Отзывы о Скай (партнер Яндекс Такси)

Очень низкий рейтинг
Рекомендовать:
Телефоны и цены такси

Все отзывы

2017-07-28

Уважаемые, Роман и Владимир! Для того, чтобы вам аргументированно ответить, к сожалению не знаю с кем имею дело. Более того, Роман, есть некоторое противоречие в словах деньги не выводят, но предлагают топливные карты. Противоречие в том, что если бы не хотели бы рассчитаться с Вами, наверное ничего не предлагали бы Вам. А так же откуда такая цифра 13%? Очень жаль, что свои претензии вы высказываете не лично, а спрятавшись за никами.Более 1500 водителей регулярно выходят у нас на линию и многие из них не первый год работают.

Оценка: 5
2016-07-18

Вежливая, спокойная девушка-оператор. Адекватный доброжелательный водитель, предлагающий помощь с разгрузкой-загрузкой. Машина аккуратная. Чуть ли не единственное такси в Воронеже НА САМОМ ДЕЛЕ С ДЕТСКИМ АВТОКРЕСЛОМ.

Оценка: 4
2016-06-07

Несколько раз заказывал Яндекс.Такси. Сначала думал, что у Яндекса свои машины, но в разговоре с водителем узнал, что Яндекс заключил договора с таксопарками. Последний водитель был из Скай Такси. Был удивлен качеством обслуживания!

Оценка: 5
2016-05-16

Постоянно через приложение Яндекс.Такси. заказываю автомобили из автопарка "Скай". Адекватные водители, очень хорошие автомобили (не хуже, а то и лучше чем в "Желтом Такси", но дешевле). Машины подают к назначенному времени. Рекомендую.

Оценка: 5