Отзывы о Maxim служба заказа такси / Максим в Екатеринбурге

Очень низкий рейтинг
Рекомендовать:
Телефоны и цены такси

Все отзывы

2018-04-27

Ответ на отзыв от 26.04.2018 года. Здравствуйте, приносим извинения за сложившуюся ситуацию. Вы можете поставить негативную оценку поездке в приложении "maxim — заказ такси". Ваше мнение учитывается при формировании рейтинга. Сообщите, пожалуйста, во время какой поездки (это произошло). Это можно сделать в приложении с помощью функции «Обратная связь». Мы обязательно разберемся.

Оценка: 5
2018-04-05

Хочу сказать большое спасибо водителю Форд Фокуса, номер 332, который 4.04.18 г. очень быстро приехал в нужное место. Сам отзвонился, чтобы сказать точное место где ожидает машина. Автомобиль чистый, что не мало важно, вежливый водитель. Зная, что со мной едет ребёнок, включил детское радио,не гоняет. В общем, мы довольны. Побольше бы таких водителей.

Оценка: 5
2018-03-12

Спасибо большое водителю на Фольксвагин 297. Путь был длинный (Дублер Сибирского тракта-Санаторная), но доехали на одном дыхании за душевной беседой. Молодец! И водитель-ас!

Оценка: 5
2017-09-27

Хорошее такси. По крайней мере, заранее сейчас заказываю только в "Максиме". В подавляющем большинстве водители вполне адекватные. И в абсолютном большинстве своём - местные славяне, т.е. и город обычно знают, и культура вождения на уровне. Хорошее такси.

Оценка: 5
2017-08-25

Хочу поблагодарить "Максим"! 25.08 возвращалась из командировки в два часа ночи. Вызвать такси из Кольцово, без утомительного ожидания получилось только в "Максиме"! Оператор отработала заявку очень оперативно. Машина была подана через две минуты!!! Машина новая, в салоне очень чисто, никаких посторонних запахов, водитель опрятный ненавязчивый! Ехать было комфортно! И, совсем не маловажный момент, что стоимость поездки составила ровно в два раза дешевле, чем в предыдущих компаниях (которые мне предложили подождать, не менее получаса, с возможной отсрочкой заказа!) Спасибо "Максим"!

Оценка: 5
2017-04-26

Вчера приехала шевроле 124, водитель Алексей по вызову в аэропорт за 330 рублей!! Водитель доволок мою больную маму до машины и также в Кольцово - до ближайшей скамейки. Спасибо огромное Алексею!!! Спасибо "Максиму" за низкие цены и за отзывчивых водителей!!!!

Оценка: 5
2017-02-07

Спасибо водителю тёмно-зелёной "лады" 103. Из-за нехватки времени отправила сегодня свою маму на такси самостоятельно, очень переживала, как она доедет. Водитель помог ей выбраться из машины и довёл до подъезда, а потом ещё и мне позвонил, что всё в порядке. Я была приятно удивлена. СПАСИБО, что есть ещё порядочные и отзывчивые люди

Оценка: 5
2017-02-02

На "Максиме" передвигаюсь регулярно. Наличие приложения бесспорно очень удобно. Машина подъезжает вовремя. 4 за отечественные машины и 1 случай: срочно надо было доехать на незначительное расстояние (уже не вспомню куда и откуда), но цена поездки была мизерная - никак не могла дождаться назначения машины на мой заказ. Видимо для водителей было не "рентабельно" кидаться на столь малую сумму. В остальном только положительные впечатления

Оценка: 4
2017-01-26

Последнее время пользуюсь услугами такси Максим. Все нравится: приложение для вызова удобное, видно, когда машина приедет, номер машины и имя водителя. Почему-то приятнее ехать с человеком, которого знаешь как зовут. Машины обычно приличные

Оценка: 5
2017-01-09

С тех пор, как у них появилось приложение для смартфонов, езжу только с ними. Во всех городах, где бываю. Очень удобно, что не надо общаться с оператором - они зачастую не знают города и сильно тупят, когда объясняешь адрес или другие нюансы заказа. В приложении достаточно выбрать нужные опции и далее видишь свой заказ, кто из водителей взял его в работу, через сколько минут приедет и т.д. Страшилки про то, что приезжают всякие неадекваты, ни разу не подтвердились

Оценка: 5
2016-12-27

Из-за нехватки времени отправила сегодня свою маму на такси самостоятельно, очень переживала, как она доедет. Водитель помог ей выбраться из машины и довёл до подъезда, а потом ещё и мне позвонил, что всё в порядке. Я была приятно удивлена. СПАСИБО, что есть ещё порядочные и отзывчивые люди

Оценка: 5
2016-12-19

Из 10 заказов бывает один омраченный либо водителем, либо временем подачи, а в остальном очень оперативное такси, много молодых парней работает которые на новеньких кредитных иномарках везут тебя быстро и комфортно, машину можно отслеживать в телефоне по карте в реальном времени, и цена доступная

Оценка: 5
2016-12-13

Спасибо водителю-девушке на белой тойоте 472! Ездили с двумя детьми, помогла пристегнуть старшего ребенка, хоть он и капризничал. Была вежлива, управляла автомобилем аккуратно, помогла выйти, напомнила о забытом пакете. Поездка прошла на лучшем уровне! Хорошо, что такие водители существуют!

