Отзывы о AUTO BEST

Очень низкий рейтинг
Рекомендовать:
Телефоны и цены такси

Все отзывы

2011-08-12

спасибо! Ставлю пять баллов за работу! Доволен скоростью и качеством обслуживания! Сломался я ночью в субботу на трассе под Тагилом, обзвонил несколько служб, у всех как назло нет машин! думал буду ждать до утра, но вот счастье! Нашел "на руле" вашу службу, мне назвали нормальную цену и время прибытия. Приехали в итоге даже раньше, отвезли нас наконец-то домой! И "комплимент от компании" пришелся как нельзя кстати))) Спасибо за помощь!

Оценка: 5
2011-07-24

Отлично! Спасибо, выручили, оценка работы - отлично! Цена приятно удивила, быстрота порадовала. Желаю процветания и успехов.

Оценка: 5
2011-07-20

Нормальный подход! Все понравилось: качественно, быстро, недорого! Презент от компании - весьма приятно)! Молодцы, ребята!

Оценка: 5
2011-07-18

работают четко! оперативный выезд. Всем привет! Очень благодарен за помощь ребятам из AutoBest66, водитель Антон, приехал очень быстро и оперативно доставил машину до сервиса, а в пути предложил нам напитки, прикольно!))) Молодцы ребята, буду всем вас рекомендовать!

Оценка: 5
2011-07-12

Авто Best Рекомендую эту компанию! Отличный сервис и оперативность. Спасибо водителю Илье за помощь в критической ситуации и доброжелательный подход! Буду рекомендовать вас друзьям.

Оценка: 5
2011-07-05

Спасибо за помощь! Хочу поблагодарить компанию за оперативность! Вызвал эвакуатор сначала в компании Три Дсятки, ждал 3,5 часа!!!!! Так и не приехали, прокормив обещаниями! После звонка в Автобест, через 10!!! минут подъехал эвакуатор и без лишней суеты отвез меня до сервиса за небольшую стоимость! Еще раз спасибо, успехов!

Оценка: 5