Отзывы о Автодоктор. Эвакуация и техпомощь. Легковые и грузовые.

Очень низкий рейтинг
Рекомендовать:
Телефоны и цены такси

Все отзывы

2018-03-29

Машина застряла на дороге, обратился сюда. Оперативно погрузили и увезли. По цене все приемлемо, хорошо работаете. Не зря обратился сюда. Порекомендую вас друзьям и родственникам.

Оценка: 5
2018-03-02

Очень выручил меня, один раз общался достаточно в позднее время, уже думаю не дозвонюсь, но мне помогли! Работники оперативно приехали. По ценам все тоже приемлемо, можно обращаться!

Оценка: 5
2018-02-08

На трассе ночью сел аккумулятор, проезжающих мимо авто не было. Вызвал Автодоктор - приехали в течение 40 минут. Попробовали подкурить - завелся и поехал на СТО. Спасибо, что в любое время можно обратиться за помощью!

Оценка: 5
2018-01-08

У меня недавно, в дороге, на моей ласточке накрылся генератор. На аккумуляторе я проехал сколько смог, но до СТО так и не добрался. Пришлось обращаться в Автодоктор. Ребята просто молодцы, приехали через пол часа и быстренько меня дотянули до СТО. Если бы не они, я бы наверное замерз на дороге.

Оценка: 5
2017-12-08

Ребятам из компании Автодоктор бесконечно благодарен за очень своевременную помощь в сложной ситуации - на трассе порвался ремень ГРМ, но буквально спустя час приехал эвакуатор, а ещё через пару часов я уже снова был на колёсах!))

Оценка: 5
2017-11-09

На трассе по дороге к родителям в деревню за сто километров от пункта назначения заглохла машина. Залез под капот проверил подачу топлива в карбюратор, все оказалось в порядке. Остается искра. Проверил - искра красного цвета и слабая.Сделал вывод, сгорело реле сопротивления или конденсатор. В дороге без мультиметра не проверить и машину не завести. Помог эвакуатор. Спасибо!

Оценка: 5
2017-11-06

Очень благодарен компании Автодоктор за своевременную помощь и эвакуацию моей машины. Сервис в компании на хорошем уровне, работу сделали качественно и оперативно, да и цены адекватные!

Оценка: 5