Отзывы о ГОРОДСКОЕ ТАКСИ В АЛУПКЕ

Очень низкий рейтинг
Рекомендовать:
Телефоны и цены такси

Все отзывы

2018-05-18

Хорошая служба такси. Мне нравится быстрая подача, удобство и комфорт в автомобилях. Советую.

Оценка: 5
2018-05-17

Заказывали машину в аэропорт к определенному времени. Ехал из Алупки в Симферополь. К указоному времени машина была уже на месте.Водитель помог разместить багаж. Салон чистый. Водитель ехал окуратно. Не кого не укачало. Приехали вовремя. Поездкой и такси остались довольны.

Оценка: 5
2018-05-14

Все понравилось,всё отлично,а самое главное без обмана. Молодцы!!! Так держать!!! Дай бог вам дальнейшего развития!!!

Оценка: 5
2018-05-12

Часто пользуюсь услугами этого такси. Все очень нравится. Доступная цена, ухоженные машины и адекватные водители. Всем советую

Оценка: 5
2018-05-11

Заказал такси в Ялту, чистый автомобиль и адекватный опрятный водитель. Теперь буду пользоваться только вашим такси в Крыму.

Оценка: 5
2018-05-10

Заказывала машинку в аэропорт, цена самая адекватная у этой компании. Подали в указанное время, машина чистая, ухоженная. Водитель вежливый, ехал аккуратно. Советую.

Оценка: 5
2018-05-08

Часто пользуюсь услугами такси, могу сказать, что эта компания работает на высоком уровне, все слаженно, а главное отличие это низкая цена и отличное качество, спасибо Вам!!!

Оценка: 5
2018-05-06

Меня это такси устраивает. Сколько раз ездил всегда все нормально. Приезжали вовремя, машины всегда иномарки мне попадались, достаточно в хорошем состоянии. Удобно и недорого!!!

Оценка: 5
2018-05-05

На протяжении последних двух лет пользуюсь услугами такси в Алупке. Такая необходимость возникла в связи с разъездным характером работы. С положительной стороны хотелось бы отметить время подачи автомобиля не более 10минут.Внешний вид и салон автомобиля всегда чистые, водители выглядят опрятно. Цену поездки говорит оператор при заказе автомобиля. Услугами такси довольна и считаю, что компания облает одной из самых лояльных ценовых политик .

Оценка: 5
2018-05-02

Благодарим за подачу машины, благодаря вашей компании мы не опаздали на самолет. Предварительно заказывали такси в другой службе, но за нами так машина и не приехала. Спасибо еще раз за оперативность. В будущем будем заказывать такси только у Вас.

Оценка: 5
2018-04-30

Такси в Алупке очень нравится,тем что всегда идут на встречу, учитывают все пожелания клиента.Всегда вежливые,в хорошем настроении,в машине не курят, всегда чистая...Очень приятно ездить с детьми с самой лучшей фирмой такси.Ребята,вы молодцы!Желаю вам хороших клиентов!

Оценка: 5
2018-04-29

Не давно забыла в такси документы, причем сама этого не заметила. Спустя сутки, диспетчер перезвонил,сотрудники фирмы привезли дорогие мне документы, было очень приятно, ОГРОМНОЕ спасибо вашей компании, такого отношения к клиентам я нигде не видела.

Оценка: 5
2018-04-29

Очень часто надо срочно поехать куда-то по работе. И в этом случае очень выручает такси в Алупке, Очень быстро подают машину и цена за поездку очень низкая.

Оценка: 5
2018-04-28

Нашла это такси уивас на сайте(кстати очень хороший сайт) почитала отзывы и решила воспользоваться ихними услугами. Очень качественно и не дорого обслужили. Хорошей работы вам и нормальных клиентов)))

Оценка: 5
2018-04-27

Пользуюсь этим такси 3 года, проблем не было, на новогодние праздники вернули забытый телефон

Оценка: 5
2018-04-27

Прочитав последние отзывы и жалобы сложилось впечатление что такси в Алупке перешло кому-то дорогу. И все эти комментарии заказные чтобы испортить их репутацию. Хотя я езжу с ними очень много и такого что про них пишут не замечал

Оценка: 5
2018-04-26

Сегодня воспользовался услугами этого такси. Обсвонил много разных такси и убедившись в том что на сайте цены указаны правильно решил попробовать. Указал точный адрес от куда меня надо было забрать и куда отвезти мне назвали примерную стоимость а окончательная была по таксометру. Приехал приятный водитель на ухоженой машине и отвёз меня по указоному адресу. Цена была даже чуть ниже чем указал диспетчер. В Крыму очень много разных дорог и по какой поедет водитель диспетчер не может знать а водитель оказался умнее программы. Очень хорошая служба и цены примерно на 50 рублей дешевле чем у других. Всем рекомендую!!!

