Такси СТАТУС

Очень низкий рейтинг
Рекомендовать:
Телефоны и цены такси

Все отзывы

2017-01-08

Заказывали трансфер из аэропорта. Водитель встретил с табличкой, помог с багажом. отличная, чистая машина, вместительная, вошло четыре больших чемодана.

Оценка: 5
2016-12-27

Заказывали такси от ж/д вокзала до аэропорта. Был мерседес. Приехали во время, помогли с багажом.Машина чистая. Поездка была очень комфортная.Спасибо!)

Оценка: 5
2016-12-10

Заказывала детям такси "Статус" для поездок в школу и из школы на несколько дней. Сначала приезжал мерседес, затем я продлила договор еще на несколько дней, и детей возил лэнд крузер. Авто чистые, водители приятные и отзывчивые, в машине вода и конфеты. Водители приезжали заранее, что очень актуально, чтобы не опоздали в школу к 8 утра. Договор продлевала, находясь в другом городе, оплачивала по безналу, что очень удобно. Чуть дороже массовых такси, но качество, чистота, комфорт, спокойствие и безопасность того стоят. Особенно для собственных детей.

Оценка: 5
2016-11-23

Опаздывала на встречу, заказала такси. И если я скажу, что за мной пришёл Мерседес, то вряд ли мне кто поверит. Но именно это произошло со мной сегодня *) Да-да, в нашем славном Пахабовске появился новый, качественный сервис – такси "Статус". До сих пор нахожусь под впечатлением от сегодняшней поездки. Цена, конечно, выше, чем в привычных консервных банках, но оно того реально стоит. Ну, то что это был Мерседес я уже говорила, однако были ещё конфеты и вода, чистота в салоне и ооочень приятный водитель, который пообещал скидочную карту ! Бум ждать :)) Очень рекомендую !!

Оценка: 5
2016-11-23

Приятно удивили! Приехала чистенькая камри. Бесплатно миниреалка и конфеты. Очень понравилось!

Оценка: 5