Отзывы о Междугороднее Трансфер Такси ИзвозчикЪ

Очень низкий рейтинг
Рекомендовать:
Телефоны и цены такси

Все отзывы

2018-05-04

Все четко! Вовремя, быстро, комфортно, адекватный ценник! Молодцы! Процветания Вашему делу!)

Оценка: 5
2018-03-22

Хочу выразить особую благодарность водителю этого такси В. У моего сына есть определенные проблемы с опорно-двигательным аппаратом и передвигается он в кресле... суть в том, что по приземлению мы задержались на час по причине того, что потеряли багаж((( Водитель не только дождался, но и привёз нам наш утерянный багаж на следующий день. Спасибо всем огромное за человеческое отношение, понимание и Помощь. Щедрых Вам пассажиров, и процветания Вашего дела!

Оценка: 5
2018-02-18

Нашла мне это такси дочка. Я отдыхала в санатории Полтава-Крым. На выходных захотелось поехать что-то посмотреть. Надоело сидеть в санатории. Одни процедуры да и только. Стало скучно. Приняла решение посмтреть Бахчисарай. Нашла единомышленников в лице еще двух женщин. Заказали машинку. Приехала утром в воскресенье. Водитель отвез. Показал город. Посетили ханский дворец, пещерный город, монастырь, парк миниатюр, музей. После обеда двинулись в обратный путь. По итогу диспетчер сделал хорошую скидку на обратный путь, и за ожидание в городе взяли символическую стоимость. В общем - все остались всем довольны! По окончанию путевки, каждая из нас, в аэропорт поедет только на "Извозчике"! Спасибо Вам, так держать!

Оценка: 5
2018-02-05

Хочу выразить особую благодарность компании "ИзвозчикЪ". Необходимо было встретить экспертную комиссию с материка, а служебное авто как обычно подвело!!(( организовали встречу на должном уровне: водитель встретил в терминале в деловом костюме, с табличкой. Авто комфорт класса - опель белого цвета (чистый! Не знаю как, в такой-то ливень!!!), кожаный просторный чистый салон. В итоге - проверка на ура!!! Решили отправить комиссию с тем же водителем на том же авто в обратную дорогу. Не смотря на то, что служебное авто было уже на ходу!!! Спасибо! Не зря говорят: первое впечатление - самое главное для удачного дела!!!!

Оценка: 5
2018-02-05

Порадовала акция Аэропорт - Симферополь. А особенно простота заявки - имя, номер, 2 галочки - заказал.... 2 мин. - перезвонил диспетчер.... 3 мин. - приехало авто. 16 мин. - я в здании Арбитражного Суда Республики Крым. А как Вы понимаете, в такие места лучше не опаздывать, особенно когда рейс задержали на 1 час 40 мин!!!!! В общем - красавцы!!! Так держать!!!

Оценка: 5
2018-02-05

Пользуюсь услугами не первый раз.За все время водителя ни разу не опоздали.Все вовремя !Ребята качественно выполняют свою работу.

Оценка: 5
2018-02-05

Номер телефона этого такси дал мой друг.Позвонил,заказал,приехал.Все четко!Ничего лишнего!Буду ещё обращаться.

Оценка: 5
2018-02-05

Нашла такси Крыму в перечне фирм в интернете. Очень спешила,опаздывала,была в весьма расстроеных чувствах из-за задержки рейса...Изначально меня“улыбнуло“и “подкупило” старинное название: ИЗВОЗЧИКЪ! Во первых приехал весьма резвый извозчик,во вторых вежливый,весёлый и культурный! Рассказал в пути про Крым и некоторые города очень увлекательную историю,особенно понравилось знание истории предков,и культура речи!Доехала в Ялту достаточно комфортно и быстро не опоздав на бизнес встречу!

Оценка: 5
2018-02-04

Так сложилось в жизни что часто приходится ездить с Киева в Крым к родственникам!Нашли такси на сайте,очень понравилось название)))Водитель приехал вовремя, довёз быстро и аккуратно,включил нашу любимую музыку и всю дорогу рассказывал смешные истории..С удовольствием буду обращаться ещё!

Оценка: 5
2018-02-04

Нашли эту компанию через интернет, оставили заявку на машину от аэропорта до места проживания через форму на сайте, прилетаем — и видим, стоит водитель с моим именем на листе бумаги. Всё четко. При отлете точно также — заказали через почту машину, приехала точно вовремя и отвезла нас в аэропорт. Оператор через почту отвечает очень быстро, буквально за минуту. Такси очень понравилось, цены разумные, автомобили приличные, водители вежливые.

Оценка: 5
2018-02-02

Заказал такси. Приехали через минут 5-7. В итоге не опоздал на самолет!!! И цены такие как говорят по прайсу!!!! Советую всем!!! Будьте счастливы!!!!

Оценка: 5
2018-02-01

Отличное такси! Очень вежливый водитель,к сожалению не спросила имени,машина "Опель",белого цвета.Подъехал быстро,помог погрузить и достать багаж,был очень обходителен! Машина просторная,уютная,кожанный салон,что доставляло дополнительный комфорт при путешествии. Даже мой маленький сынишка всю дорогу проспал в удобном детском автокресле...

Оценка: 5
2018-01-30

Одно из самых экономичных такси, комфортное обслуживание. Добрался на встречу быстро и вовремя!

Оценка: 5
2018-01-29

Сервис порадовал! Цены демократичные + качество и комфорт. Ехали от границы до Евпатории. Решили позаботиться о трансфере заранее, так как по месту тарифы в разы выше, да и с чемоданами в руках, искать такси не особо удобно. Несмотря на то, что задержались на границе почти на тридцать минут, связались напрямую с водителем и машинка дожидалась нас на месте. Водитель внимательный, вежливый - и чемоданы погрузил, и телефон зарядил, и истории веселые рассказал! В целом остались положительные впечатления. Рекомендую!

Оценка: 5
2018-01-29

Рекомендую! Комфортное такси,доехали с семьёй быстро,и главное безопасно! Для детей нашли и автокресло и люльку,хотя перед этим прозвонил несколько вариантов,но нашёл только здесь! Рекомендую!

Оценка: 5
2018-01-29

Рекомендую! Хочу поблагодарить замечательного и вежливого водителя Валентина за быстрое и комфортное обслуживание! Машинку нашли и подали в кратчайшие сроки,довезли с комфортом и быстро. Рекомендую!

Оценка: 5