Отзывы о ООО ЧелТрансКом

Очень низкий рейтинг
Рекомендовать:
Телефоны и цены такси

Все отзывы

2018-02-15

Настоятельно рекомендую всем воспользоваться услугами данной компании. Сотрудники сами вышли на связь. Все доступно и ясно объяснили. Машину приняли и выдали весь комплект сопроводительных документов. Доставили точно в оговоренный срок. К тому же бесплатно хранили у себя на охраняемой крытой стоянке мой авто. Самые лучшие отзывы.

Оценка: 5
2018-02-14

Спасибо за качественную перевозку. На адрес прибыли в срок, предоставленная машина даже больше объемом чем по договору, что позволило быстро и чётко разложить вещи. И самое главное отличная цена, и ни каких дополнительных оплат все согласно договора. Рекомендую данного перевозчика.

Оценка: 5
2018-02-06

Перевозка груза прошла отлично. Очень приятный, аккуратный и пунктуальный водитель. Помог с погрузкой и разгрузкой, был на связи. Очень довольны. Смело рекомендуем воспользоваться услугами ЧелТрансКом

Оценка: 5
2017-11-20

Искала в интернете компанию-перевозчика для себя. По всем отзывам, что нашла и прочитала, решила воспользоваться этой. Доставили быстро. Осталась довольна. ООО ЧелТрансКом - рекомендуем всем!!!

Оценка: 5
2017-09-11

Выражаем благодарность Компании за отличный сервис. Перевозку из Тамбова в Брянск осуществили быстро, аккуратно, и недоргого ! Спасибо большое!

Оценка: 5
2017-08-22

Приятно работать с ответственными людьми. Перевозили сеялки на Омск. Доставку организовали быстро и без проблем.

Оценка: 5
2017-08-17

Спасибо за помощь в переезде дома, все выполнено в оговоренный срок, время.

Оценка: 5
2017-06-27

За последние полгода в компании существенный сдвиг в лучшую сторону. Сотрудникам небезразличны проблемы клиентов, можно позвонить и все решить. Спасибо!

Оценка: 5
2017-06-19

Большое спасибо фирме за то, что они есть. Очень серьезная и активная фирма, оперативно работают, водители адекватные, а диспетчеры всегда вежливы. Молодцы. Желаю дальнейшего процветания и развития, а водителям - ни гвоздя, ни жезла!!!

Оценка: 5
2017-05-31

Хочется поблагодарить Вас, за отличный сервис. Все перевезли быстро и аккуратно и с умом подошли к данному заданию, и относились к вещам которые перевозите как к своим. Спасибо еще раз за работу.

Оценка: 5
2017-05-18

Огромное спасибо за качественно произведённую работу, и ещё раз извините, что вам пришлось нас ждать на разгрузке. О компании мы с женой узнали от знакомых и когда пришло время переезжать решили воспользоваться услугами именно этой фирмы. Сама перевозка прошла на отлично, менеджеры информировали о нахождении авто каждый день, помогли с разгрузкой в Геленджике. Ещё раз большое спасибо и успехов вам!

Оценка: 5
2017-04-04

Заказывала газель. Перевозка в другой город. Цена и качество радуют. Советую!

Оценка: 5
2017-04-02

Продав квартиру и купив другую понадобился переезд. Сейчас много всякой рекламы и прочего. Но зайдя на сайты без цен или с ценой но никакой конкретики - я сразу оттуда выходил. Моё мнение что у компании должно быть всё прозрачно, и если на сайте указан весь перечень работ и цены, и они человека устроят то он сам наберет им. А не наоборот. В общем понравился сайт, всё ясно и понятно. Позвонил, уточнил несколько нюансов у оператора и дал добро. За день до доставки созвонился со мной водитель, уточнил что грузить нужно и не понадобится ли третий грузчик. На следующий день прибыл в точно назначенное время (9:00) вместе с грузчиком. Приятный момент - заказывал газель(самую большую газель, удлинненную и потолок выше 2х метров) а приехал новенький ПЕЖО. В общем то что крупногабаритное и не входило в лифт(только пассажирский был) спустили с 8 этажа на руках. Кстати разницы в цене нет, таскать они будут на лифте или по этажам. В обшем за два часа всё погрузили и поехали на новую квартиру. Там грузовой лифт, и обратно всё занесли за час где то. Плюс помогли разгрузить мой джип, там тоже барахла под завязку было. отмечу что ребята реально работали, не филонили, и без тунеядства и пинков всё хорошо погрузили. Водитель покурил всего два раза, а грузчик вообще не отдыхал. так что за это 5 баллов

Оценка: 5
2017-03-28

Часто переезжаем, что то не везет с арендодателями, всегда пользуемся в таких случаях услугами этой компании, заказываем грузчиков и Газель. В целом без нареканий.

Оценка: 5
2017-03-09

04.12.16 переезжали с женой на новую квартиру,воспользовались услугами компании "ЧелТрансКом". Всё чин по чину, изначально заказали услугу оценщика (БЕСПЛАТНО). Условия понравились, заказали переезд. В назначенный день машина приехала. Переезд прошел очень спокойно. В общем -- МОЛОДЦЫ. Мы остались довольны! Всем,кто собирается переезжать, советую именно эту компанию!

Оценка: 5
2017-02-04

Очень ответственный и порядочный перевозчик. Без проблем нашли выход из положения в трудной ситуации. На таких можно положиться и доверить им свой груз! Выражаю благодарность Татьяне, было приятно работать!

Оценка: 5
2017-01-03

Отличный перевозчик! Машины становятся вовремя, груз доставляется в целости и сохранности,очень ответственная компания. Спасибо Татьяне! Надеемся на дальнейшее сотрудничество.

Оценка: 5
2016-12-18

Добросовестно и ответственно выполненная работа. Оперативная доставка. Профессионалы своего дела, Спасибо! Будем рады в дальнейшем сотрудничать! Рекомендуем!

Оценка: 5
2016-12-13

Работали не один раз. Слов на ветер не бросают, сказано-сделано! Приятные в общении менеджеры в компании! Рекомендую всем.

Оценка: 5
2016-12-07

Четкая доставка, контроль со стороны перевозчика на всем протяжении маршрута. Приятно работать с ответственными людьми! Спасибо Вам и Вашим водителям!

Оценка: 5
2016-11-12

Исключительно порядочный и очень ответственный перевозчик! Огромное спасибо за качественно проделанную работу! Молодцы! Надеюсь на дальнейшее сотрудничество!

Оценка: 5
2016-11-03

Хотелось бы отметить данную фирму как надежного и ответственного партнера. Профессиональный подход к делу.Все с чувством,с толком,с расстановкой.Надеемся на дальнейшую совместную работу!

Оценка: 5
2016-10-31

Работали первый раз, очень ответственный, пунктуальный, надежный перевозчик!!!! Постоянный контроль транспорта, все в сроки!! Очень понравилось работать!!! Отдельное спасибо Татьяне!!! Надеемся сотрудничать и дальше!!!

Оценка: 5