Отзывы о Такси Крым 24часа. Междугороднее. Код скидки 300руб: 2424

Очень низкий рейтинг
Рекомендовать:
Телефоны и цены такси

Все отзывы

2018-03-31

Эта служба нас спасла от опоздания на самолет этим летом. Договорились с водителем частным образом, что он отвезет нас в аэропорт, подошло время уезжать – он на связь не выходит – подвел одним словом нас. А девочки на ресепшене вызвались помочь нам – позвонили в Такси Крым 24 – водитель был у нас через 20 минут (пришлось, конечно, подождать, но 20минут – это не срок). Юрий приехал за нами - водитель опытный, домчал нас с комфортом, успели на самолет, еще и ждали в аэропорту. Большая благодарность и наилучшие пожелания вашей службе!

Оценка: 5
2018-03-02

Почти каждый месяц приходится ездить в Крым, в Севастополь по работе. По прилету в аэропорт Симферополя вызываю машину только компании Крым трансфер. Автомобили этой компании новые, комфортабельные, что делает поездку просто замечательной. Машина приходит всегда без задержек, водители общительные, всегда помогут с багажом. Пользовался этой фирмой не раз, буду пользоваться и дальше

Оценка: 5
2018-03-02

Просто велеколепно,чудестно,водитель замечательный-всю дорогу нам песни напевал,с багажом помог,приятная поездка!Будем вас советовать и сами пользоваться

Оценка: 5
2018-03-02

Просто велеколепно,чудестно,водитель замечательный-всю дорогу нам песни напевал,с багажом помог,приятная поездка!Будем вас советовать и сами пользоваться

Оценка: 5
2017-11-30

Отправлял на отдых жену и ребенка, уже не первый раз пользуемся услугами вашей компании, так что был спокоен, что все пройдет гладко. Одна просьба была – помочь с багажом и спокойный водитель, чтобы не гонял – ребенка укачивает. Водитель приехал толковый, опытный, еще и историями развлекал, незаметно дорога пролетела. В обратную сторону того же парня попросили, большая ему благодарность и всем вам, так держать!

Оценка: 5
2017-11-23

Благодарю за ответственное отношение и внимательность вашу службу – водителей и диспетчеров. 20 сентября отправлял родителей оздоровиться в Саки, переживал, чтобы там нормально, своевременно встретили. Вы меня не подвели, большая благодарность! И туда и обратно отлично доставили, помогли с багажом, спасибо, ребята! будем обращаться в следующий раз только к вам.

Оценка: 4
2017-10-07

Когда нам необходимо было попасть без промедлений в аэропорт из Алушты мы заказали машину в данной компании. Авто приехало вовремя, водитель понравился своей вежливостью и добродушностью. Во время езды он поддерживал с нами приятный разговор, ставил нам песни по нашему желанию и ехал предельно быстро, для того чтобы мы могли приехать в назначенное время в аэропорт. Оказанными услугами остались довольны, будем пользоваться услугами компании и в будущем.

Оценка: 5
2017-10-06

Мы уезжали с этой компанией из Алушты. Авто хорошее, водитель тоже, вот только подобрали нам машину почему-то с мягким креслом, хотя просили полноценное, жесткое. Претензий по цене и обслуживанию больше нет. Только вот немного внимательней надо быть к просьбам клиентов.

Оценка: 4
2017-10-06

Отлично смотались компанией в Симеиз. Минивэнчик нам подали, приличный аппарат)- Nissan Prisage… Водитель попался положительный. Ну у нас нареканий нет, обратно уже автобусом ехали, но о такси этом не пожалели при встрече.

Оценка: 5
2017-10-06

Бабушку отправляли в санаторий Евпатории. Обошлось в 1200 руб. Встречали в Аэропорту по звонку водителя, рейс немного задержался, но ожидание было бесплатным. Вовремя всё, пожелания о некурящем водителе выдержали. Надеемся с ними также и обратная дорога пройдёт.