Оценка: 5
2018-04-15

Почитал последний отзыв от гостя. Может люди которые писали его что то попутали??? Всегда отвечает диспетчер с приятным голосом и хорошим знанием города. Машины всегда приезжают вовремя и разные и все иномарки. Не когда не подовали советский автопром.Нее, этот комментарий не про них))) Либо проделки конкурентов))) Но я считаю что это не красиво с их стороны!!!

Оценка: 5
2018-02-25

Неверное одно из немногих правдивых такси на юбк. Та цена которая указана на сайте является действительностью. Воспользовался и очень понравилось. Рекомендую всем. Нормальное соотношение цена качество.

Оценка: 5
2018-02-10

Превосходная служба такси. Сам пользовался в течение двух месяцев, нареканий нет. Работают, что немаловажно, официально - выдают чеки. Машины хорошие. Отдельной благодарности заслуживает руководитель данной организации Александр. Его отношение к работе и клиентоориентированность могут быть достойным примером для всех предприятий транспортного обслуживания Крыма.

Оценка: 5
2018-01-26

Очень понравились в вашем такси две вещи. Первое это то, что машина никогда не опаздывала на заказ. Второе: хорошее обслуживание. Диспетчера вежливые, водители профессионалы, знающие город. Также стоит отметить, что такси очень выгодное. Цены доступные для каждого. Сервис лучше, чем у многих, по крайней мере, мне так кажется. Серьезных "Косяков" за всё время не обнаружил. Радуете. Удачи Вам, хороших клиентов и процветания. Городское Такси в Алупке лутчее в Алупке. Благодарю за всё. Буду пользоваться вашими услугами всегда, посоветую своим знакомым и близким.:)

Оценка: 5
2018-01-25

Хотел написать про такси Алупка. Пользуюсь этой службой года полтора. Всегда был обслужен со знаком качества. Машинки приезжали все иномарки и не когда не было наших отечественных. Водители уже больше товариши чем просто водители. Всегда знают куда везти. И диспетчера отвечают как к постоянному клиенту( по имени и отчеству) Скидки как постоянному клиенту просто радуют. Рекомендую пользоваться этой службой на постоянной основе))) Удачи вам ребята и развития!!!

Оценка: 5
2018-01-14

Очень часто приходится летать в Симферополь в командировку и в связи с этим постоянно пользуюсь услугами такси. Перепробовал несколько служб разных в аэропорту Симферополя и остановился на вашей. Везде что-то не то, то машины хлам какой-то, то салон прокурен, то водитель неопытный совсем и не знает местности. Но в такси Алупки совсем другое дело. Действительно нет дополнительных платежей, тариф фиксированый и не менялся уже 3 года. Стоимость трансфера аэропорт Симферополь Алупка всего 2500 рублей! Выдают чеки для отчётности в бухгалтерию. Спасибо большое Вам. Продолжайте в том же духе.

Оценка: 5
2018-01-13

Заказываю это такси своей супруге для поездок по хозяйству. Нареканий не было. Всегда помагали с сумками и ждали без ворчаний. Всем рекомендую для частых поездок эту службу...

Оценка: 5
2017-12-24

Заказывали не раз такси в Спа-отель "Мрия-Резорт", ездили на прогулку в Воронцовский дворец, Ливадийский. Сервис понравился, машинки подаются во время, приятные водители. Смысла искать другую службу не было. Рекомендую очень!

Оценка: 5
2017-10-25

Хорошее такси, советую всем! Во-первых оно одно из самых дешевых, во-вторых быстрая подача автомобиля.Есть скидки постоянным клиентам. У них есть свой сайт, через который тоже можно сделать заказ и получить скидку. В общем, одни плюсы. А так, спасибо вам большое за ваши услуги! Рекомендую! В общем, отличный сервис такси и все сделано для удобства перевозки пассажиров!

Оценка: 5
2017-09-06

Пользуюсь этой службой около полугода и могу сказать что хорошее обслуживание у них на первом месте. Рекомендую эту службу. Наша фирма задумывается о заключении с ними договора о постоянном обслуживании.

Оценка: 5
2017-07-30

Стоило мне раз вызвать это такси, так теперь пользуюсь услугами этой фирмы всегда когда требуется. Сервис нравится, водители вежливые, есть кондиционер и детское кресло в машине.

Оценка: 5
2017-06-05

Очень классная компания! Так получилось, что улетали из Крыма семьей по-отдельности - сначала я, а потом беременная супруга с ребенком 5 лет. Нужен был трансфер из отеля в аэропорт и нужна была помощь, чтобы водитель помог донести багаж до стойки регистрации в аэропорте. Обратились в данную компанию - водитель сработал на отлично и помог донести жене багаж прямо до стойки регистрации. Огромное спасибо!!!!!!

