Отзывы о Такси КОМАНДА -это ДА Геленджик, Дивноморское, Кабардинка.

Очень низкий рейтинг
Рекомендовать:
Телефоны и цены такси

Все отзывы

2017-07-20

Замечательная компания, рекомендую, заказ размещала на сайте за месяц до прилета в Краснодар, через 2 мин. перезвонили и уточнили подробности поездки. За день до прилета оператор еще раз перезвонил и уточнил, не отменилась ли заявка. По прилету нас встретил молодой человек в зале прилета и помог нам с багажом, а его у нас было очень много т.к. ехали в Геленджик на 2 недели с маленькими детьми. Машинка супер, правила соблюдались, по дороге водитель рассказывал о достопримечательностях, которые можно будет посмотреть, поездка прошла на одном дыхании. Обратно так-же встретил этот водитель. Спасибо вам огромное за качественный сервис.

Оценка: 5
2017-07-19

Хотелось бы искренне поблагодарить коллектив такси Команда. Спасибо Вам за высокий профессионализм и безупречное качество обслуживания. Впервые воспользовались услугами трансфера от вокзала в Анапе. Поезд немного задержался на полчаса, но встречающий нас водитель ждал нас прямо у выхода с табличкой. Очень было приятно.

Оценка: 5
2017-07-18

Спасибо коллективу данного такси за своевременность. Проживали неделю в гостинице и пользовались их услугами. Машина всегда вовремя, водители культурные, ездили в Дивноморское, Джанхот, Сафари парк и Аквапарк «Золотая бухта» - всё супер! Спасибо!

Оценка: 5
2017-05-16

Спасибо, что оставили вашу отзыв. Беседа с водителем проведена.

Оценка: 5
2017-04-08

Не хочу никакую компанию обидеть именно такси города геленджика. Отдыхали два месяца семьей и поверьте что самое порядочное такси это-КОМАНДА. Почему: да потому что в этом такси все работают местные знания города 100 процентное в плане даже экскурсоводов все все знают где какие заведения где что лучше и даже знает лучшее место для плавания в открытом море. И поверьте за два месяца перепробовав восемь компании такси команда это лучшая что есть

Оценка: 5
2016-08-09

Уважаемые клиенты!!! Убедительная просьба оставлять время ,дату и адрес с которого вы вызывали наше такси.Для того что бы нам было легче понять причину вашего недовольства.посмотрев логи и записи разговоров.Тем самым вы поможете сделать наш сервис лучше ,указав на недостатки.Не надо писать всякую бяку в наш адрес.Сам лично общаюсь с клиентами, и ни разу не слышал плохого отзыва в нашу сторону.

Оценка: 5
2016-08-01

Анна приносим свои извинения за испорченное впечатление об отдыхе.В наших автомобилях таксометр проговаривает голосом сумму которую вы должны оплатить водителю,а не водитель.С водителем проведена беседа.и сделано предупреждение.

Оценка: 5
2016-07-21

Лариса Ивановна.Приносим вам свои извинения за причиненные вам неудобства. Политика нашего такси такая.Лучше меньше ,но качественнее.В нашем такси работают хорошие автомобили .Все с кондиционерами.Чистые изнутри и снаружи. Водители адекватные .Авто стараемся предоставить 5 максимум 10 минут.За это и такая цена.Считаем что клиент который позвонил в наше такси должен получить качественный сервис в кратчайший срок.Спасибо за понимание.

Оценка: 5
2016-05-22

Подскажите Анна с какого заказа у вас сложилось такое мнение о нас.Ждем вашего ответа.Очень хочется изменить ваше ошибочное мнение.

Оценка: 5
2016-05-21

Сын на прошлой неделе принес визитку такси Команда.Вызвали первый раз приехал Хундай со слов сына это кроссовер,второй раз тоже какой то джип.Мой сын категорически отказывается ездить на других такси и удалил все номера других такси.Нам очень нравится ваша Команда.Всем советую.

Оценка: 5
2016-05-20

Очень быстро пришла машина. Поездка обошлась дешевле, чем я рассчитывала. Всем рекомендую.

Оценка: 5
2016-05-08

Thank you everyone at Komanda taxis for the excellent service that you provided to me. My kindest regards and thanks,

Оценка: 5
2016-04-06

Нормальное такси.Вызываю частенько.Приходит отчет по бонусам.За друзей тоже бонусы приходят.А самое главное что понравилось ,есть в приложении регулятор стоимости,если хочешь уехать быстрее ,добавляешь к стоимости сумму которую готов заплатить сверх таксы.

Оценка: 5
2016-04-02

Отличное такси! На данный момент, считаю его лучшим такси в городе. Реальная альтернатива Кортежу. Хорошие, ухоженные автомобили. Всегда трезвые, адекватные водители. Адекватный ценник! Попробовав раз понял, что не хочу ничего другого. По крайней мере пока точно!

Оценка: 5