Оценка: 5
2017-10-06

Летали на отдых в Крым. Заказали такси до Евпатории от аэропорта. Машина нас ждала вовремя, поездка по стоимости оказалась не дорогой. Довезли с комфортом. Отмечу, что водитель ставил нам песни по нашем желанию и вообще не курил. Авто чистое, опрятное, с приятным запахом, ехать было одно удовольствие. Ехали обратно в аэропорт тоже заказали такси здесь и поездка также прошла в комфортной обстановке.

Оценка: 5
2017-10-01

Междугороднее такси Крым 24часа лучшее такси ! Нас с женой встретили в Аэропорту Симферополя .довезли шикарно до нашего отеля в Ялте ,Машина просто сказка ,чистая ,ухоженная.Водитель прекрасный человек и профессионал своего дела ! Все понравилось ,рекомендую Всем.

Оценка: 5
2017-10-01

Жалоба: Все отлично,изумительно,прекрасная поездка,все во время,обязательно в следующий раз поедем с Вами,огромное Вам спасибо!!

Оценка: 5
2017-10-01

В сентябре воспользовался службой Такси 24, меня все устроило претензий нет,Все быстро и комфортно. Всегда теперь буду пользоваться только этой службой.

Оценка: 5
2017-09-22

Ехали с этой службой 20сен из Ялты в Аэропорт. Это была наша первая поездка с ними, но думаю, что не последняя: авто чистое, водитель компетентный, приехал вовремя - вроде ничего сверхъественного, но хорошо выполнили работу по нашему заказу.

Оценка: 5
2017-09-21

Отлично доехали 12сен на Renault Duster в Евпаторию : кресло ребенку было,багаж с коляской хорошо разместился в багажнике,водитель,знающий своё дело - нам понравилось.Обратно ехали уже на VW Passat B6 и тоже не плохо, только кресло другое было, немного не удобное, но ехать не долго-всё в порядке. Могу порекомендовать всем.

Оценка: 5
2017-09-21

Хорошая,надежная служба!Встретили в Аэропорту как договаривались с табличкой,водитель помог с багажом,приятный и вежливый,машина чистая,доехали с комфортом!Спасибо буду с вами так же ездить,и рекомендовать.

Оценка: 5
2017-09-11

Ехали не однократно,приятные менеджера,водитель вежливый,общительный,машина чистая,ехали как всегда с комфортом!Мы очень довольны сервисом службы Такси Крым 24

Оценка: 4
2017-09-08

Не понравилось,что водитель с первого раза не смог отыскать улицу и пришлось еще ждать, но водитель задержался всего на пару минут, от назначенного времени, поэтому меня все устроило, буду обращаться к вам еще!

Оценка: 5
2017-09-07

Отлично прошла поездка с Такси Крым 24часа. Безупречно работают и летом и зимой. Летом с кондиционером главное, а зимой на зимней резине. В этом декабре уже ездил с ними на ЮБК, но Ангарский перевал отлично проехали.А в августе снова отдыхал в Гурзуфе-мне все нравится.

Оценка: 5
2017-09-06

Такси Крым 24 часа- первая служба ,с которой доехал из аэропорта в Курпаты без проблем: авто вовремя, резина не лысая, нормальный водитель, без скрытых платежей. Я приятно удивлён.Надеюсь на сотрудничество.

Оценка: 5
2017-09-04

Хорошая служба, пользовалась один раз,но оставили о себе хорошее мнение: доброжелательные менеджеры, положительные водители, нормальные авто иномарки,учитывают пожелания клиента. Заказывала туда-обратно в один день с 50% скидкой. У них еще работает система перезвона,т.е. если сразу не ответили-перезванивают.

Оценка: 4
2017-08-28

Заказывал в этой службе машину из Фороса в Аэропорт за 4дня до вылета.Приняли заказ,за день до даты перезвонили-напомнили,потом в день отъезда водитель набрал,приехал он вовремя даже местный кажется.Ехал на Toyota Corolla,чистое,не старое авто.Как-то ровно у меня с ними прошло-остался доволен.Рекомендую.

Оценка: 4
2017-08-24

Хорошее такси. Ехал из Кацивели в Аэропорт. Такси подали вовремя и доехали быстро, без опозданий.

