Отзывы о Кортеж

Очень низкий рейтинг
Рекомендовать:
Телефоны и цены такси

Все отзывы

2016-01-28

Здравствуйте, Татьяна! Спасибо за отзыв. Примите наши извинения за столь нерадивого работника. К сожалению, случаются иногда неприятные моменты, НО Вы можете нам помочь в исправлении этой ошибки! Убедительная просьба - оставляйте жалобы операторам, или пишите на почту rgelen@taxikortezh.ru жалобы на определенных водителей и мы будем оперативно выявлять нарушителей и радовать Вас в дальнейшем своей отлаженной работой. Татьяна, к сожалению, на данный момент не возможно решить ситуацию сложившуюся у Вас из-за отсутствия данных о заказе и водителе, пишите нам!

Оценка: 5
2016-01-22

Не знаю, чем многие недовольны, это самое лучшее такси города, мы и друзья пользуемся только этой фирмой видимо не пользовались услугами других фирм. Да, может машина и не всегда быстро подъезжает , так как это популярное такси города и просто не хватает автомобилей всем желающим особенно в плохую погоду, но водители всегда вежливы, галантны и приветливы, а это помоему самое главное, когда после поездки у тебя остается "Улыбка на лице". Я лично никогда не поменяю любимый Кортеж на услуги других фирм. Терпения и процветания ВАМ наш любимый Таксопарк.

Оценка: 5
2016-01-22

Самое зачетное такси в городе, всегда везде и в любом состоянии меня забирают))) Бывают конечно оплошности, но только по вине недобросовестных водителей. В таких случаях жалуюсь в службу качества и всегда разбираются, а один раз вернули на телефон 120 рублей, на которые водитель пытался меня надурить)))

Оценка: 5
2015-07-06

Заказала машину заранее. Подъехала без опозданий к назначенному времени! Спасибо вам за ответственность, аккуратность водителей во время поездки.

Оценка: 5
2015-06-04

Хочу выразить Благодарность! Довезли быстро помогли сесть и выйти из машины! Очень милые девушки на телефоне... Спасибо по мне так лучшее такси в городе!

Оценка: 5
2015-06-04

Мне уже за 50 и я редко меняю привычки. Как-то давно дочка дала мне номер телефона Такси Кортеж, так я до сих пор и пользуюсь услугами такси Кортеж. Пока всё устраивает однозначно.

Оценка: 5
2015-06-03

Хочу поблагодарить за отличный сервис. Оба раза машины были поданы заблаговременно, обслуживание корректное, все обязательства со стороны фирмы выполнены.

Оценка: 5
2015-05-25

Спасибо "Картежу". Быстро, дешево, с кондиционером, чисто, расчет по таксометру. Думаю,больше слов не надо. Советую

Оценка: 5