Отзывы о Загород такси-межгород

Очень низкий рейтинг
Рекомендовать:
Телефоны и цены такси

Все отзывы

2017-07-10

Огромное спасибо водителю такси за встречу и помощ с багажом в аэропорте "Кольцово"!

Оценка: 5
2016-09-25

Воспользовались услугой этого такси 23 сентября. Заказ оформили по эл. почте. По прилете в Кольцово нам перезвонил водитель. Марку машины и номер знали уже из переписки. Получили багаж, машина уже ждала нас на площади. Спокойный, опытный водитель. Хорошая машина (в нашем случае Тойота Авенсис). Доехали до Нижнего Тагила быстро и с комфортом. Рекомендую! Координаты этой службы оставлю в контактах.

Оценка: 5
2016-08-05

Наверное одно из лучших такси по МЕЖГОРОДУ в Свердловской области, много ездил на разных службах, остановился на этом. ЦЕНЫ бизнес класс чуть ли не по цене эконом. В условиях кризиса это очень актуально. Всё удовлетворяет в этом такси.

Оценка: 5
2015-08-14

Отличное такси! Езжу давно и часто. Водители никогда не опаздывали, всегда приезжали вовремя. Машины хорошие, ухоженные. В салоне чисто. Ездить комфортно. Также, что не мало важно, водители вежливые, ни разу мне не грубили. Отвечают на все интересующиеся вопросы. В общем, довольна очень!:) Всем советую.

Оценка: 5
2015-07-07

Самое надежное и наверное лучшее такси по межгороду, по несколько раз в месяц езжу из Кольцово в Нижний Тагил никогда не подводили, а то что пишут выше, это лож

Оценка: 5