Оценка: 5
2017-08-24

Почитала отзывы....И решилась заказать такси в этой компании....Впервые воспользовались услугами «Такси Крым24» и не пожалели. Мне с семьей нужно было добраться из аэропорта Симферополя в Судак. Несмотря на то, что самолет опоздал, водитель находился рядом и как только мы получили багаж сразу подъехал. Хорошая машина, вежливый, внимательный водитель, помог загрузить багаж. Доехали быстро, объехав пробки на трассе( шел ремонт) и комфортно. И конечно на обратную дорогу я заказала машину в этой компании ( сделали небольшую скидку). Лично меня все утроило!

Оценка: 4
2017-08-19

Вчера 18авг в Судаке творилось что-то неимоверное-селевые потоки грязи, ливень, пробки, а мне в аэропорт! Ехали с Такси Крым 24часа, водитель на Ford Focus - умничка! Он задержался с предыдущего заказа ко мне на 20мин - я уже думала,что не успеем, однако ,несмотря на жуткие пробки и заторы, мы приехали вовремя. И ехал аккуратно и знал где сократить путь можно. Мы очень довольны!

Оценка: 5
2017-08-17

Хочу выразить благодарность данному такси за отличную поездку! Машина подана вовремя, водитель вежливый, едет аккуратно. Цена ровно такая, как указана на сайте. Всем рекомендую, тем более это гораздо выгоднее, чем брать машину по прилету или договариваться с таксистами на месте!

Оценка: 4
2017-08-14

Мы не первый год пользуемся услугами этой компании, нас ни разу не подводили. Автомобили всегда чистые, водители вежливые и пунктуальные, не приходилось ждать и нервничать. И наши друзья довольно часто летают и пользуются услугами такси Крым, не было нареканий, всем довольны.

Оценка: 4
2017-08-13

Все замечательно,спасибо вам огромное.Везли не меня а мою жену прям молодцы,моё вам почтение,обязательно будем пользоваться вашими слугами

Оценка: 5
2017-07-28

Заказывал такси для родителей,всем доволен. Встретили отлично помогли,договорились и обратно,сделали скидку. Спасибо

Оценка: 5
2017-07-27

Первый раз заказывала трансфер через интернет. Не пожалела! Встретили))) Приятный водитель взял наш багаж, уложил. Всем деткам были спец.кресла. На дворе был уже вечер, сам искал наш пансионат, выходил, спрашивал у прохожих. Машина пришла Фольцваген Гольф (серый) в отличном состоянии. В итоге, когда мы потеряли посадочный талон (он нам очень был нужен), позвонила нашему водителю, оказалось, выронила в машине. Он не выкинул, прибрал, чтоб отдать, когда будет забирать обратно. Обратно также доехали отлично! Спасибо Вам за работу. Развивайте свой бизнес. Всем буду Вас советовать!!!

Оценка: 5
2017-07-23

Мы не первый год уже пользуемся услугами этой компании, всегда довольны. Рекомендуем давно уже всем своим друзьям и родственникам. Негативных отзывов не было не от кого, всегда все на высшем уровне.

Оценка: 5
2017-07-23

Уже больше года пользуемся услугами службы Крым 24 и они ни разу не подвели. Машина приезжает во время, диспетчеры накануне звонят и напоминают о поездке, обслуживание на высшем уровне. Советую!

Оценка: 5
2017-07-23

Все отлично,изумительно,прекрасная поездка,все во время,обязательно в следующий раз поедем с Вами,огромное Вам спасибо!!

Оценка: 5
2017-07-22

Сервис ТаксиКрым24часа меня удивил, всем рекомендую. Уровень комфортности стопроцентный и по ценам выгодней предложений нет. В дальнейшем планирую объездить весь Крым, всегда буду пользоваться услугами этой фирмы. Ребята, Вам спасибо огромное за приятные поездки!

