Отзывы о Междугороднее такси №1 по Югу России 8-800 Бесп.РФ (24ч\7д)

Очень низкий рейтинг
Рекомендовать:
Телефоны и цены такси

Все отзывы

2017-12-28

Постоянно пользуюсь услугами данного такси. Устраивает,что ожидание при задержке рейса бесплатно. Всегда соблюдаются условия заказа,перезванивают для подтверждения и уточнения заказа. Все четко. Автопарк хороший. Ездила и эконом и комфорт-все устраивает. Накладок ни разу не было. Спасибо за ответственное отношение к работе и клиентам

Оценка: 5
2017-08-26

Катались по Крыму, пользовались такси Крым 24 часа, прекрасный сервис в этой компании. Не однократно ездили из Алушты, Ялты, всегда машины приезжали во время без опозданий. Большое спасибо всем менеджерам и водителю на Хонде!

Оценка: 5
2017-06-30

Очень быстро и комфортно доехали из аэропорта до нашего места пребывания в Ялте, огромное спасибо нашему водителю Сергею на Toyota Corolla, очень хороший сервис, а самое главное, пока мы ехали, нам много чего рассказали о местности и в общем о Республике Крым :)))

Оценка: 4
2017-05-27

Заказала такси в этой службе, т.к. до этого соседи из нашего отеля тоже им пользовались и все получилось удачно.Мой заказ был из Партенита на 24мая. Пришлось заказать за 40 мин до отъезда, сначала робот отвечал,а потом через 3мин перезвонила диспетчер и приняла заказ.Машину подали чистую, не прокуренную,за 1450р Hyundai Elantra. Приехали вовремя, претензий нет.Отзыв оставила, т.к. службой такси в Крыму пользовалась первый раз и предупреждали,что этот сервис на профессиональном уровне здесь только развивается,до этого нас партнеры по работе возили.Кстати,если надо чек,то у них есть.

Оценка: 5
2017-05-12

Прилетала 5 мая-ехала с этой службой в Саки-все понравилось.Возвращалась 10 мая, водитель задержался на 15 мин,но хорошо,что предупредили и у меня время было с запасом на всякий случай.В целом не плохо- машины чистые,водители без вредный привычек.

Оценка: 4
2017-04-13

Я летаю в Крым часто,для меня важна оперативность.Так вот Такси Крым 24 часа в этом смысле мне подходит. Быстро реагируют на заявку, ждать себя не заставляют, авто есть разные, но для обычных поездок меня устраивает стандарт. "Цена-качество" обслуживания соответствуют заявленному.Могу рекомендовать.

Оценка: 5
2017-03-30

Вызвали такси с Ялты-Симферополь рано утром нужно было в больницу,с детским креслом,подача вовремя,внимательный водитель,комфортное авто.К сожалению не запомнила номер спасибо за обслуживание

Оценка: 5
2017-03-22

Первый раз воспользовалась услугами трансфера Такси Крым 24. Хочу оставить отзыв о поездке. Всем довольна и машиной, и водителем. Надежные и пунктуальные. Рекомендую.

Оценка: 5
2017-03-12

С семьей отдыхали в Крыму, заказывали трансфер из аэропорта . Водитель приехал вовремя, салон чистый в автомобиле, доехали хорошо с комфортом. Рекомендую всем ТаксиКрым24 часа!

Оценка: 4
2017-02-28

Огромное спасибо водителю (имя и отчество не запомнила). Ездили с малышом в дальнюю поездку, туда, обратно + ожидание, ребенку 6 месяцев. Водитель безупречен: помогал с автолюлькой (размещение, регулировка ремней, защелкивание), никаких разговоров с пассажирами (я это очень ценю), никакой музыки в салоне, ребенок даже поспал, когда расплакался - водитель не выказал никакого раздражения. Вся поездка - просто образец деликатности по отношению к пассажирам, а для молодых мам с такими крошками это очень и очень важно! Спасибо еще раз!