Оценка: 5
2017-06-03

Хотела бы поблагодарить компанию за отличную работу, в частности профессиональное и приятное общение операторов, оперативная подача автомобиля, а также компетентность водителя, несмотря на позднее время. Изначально заказывала автомобиль в другом такси, но по назначенному времени ни автомобиль, ни какое-либо оповещение (звонок или смс) не поступили. Позвонила вам - и в течении назначенного срока автомобиль прибыл.Диспетчер предварительно позвонил и сообщил через сколько сможет подъехать. Общение водителя было вежливое и приятное. Просьба выразить сотрудникам благодарность, к сожалению, имя водителя не запомнила, автомобиль белый Форд Фокус, Спасибо, надеюсь в будущем останется такое же приятное отношение с вашей компанией.

Оценка: 5
2017-05-28

Такси просто молодцы. На вызов приехали быстро, отвезли прямо к парадной, денег взяли мало. Всем советую обращаться к ним.

Оценка: 5
2017-05-08

постоянно заказываю для поездок с ребенком в больницу такси"Городское такси Алупка" . Довольна, всегда во время, при заказе такси спрашивают будет ли со мной ребенок и какого возраста, чтобы подобрать детское кресло. Водители вежливые, всегда есть сдача.

Оценка: 5
2017-05-05

Только положительные эмоции от предоставленного сервиса. Машина была подана вовремя и соответствовала заявленному классу. Это для нас было особенно важно,так как с нами был грудной ребёнок (соответственно обязательным условием было наличие детского кресла) + куча вещей (нужен был большой багажник).Ехали в Севастополь, дорога вообще не напрягла. Доехали быстро и без проблем. Слышала, что таксисты разводят на деньги, накидывая от оговоренной цены за доставку или за подачу машины в аэропорт. Здесь все чётко — сколько оговорили , столько и заплатили,официально,попросили чек нам его выдал водитель.Очень рекомендую Городское такси алупка

Оценка: 5
2017-03-08

Заказала сегодня машину через сайт ВсёТакси на смартфоне, опаздывала на корпоратив,заказ совершала с полной уверенностью,что опоздаю, машина приехала быстро и у меня еще 5 минут в запасе оставалось. =) Спасибо за оперативную подачу машины. Спасибо за визиточку, и поездку без опоздания.Большое,человеческое спасибо. =) =) =)

Оценка: 5
2017-03-07

Сегодня очень срочно нужно было в Ялту,опаздывали на рейсовый автобус,позвонили на эту фирму очень быстро и вовремя подали машинку,успели и на автобус и кофейка попить.Молодцы ребята так держать,удачи вам в работе!!!

Оценка: 5
2017-01-10

лучшее такси на мой взгляд.меня очень сильно поразила забота о клиентах вашей службой!!!во время снежной погоды вы даже не поднимали тариф.позаботились о своих клиентах в такое не легкое время.при общении с водителем александром,он сказал чётко --это всё делаеться для наших клиентов!!!!спасибо вам большое

Оценка: 5
2016-12-08

Проживаю на постоянной основе в Крыму всего 2 месяца, но уже точно понял для себя - что с этими ребятами я наверно навсегда! Не вижу смысла искать другого перевозчика. А зачем? Машины всегда чистые, водители опрятные и общительные (даже успел послушать мини лекцию о разнице винзаводов Массандры и Инкерман, что очень интересно), езда очень аккуратная, а самое главное - НЕ ДОРОГО, да еще и скидки делают! Молодцы! Успехов вам, ребята! ;-)

Оценка: 5
2016-12-04

Рекомендую всем .Очень приятная оказалась поездка,быстро подали машину не пришлось стоять под снегом .Спасибо ребята за вашу работу теперь буду ездить только с вами.

Оценка: 5
2016-11-27

заказывали очень срочно машинку сегодня ночью,за 7 минут машинку доставили,мы очень довольные,был вежливый водитель Александр,сделал нам скидки.

Оценка: 5
2016-11-19

постоянно заказываю для поездок с ребенком в больницу такси Алупка довольна, всегда во время, при заказе такси спрашивают будет ли со мной ребенок и какого возраста, чтобы подобрать дет. кресло. Водители вежливые, всегда есть сдача.

Оценка: 5
2016-05-28

Приехал в Семеиз по делам .Надо было передвигатся по юбк.Узнал цены у бомбил и обомлел. Думал что буду передвигаться на маршрутках. Попробывал и понял что это крайне не удобно. Случайно узнал про это такси. Поездил и остался доволен.Всем рекомендую пользоватся официалами

Оценка: 5
2016-03-29

Приехал в Алупку отдыхать. Нашел на сайте такси Алупка. Вызвал и машина приехала через 5-ть минут. Таксист был вежлив как впрочем и диспетчер. Ценой был приятно удивлен.Подходил к обычным таксистам то у них была цена от 200 а тут от 150 чего вполне хватает проехать по месту. Рекомендую всем пользоватся их услугами.

Оценка: 5