Оценка: 5
2017-07-13

Заказывали в этой компании минивен для перевозки детей, в назначенное время автомобиль прибыл - новенький мерседес Виано, водитель помог уложить вещи и мы поехали.В дороге по нашей просьбе несколько раз останавливались, водитель не возмущался. Конечная стоимость поездки оказалась той же ,что и рассчитал диспетчер.Нареканий нет.Все понравилось. Спасибо

Оценка: 5
2017-07-13

Хорошая служба Такси Крым24! Выручили нас очень,в той службе где было заказано авто нам не смогли подать.Мы сразу вспомнили что нам друзья советовали Крым24,нам в течении 20 минут подали авто в Оползневое о.Мрия, и всего лишь за 2000р. Доехали с комфортом и уютом,водитель очень приятный,машина чистая,приехали во время успели к регистрации.

Оценка: 5
2017-06-30

Заказывала трансфер с аэропорта Симферополь до п.Николаевка 16.07.17 и обратно 24.07.17г. Все четко. Спасибо водителям туда -вроде киа (имя не помню), обратно – шкода Андрей. Водители вежливые, отзывчивые, не гонят. Желаю коллективу Крым-такси благополучия и процветания!!! Ждите на следующий год.

Оценка: 4
2017-05-09

Друзья посоветовали службу Такси Крым 24 часа и мы остались довольны. Машинка чистая,водитель опрятный, приехал вовремя...Цены вполне приемлемые. Возят из/в Аэропорт и между городами тоже, мы ездили Севастополь-Ялта за 1700р. Обслуживание менеджеров тоже приятное, в общем впечатление от них положительное. Рекомендую.

Оценка: 5
2017-05-09

В Крыму много такси,но остановили свой выбор на этом. Цены средние, как и у большинства, подача авто по прилету 15-20мин, авто вполне комфортное, только вместо кресла ребенку на 3,5года был бустер. На посту ГАИ проверяли,кстати наличие средства безопасности для ребенка. В целом остались довольны.

Оценка: 4
2017-03-30

Хорошая,ответственная служба!Спасибо вам за вашу работу

Оценка: 4
2017-03-12

Очень быстро и комфортно доехали из аэропорта до нашего места пребывания в Ялте, огромное спасибо нашему водителю Александру, очень хороший сервис, а самое главное, пока мы ехали, нам много чего рассказали о местности и в общем о Республике Крым :)))

Оценка: 5
2017-02-20

На прошлой недель маму с дочкой отправлял в Алушту, заказ такси делал в Такси Крым 24 часа. Все остались довольны-водителя подобрали спокойного, помог им с вещами,авто было чистое. Не пожалел.Цена приемлемая,после курса лечения вернемся с ними же.

Оценка: 5
2017-02-13

Летали с коллегами на конференцию в начале февраля, заказали заранее трансфер из аэропорта в Ялту в службе Такси Крым 24 – цены приемлемые, чек нам предоставили, на обратную дорогу даже скидку предложили, с комфортом довезли в гостиницу. Водитель вовремя был в аэропорту, созвонился с нами, как и обещали менеджеры – пока мы получали багаж. Мы везли с собой измерительные приборы – попросили машину повместительнее – подали нам минивен Фольксваген T5, хорошо доехали, довольно быстро, при этом не нарушая правил и не гоняя. Спасибо за хороший сервис, мы довольны остались. Участникам конференции рекомендовали службу такси, т.к. нам понравилась встреча, многие тоже воспользовались услугами.

Оценка: 5
2017-02-06

Шикарное такси,поездка суперская. Спасибо водителю Виктору,все прошло на 5+

Оценка: 5
2017-01-26

Хорошее такси мне всё понравилось. Быстро,качественно, не дорого. Рекомендую.

Оценка: 5
2017-01-24

Отличная служба. Всем рекомендую. С многими довелось поездить, Такси Крым24 -ЛУЧШИЕ!!! Всегда хорошие машины, всегда отличный сервис. Спасибо!

Оценка: 5
2017-01-20

.По работе часто бываю в Севастополе и уже три раза ездил с Такси Крым 24 часа. Авто все свежие, водители порядочные, чек дают за поездку. Ещё и работают круглосуточно, что очень удобно при ночном прилете. 1600р нормальная цена до Севастополя, я рекомендую.

