Отзывы о Марсель

Очень низкий рейтинг
Рекомендовать:
Телефоны и цены такси

Все отзывы

2016-11-30

Неоднократно пользовался этим такси, цены средние, самый плохой авто который за мной приезжал была калина, цена качество твердая 4

Оценка: 4
2015-07-06

Позвонила на первый попавшийся номер и была приятно удивлена. Пользовалась их услугами все три дня командировки. Машины хорошие, водители знают город, цены средние и вполне адекватные для такого сервиса. Так же очень выручили в мое работе.

Оценка: 5
2013-05-01

Обзвонила позавчера ночью с десяток такси, нужно было срочно уехать, все были заняты и обещали машину минимум через 40 минут. Позвонила в "Марсель", тут же прислали смс, что машина за мной выехала (с указанием марки автомобиля и номера, что ни мало важно, т.к. эта информация постоянно забывается). Машина была на месте максимум через 5 минут! Довезли быстро и качественно.

Оценка: 5
2013-04-14

Вызывал такси до вокзала, т.е. понятно, что задержки и проблемы в пути крайне нежелательны. Несмотря на это, прислали девятку, которая так и не смогла завестись. Даже не знал, что в такси такое бывает, обычно все-таки следят за машинами. Пришлось высаживаться, ловить машину на дороге. Полный неуд.;Впредь буду пользоваться лишь такси, у которых хотя бы из названия ясно, что машины иномарки.;Да, инфа по цене неактуальна, мне сказали посадка 100 р., км 10 р.

Оценка: 5