Отзывы о Флай Такси - Недорогое междугороднее такси по Крыму

Очень низкий рейтинг
Рекомендовать:
Телефоны и цены такси

Все отзывы

2017-10-18

Нам искренне жаль, что Вы столкнулись с подобной ситуацией. Действительно, водитель, которому был передан заказ Судак - Симферополь совершил ошибку и неверно определил направление трансфера. За 12 часов до трансфера проблема с водителем была обнаружена, и вы отказались от назначения нового водителя. Мы с пониманием относимся к вашему недовольству и готовы предоставить дополнительно бесплатный трансфер по Крыму в качестве моральной компенсации. Для этого просто свяжитесь с нашей службой поддержки или добавьте соответствующий комментарий к заказу. Спасибо за Ваш отзыв, благодаря ему мы стали лучше.

Оценка: 4
2017-09-25

Спасибо за то, что дождались нашего рейса 17 сентября с задержкой аж на 9 часов и доставили в Севастополь!

Оценка: 5
2017-08-21

Классные ребята в такси флай не только отвезли, но и рассказывали по дороге много интересных имсторий! Не по наслышке рекомендую и предлагаю обращаться только к ним!!

Оценка: 5
2017-08-18

Хорошее такси на каждый день если нужно много путешествовать по крыму.

Оценка: 4
2017-08-08

Добрый вечер! Я заказывала у Вас трансфер Симферополь - Керчь. Осталась всем очень довольна. Спасибо, чт водитель помог с сумками, для крымского такси это редкость

Оценка: 4
2017-08-07

Спасибо за предоставленные услуги. Всё замечательно. Буду всем рекомендовать!

Оценка: 5
2017-06-08

Заказывала такси на начало июня для ребенка-инвалида. Любезно предоставили скидку 20%. Спасибо за человечность!

Оценка: 5
2017-06-06

Очень долго искал службу такси в Крыму чтобы забрали по прилету из аэропорта. Эти ребята предложили хорошую цену, машина комфорт действительно отвечает своему статусу. 2 детских кресла предоставили бесплатно. Водитель в дороге предложил минеральной воды. Достойный сервис, молодцы!

Оценка: 4
2017-06-05

Нам искренне жаль, что Вы столкнулись с подобной ситуацией. Ваш трансфер планировался на 19:10, однако рейс был задержан более чем на 6 часов, из-за чего вплоть до 3 ночи мы держали для вас в резерве водителей, готовых отвезти вас в пункт назначения в любое время по прилету рейса. Учитывая позднее время и неопределенность со временем прилета на момент 3 ночи у нас оставался только один водитель из партнерской службы такси в этом районе, автомобиль которого соответствовал классу "Комфорт", однако не имевший детского кресла. Выбирая между отменой трансфера в позднее время и подачей автомобиля без детского кресла, наш диспетчер выбрал последнее и автомобиль был подан. Мы привлекли водителя из партнерской службы такси и сожалеем, что он был нетактичен и груб. Данный водитель более не будет привлекаться к работе в нашей службе. В качестве компенсации за оказанные неудобства мы готовы предложить вам обратный трансфер или какой-либо другой за половину стоимости.

Оценка: 5