Отзывы о ООО Альбатрос Бизнес Кар Трансфер.

Очень низкий рейтинг
Рекомендовать:
Телефоны и цены такси

Все отзывы

2018-02-15

С компанией знакома не так давно, но уже смогли зарекомендовать себя, как надежную фирму с предоставлением качественный услуг такси в городе. Постоянное беру трансферы до вокзала/аэропорта. Водители - хорошие, с огромным стажем работы!

Оценка: 5
2018-02-13

Большое спасибо! Сервис очень понравился, ехали из отеля в Питере в аэропорт Пулково. Отличный автомобиль, вежливый водитель, вовремя и быстро! доехали минут за 30, рассчитывали на 45. Очень рекомендую!

Оценка: 5
2018-02-07

В первую очередь, нравится, что есть возможность как безналичного расчет, так и с наличными, а во-вторую очередь, отмечу (такого еще не видел нигде), что водители владеют англ. языком. А это важно, так как к нам приезжал иностранный партнер и ему было очень приятно, что может спокойной разговаривать с водителем!

Оценка: 5
2018-01-23

Очень нравится это такси, чаще всего пользуюсь услугами именно "Альбатрос". Заказываю обычно трансфер из аэропорта Домодедово - до расположения главного офиса. Водители очень вежливые, спокойные, не гоняют. Расценки возможно, не особенно бюджетные, однако соответствуют качеству и обслуживанию!

Оценка: 5
2018-01-16

Заказывали для директора машину из аэропорта в Краснодаре. Ему сложно угодить, однако ни слова критики в адрес компании не услышали! Отметил также чистые и новенькие машины, а также вежливого и хорошего водителя. В следующем месяце будем заказывать машины для корпоратива!

Оценка: 5
2015-12-29

Вчера ездил из г.Томска в г.Новосибирск,на машине Ниссан Теана. Спокойный и профессиональный водитель.Ехать было очень комфортно. Скорость водитель не нарушал,и никаких других нарушений не было.В следующей раз обязательно воспользуюсь услугами Трансферной компании "Альбатрос"

Оценка: 5
2015-10-12

Хорошее такси. Хорошие автомобили.

Оценка: 5
2014-12-23

Ехал из Новосибирска в Кемерово .Выспался есть подушки и одеяло

Оценка: 5