Оценка: 5
2017-02-20

14.02.2017г. заказывала такси для поездки из Симферополя в Евпаторию для своего отца. Так получилось, что живу на материке, а папе необходимо было делать операцию на глаза. За несколько дней до операции позвонила в диспетчерскую службу ТаксиКрым247 - я давно не слышала таких вежливых и чутких сотрудников в службах такси!!! Татьяна объяснила как забронировать машину, скинула мне смс с интернет.адресом фирмы, оказалось что я могу онлайн оплатить услугу!!! В общем на все мои вопросы ответила!!! В день операции все сработали замечательно!! Водитель Вадим приехал заранее и сам зашёл в клинику за отцом!! Ему за терпение отдельная благодарность!! Спасибо всем девочкам диспетчерам, которые в тот день со мной общались по телефону!! Спасибо ребята Вам, за вашу слаженную работу! Так, что если такси в Крыму - то только ТаксиКрым247!!!

Оценка: 5
2017-02-13

Ездил в командировку в Саки, нужен был трансфер из аэропорта Симферополя и обратно. Просмотрев в Интернете ряд предложений, обратился в фирму ТаксиКрым24часа и остался очень доволен качеством обслуживания. Заказывал категорию "комфорт", машины чистые, в т.ч. свежий салон без запаха табака, вежливые профессиональные водители, машины подавались точно вовремя, предоставили по моему запросу квитанцию об оплате. Спасибо!

Оценка: 4
2017-02-04

Пользуюсь услугами такси Крым часто. по работе постоянно езжу . Очень довольна обслуживанием. Всегда пунктуальны, водители приветливо вежливы, машины чистые. Всем рекомендую .

Оценка: 5
2017-02-03

Хорошее такси. Очень удобно и комфортно. Хорошее качество обслуживания. Смело могу рекомендовать всем кому нужно во время и с комфортом доехать до назначенного места

Оценка: 5
2017-02-02

Отличная служба!Встретили как и договаривались с табличкой,доехали быстро,а главное в чистой и теплой машине.Водитель приятный и отзывчивый,менеджера вежливые.Я очень довольна осталось поездкой!

Оценка: 5
2017-02-01

Были в Крыму, отмечали Новый год. Приехали не на долго ,но впечатлений набрались хороших,особо хочу отметить поездку из аэропорта Симферополя.Вызвали такси службы Международное Крым 24 часы,машина приехала супер,водитель просто умница,очень внимательный,обходительный,очень хорошо вел машину по серпантину.Все было класс,нам очень понравилась поездка,большое спасибо!

Оценка: 5
2017-01-31

Надежная служба, пользуемся уже который год, приезжая в Крым на отдых. Всегда радушно встречают нас в аэропорту. Отличные экскурсионные поездки для нас организовывали, за что тоже очень признательны. Всегда работают над улучшением сервиса, совершенствуются, узнают, как прошла поездка, все ли устроило – это очень похвально. Всем нашим друзьям рекомендуем вас

Оценка: 5
2017-01-31

Мы с коллегами часто мотаемся по работе в Севастополь, пользуемся не первый раз услугами Такси Крым24. Ни разу нас не подвели, всегда все пунктуально, чеки нам предоставляют для отчетности. На обратную дорогу всегда скидку делают. Менеджеры очень компетентные, всегда заранее напоминают о предстоящих поездках. Водители сами звонят -–оповещают о своем приезде, хороший сервис. Так держать, ребята! Успехов вам!

Оценка: 5
2017-01-31

Спасибо за хорошо организованную встречу в аэропорту. Отправляла дочь-подростка к бабушке в Керчь, волновалась, чтобы нормально встретили. Большое спасибо, не подвели нас. Водитель был очень внимательный, вежливый, встретил дочь с табличкой, хорошо довез. Заказали на обратную дорогу поездку с вашей службой – очень удобно

Оценка: 5
2017-01-31

Очень удачно прошла моя поездка с Такси Крым 24 часа. Заказал по прилёту и пока получал багаж они подготовили авто. Стандартный седан в Севастополь 1600 рублей. Остался все доволен.

Оценка: 5
2017-01-31

Заказывала трансфер с аэропорта Симферополь до Алушты 19.12.2016 и обратно. Все четко. Спасибо водителям- вежливые, отзывчивые, не гонят. Желаю коллективу Крым-такси благополучия и процветания!!! Ждите на следующий год

Оценка: 5
2017-01-31

Здравствуйте друзья. Я руководитель междугородней службы такси №1 в Крыму. Рады будем видеть Вас среди наших клиентов и оправдаем надежды уровнем нашего сервиса.

Оценка: 5