Отзывы о Такси Иркутск-Братск

Очень низкий рейтинг
Рекомендовать:
Телефоны и цены такси

Все отзывы

2018-05-11

Хорошее такси, доехали отлично, спасибо водителю Александру

Оценка: 5
2017-08-17

Постоянно пользуюсь этим такси очень понравилось, девочки диспетчера молодцы. быстро подбирают машину. Спасибо!

Оценка: 5
2017-05-05

Такси - огонь. Приехали за нами без опозданий, доехали быстро и с комфортом. Наш водитель, Андрей, был вежлив, очень внимателен к пассажирам. Советую всем - стоимость такой поездки всего на ~250 рублей дороже чем на автобусе (где, к слову кресла спроектированы кем-то кто человека видел только на картинках), а комфортней в 770 тысяч раз.

Оценка: 5
2017-03-10

Пишу первый раз отзыв смотря на другие. Я полностью согласна с ниже перечисленными, ребята молодцы забирают с адреса и довозят прямо до подъезда. Водителю Михаилу огромное спасибо и сумки помог донести и постоянно спрашивал где остановить.

Оценка: 5
2017-01-31

Спасибо ребята! Всё понравилось быстро,надёжно, комфортно. Особая благодарность водителю Валере.

Оценка: 5
2017-01-02

Ехала впервые на такси 27 декабря из Братска в Иркутск с водителем Валерием. Осталась очень довольна: обстановка в такси очень доброжелательная. Уровень водителя по всем параметрам супер: во всем внимательность, грамотное и безопасное вождение, машина чистая, багажник идеальный. И карамельками угощает прямо как в банке. Привез покушать в приличное кафе. Отношение как к ВИП-персонам. Очень благодарна за приятную поездку.

Оценка: 5
2016-12-13

Уже не первый раз пользуюсь этим такси и могу сказать. Что очень добросовестные всегда пойдут на встречу клиенту.

Оценка: 5
2016-11-29

Всё понравилось молодцы

Оценка: 5
2016-10-19

Не могу промолчать. Езжу с этой фирмой уже довольно давно и честно очень поразил один момент! Где- то пять дней назад, как обычно решил воспользоваться услугой этого такси, зная о том, что проезд стоит у них 1500руб., доехав уже до Иркутска нам сообщает водитель, что за 1500руб он всех высаживает до автовокзала, а если мы хотим прям до дома, то нужно сделать доплату. Нас всех это возмутило, говоря о том, что мы часто ездим на этом такси и первый раз слышим об дополнительной плате, так как было уже поздно решили с водителем не спорить а отдали деньги. Так Вот! Через два дня нам позвонил диспетчер и сообщает, что они узнав об этой ситуации были в шоке, что водитель от себя начал делать такую оферту, что действительно ни каких доплат они не берут и цены у них не менялись, было принято решение руководством, чтоб вернуть те деньги которые клиенты заплатили с вверх суммы. А также сказав что водитель больше в их фирме работать не будет. После нашего разговора Я ПОДТВЕРЖДАЮ, что в течении 15мин были переведены деньги каждому из нас. Честно я сильно был поражён и даже было очень приятно, как фирма заботится о своих клиентов. РЕБЯТА РЕАЛЬНО РЕСПЕКТ ВАМ!!! Сейчас я могу твердо сказать, что это фирма достойная!!!!! Как советовал своим друзьям, так и буду продолжать(тем более есть ходячий пример)

Оценка: 5
2016-09-27

Ездили с подругами на этом такси. Ребята замечательные!!! Машинку хорошую предоставили, даже удивились Лэнд Крузер. Машина подъехала во время. Всю дорогу водитель поддерживал с нами общение. Люди- реально рекомендую эту фирму!!!

Оценка: 5
2016-07-29

Нам всё понравилось, спасибо диспетчеру Татьяне. Машинку предоставили чистую по водителю видно было дорогу наизусть знает. И самое важное что к подъезду довозят и доплат не просят.

Оценка: 5
2016-06-02

Очень часто пользуюсь этим такси. Ребята все молодцы! Начиная от диспетчера заканчивая водителями! В этом такси больше всего мне нравится, что они машины формируют не только на вечер, но и на утро, т.е. нет такого как в других после 15:00 и дальше. Машины хорошие, свежие. Ребята, продолжайте в этом же духе!!!!!

Оценка: 5
2016-04-04

Огромное спасибо диспетчеру Наталье, всё объяснила и быстро нашла нам автомобиль, так как опаздывали на самолет вылетавший из Иркутска. А цена меня вообще приятно удивила.

Оценка: 5
2016-03-20

Хорошее такси, ехали с ребёнком 3 года, водитель был вежлив и сумки помог донести и кресло предоставили, в общем понравилось

Оценка: 5
2016-03-01

Хочу написать отзыв! Очень давно использую такси! Езжу много и часто! Недавно знакомые посоветовали taxicab-irkutsk-bratsk.ru со словами - недорого, что для меня немаловажно из-за постоянного пользования. Сумма поездки составляла 1500

Оценка: 4
2016-02-17

Очень понравилось это такси Иркутск-Братск. Решила написать отзыв. Ездила с детьми в Братск. Водитель отличный, внимательный, помог загрузить сумки. Ехал очень хорошо. Машина новая, как заявлено на сайте. Диспетчер все рассказала, как пройдёт заказ, какая машина будет. За сутки до заказа с нами созвонились. Мне все очень понравилось. Буду обращаться теперь всегда.

Оценка: 5
2016-02-08

Хорошее такси, вовремя и самое главное безопасно водитель был просто класс.

Оценка: 5