Отзывы о Такси по Крыму из аэропорта Симферополь (только межгород)

Очень низкий рейтинг
Рекомендовать:
Телефоны и цены такси

Все отзывы

2018-03-02

Просто велеколепно,чудестно,водитель замечательный-всю дорогу нам песни напевал,с багажом помог,приятная поездка!Будем вас советовать и сами пользоваться

Оценка: 5
2017-12-28

Постоянно пользуюсь услугами данного такси. Устраивает,что ожидание при задержке рейса бесплатно. Всегда соблюдаются условия заказа,перезванивают для подтверждения и уточнения заказа. Все четко. Автопарк хороший. Ездила и эконом и комфорт-все устраивает. Накладок ни разу не было. Спасибо за ответственное отношение к работе и клиентам

Оценка: 5
2017-11-30

Отправлял на отдых жену и ребенка, уже не первый раз пользуемся услугами вашей компании, так что был спокоен, что все пройдет гладко. Одна просьба была – помочь с багажом и спокойный водитель, чтобы не гонял – ребенка укачивает. Водитель приехал толковый, опытный, еще и историями развлекал, незаметно дорога пролетела. В обратную сторону того же парня попросили, большая ему благодарность и всем вам, так держать!

Оценка: 5
2017-10-01

Спасибо такси Крым 24часа! На днях с рабочей поездкой была в Крыму. Рейс из-за тумана задерживался.аж ночью прилетели в Симферополь.Очень переживала как доберусь.Но диспетчера-молодцы: знали ситуацию, отслеживали рейс,меня встретил водитель.Тариф не поменялся.Обратно ехала снова с ними!

Оценка: 5
2017-09-30

Такси Крым 24 часа- первая служба ,с которой доехал из аэропорта в Курпаты без проблем: авто вовремя, резина не лысая, нормальный водитель, без скрытых платежей. Я приятно удивлён.Надеюсь на сотрудничество.

Оценка: 4
2017-06-30

Заказали трансфер в Межводное. Всё прекрасно: сплоченная команда, отзывчивый менеджер, способный решить любой вопрос, чистый ухоженный автомобиль, вежливый и аккуратный водитель. Самые положительные впечатления от поездки. Обязательно еще воспользуемся услугами данной компании. Рекомендую всем.

Оценка: 4
2017-06-11

Нам друзья порекомендовали вашу компанию, и мы остались очень довольны! Цены весьма приемлемые и автомобили хорошие, было приятно с вами иметь дело. Обязательно будем повторно обращаться и рекомендовать всем, кто в Крым едет.

Оценка: 5
2017-06-06

Воспользовалась службой Такси24 ,осталась довольна,Водитель Роман очень приветливый, машина комфортная,на обратную дорогу сделали мне скидку.Вообщем Молодцы!!

Оценка: 5
2017-06-03

Заказывали трансфер из аэропорта в Ливадию. Просили, чтобы нас встретили с табличкой, т.к. с подругой ехали впервые. Водитель встретил, был очень вежлив и учтив. Нам очень понравилось. Доехали быстро и комфортно. Советую! обратно будем заказывать тоже в службе ТаксиКрым24.

Оценка: 5
2017-06-02

Приезжаем уже третий год в военный санаторий с женой отдыхать. Всегда пользуемся услугами Такси Крым, хорошие, толковые ребята – водители опытные, машины новые, удобные. Мы – пенсионеры, так что заказываем эконом-вариант, но авто всегда с кондиционерами и чистые. Водители вежливые и порядочные. На обратную дорогу всегда скидка есть, это приятно. Фирма проверенная и надежная, мы всем довольны.

Оценка: 5
2017-06-02

Отправлял на отдых жену и ребенка, уже не первый раз пользуемся услугами вашей компании, так что был спокоен, что все пройдет гладко. Одна просьба была – помочь с багажом и спокойный водитель, чтобы не гонял – ребенка укачивает. Водитель приехал толковый, опытный, еще и историями развлекал, незаметно дорога пролетела. В обратную сторону того же парня попросили, большая ему большая благодарность и всем вам, так держать!

Оценка: 5
2017-06-01

Отличный сервис. Я обращаюсь уже второй год и могу сказать: четкая организация работы, корректные и предупредительные водители, комфортные машины с чистым салоном - что, надо сказать, очень важный момент на отдыхе в Крыму. Более того, если повезет с водителем - высокоинтеллектуальных людей во всем мире сейчас нечасто встретишь, можно еще и приятно пообщаться, узнать много полезного для себя и просто проехаться комфортно и с удовольствием, забыв о времени. Спасибо всей команде и удачи в работе!

Оценка: 5
2017-05-31

Пользовались услугами Такси Крым 24, все устроило, быстро, чисто, комфортно, будем обращаться и в следующем году!

Оценка: 5
2017-05-29

Осталась очень довольна сервисом Такси Крым24. Встретили в Аэропорту, водитель помог с багажом. И что важно, очень приемлемые цены!!!

Оценка: 5
2017-05-29

Хочу выразить благодарность данному такси за отличную поездку! Машина подана вовремя, водитель вежливый, едет аккуратно. Цена ровно такая, как указана на сайте. Всем рекомендую, тем более это гораздо выгоднее, чем брать машину по прилету или договариваться с таксистами на месте! Удачи и процветания Вашему бизнесу.

Оценка: 5
2017-05-29

Всегда пользуемся услугами этой службы. Ездили с мужем к родителям в Симферополь две недели назад, встретили нас в аэропорту как всегда очень хорошо. Водитель во время приехал, довез аккуратно. Рекомендую

Оценка: 5