Оценка: 5
2016-11-21

В час-пик не всегда можно быстро оформить заказ. Но, думаю, как и в любом другом такси. Хорошо, когда за тобой приезжает иномарка. Водители то адекватные, то не очень. К приложению нет претензий, удобно сделали. В целом - как повезет!

Оценка: 5
2016-10-18

Пользуюсь только этим такси с 2014 года, не подводили, причём использую его в разных городах через приложение. Везде быстро приезжают

Оценка: 5
2016-10-12

Отдыхали мы с друзьями в деревне Головырино (Белоярский район) и решили вечером вернуться в Екатеринбург. Позвонили по разным компаниям - никто ехать не хочет. Максим приехал, машина приличная, водитель адекватный и не стали тариф заламывать. А вчера надо было фотоаппарат отправить родственнице через весь город. Позвонил в пару компаний: одна вообще отказалась, в другой 200 руб. сверху попросили за курьерские услуги. Опять Максим выручил. Просто взяли обычны тариф на перевозку о отвезли фотоаппарат. Спасибо! Зачетная компания.

Оценка: 5
2016-07-20

Сейчас их стала вызывать, потому что быстрее остальных приезжают и приложение удобное.

Оценка: 5
2016-06-03

Евгений на белой мазде ты крутой! вообще в Максим самые классные водители! всегда помогут, в беде не оставят!!!

Оценка: 5
2016-04-07

Я как-то не почувствовала ухудшение сервиса у них. Буквально вот вчера два раза ездила и все норм. Приезжали быстро и машины нормальные.

Оценка: 5
2016-02-27

Быстро, Дёшево, комфортно. Спасибо!

Оценка: 4
2016-02-10

Любимое такси! Предпочтение отдаю всегда ему. Очень нравится то, что буквально сразу рассчитывается стоимость поездки в приложении. Приезжают быстро, работают слаженно. Единственное, из-за чего возникает порой недопонимание, это то, что операторы не являются жителями Екатеринбурга, соответственно не знают его, все места назначения смотрят по карте. Чаще конечно все проходит гладко, но порой бывают казусы. В целом конечно же все нравится, если и есть недочеты, то они незначительные, не стоит обращать внимание, поскольку в мире людей ничего идеального нет)

Оценка: 5
2016-02-01

Можно мне всегда с Ириной на бело киа ездить?))) Классный водитель и человек! Вообще мне в Максим везет на классных водителей!

Оценка: 5
2015-12-14

по делам приезжал в екб из артемовского нужна была машина. заказал такси. машинка приехала за ранее к поезду. диспетчер вежливо сообщил номер,марку,цвет и где ожидает авто.Водители вежливые, спокойные,в машине порядок и самое главное не лихачат по городу езда спокойная. я очень доволен. советую всем. спасибо персоналу за такую работу. водителям удачи в дороге

Оценка: 5
2015-12-10

Сама живу в Челябинске, приезжала в Екатеринбург к родственникам. Не стали выдумывать и заказали Максим, благо их приложение есть на телефоне, дома всегда их услугами пользуюсь. Не разочаровали, машина подъехала минут через 5, в салоне чисто, водитель приятный. Хороший сервис вне зависимости от города.

Оценка: 5
2015-12-02

Хочу сказать спасибо Андрею на синей мазде 543. Вез вчера нас от гостей. Очень хороший водитель, в салоне чисто, тепло, мило так пообщались. В общем самые приятные впечатления от поездки остались.

Оценка: 5
2015-10-01

Отличное такси. Весной приходилось пользоваться их услугами через день. Всегда все отлично. Заказы делаю только из приложения (андроид). Диспетчеры отзваниваются, смс приходят, в приложении сохраняется информация. Однажды у водителя не было сдачи, позвонила диспетчеру, мне без проблем вернули сумму на счет в личном кабинете. Этой суммой можно оплатить следующие поездки. Кроме всего прочего приятно удивило, что это такси есть во многих городах. В приложении меняешь город и все работает! Пользовалась этим такси в Сочи, сейчас еду в Пермь, посмотрела они и там есть! Ну просто супер!!!

Оценка: 5
2015-03-15

За время пользования этим такси могу выделить следующие плюсы: низкие цены - за 200 рублей можно пересечь весь город, моментальная подача - выручают когда спешишь, хорошие машины и водители. Минусов нет, если грамотно озвучивать адреса и пожелания! Советую!

Оценка: 5
2014-08-03

Такси работает супер еще ни разу не подводили максимум через 10 минут водитель подьезжает к подьезду а если из за пробок опаздывает водитель сам звонит и говорит через сколько будет на месте.И работают только русские нету ни таджиков ни узбеков грязных.

Оценка: 5