Оценка: 5
2017-01-19

Мне нравится зимой по путевке отдыхать в Сочи.Ездила уже не первый раз,а вот с Такси Крым 24часа познакомилась впервые.Очень мне понравилась их работа: менеджеры всегда приятны в общении,водители положительные,авто чистенькие и проблем с ними не возникало.Пользовалась пока 2 раза туда и обратно ,но в следующем году снова с ними поеду.Раньше ездила с частниками,но решила ,что с фирмой надёжней и не прогадала.

Оценка: 5
2017-01-18

Был на днях в Керчи по работе. Заказал трансфер за несколько дней до поездки. Диспетчер за день перезвонил и напомнил, мне понравилась такая забота о клиентах. Водитель был на месте во время, ехал осторожно, соблюдая ПДД. Думаю, что еще не один раз воспользуюсь услугами этой службы. Молодцы, знают своё дело.

Оценка: 5
2017-01-15

Хотим выразить благодарность за услуги трансфера, оказанные нам, службой Такси Крым 24. На новогодние каникулы приезжали с семьей в Крым отдохнуть. Встретили нас своевременно – водитель ожидал нас и созвонился, как и обещали по посадке самолета. Для детей было кресло и бустер, для нас было важно, чтобы было именно полноценное детское кресло для младшего (год и 3 месяца) т.к. до бустера мы еще не доросли. Так что мы и на обратную дорогу сразу же заказали поездку. Спасибо, все понравилось нам

Оценка: 5
2017-01-12

Хочу поблагодарить вас за оказанный высококвалифицированный сервис! И особую благодарность выразить водителю Виктору ( автомобиль Emgrand )/ который встречал нас в аэропорту 27.12.15 и вчера отвозил в аэропорт из Севастополя. Очень аккуратный и грамотный водитель и очень приятный молодой человек. Спасибо!

Оценка: 5
2017-01-09

Путешествие по Крыму было прекрасным благодаря службе такси Крым которой я воспользовался. Доехал просто класс,водитель,машина,все устроило.

Оценка: 5
2017-01-03

Хорошее такси! Водители класс! Диспетчера хорошие. все нравится

Оценка: 5
2016-12-31

Отличное такси! Машина была подана в назначенное время. Сама машина комфортная, водитель приветливый, стоимость поездки радует. Так держать, буду еще обращаться!!!

Оценка: 4
2016-12-24

Зимой были в Крыму пользовались службой такси Крым 24 часа.Шикарный сервис,машина супер.водитель очень хорошо отвез нас по адресу, вел машину аккуратно, на улице шел снег. На обратную дорогу нам сделали скидку и мы смело согласились. Эта служба надежная,рекомендую!

Оценка: 5
2016-12-21

Предпочитаю быть водителем, а не пассажиром, но в Крым прилетал по рабочим делам и пришлось пользоваться местной службой такси Крым 24часа. Мне больше интересна техническая сторона авто.Что могу сказать- ехал в Севастополь и обратно с ними-туда на Chevrolet Cruze,а обратно на Skoda Octavia. Авто примерно 2008г.в., в хорошем техническом состоянии, ухоженные, водители ответственные.В принципе доволен, ничем не удивили,но достойно сработали.

Оценка: 4
2016-12-13

Хочу всем порекомендовать эту службу такси. Бал в отпуске с семьёй ,отвезли в аэропорт и обратно без проблем. Ещё у них есть услуга экскурсий,всем рекомендую.

Оценка: 4
2016-12-13

Спасибо большое, сделали наши перемещения во время отдыха удобными. И встретили в аэропорту, и обратно отвезли, организовали для нас экскурсию. Заранее напоминали о предстоящих поездках, все очень квалифицировано. И водители, и менеджеры молодцы, мы очень довольны!

Оценка: 5
2016-12-12

Спасибо большое за оперативность. Нас подвела другая служба, думали опоздаем - но нет! Домчали шикарно! 74997056570 Такси Крым 24 часа!!!

Оценка: 4
2016-12-12

Хочу поблагодарить всю команду службы Крым24. Очень опытные и внимательные ребята, профессионалы своего дела. Просила машину бизнес-класса, приехала новая Volvo , водитель Михаил приятной внешности, воспитанный с хорошими манерами мужчина, помог мне с багажом. Поездкой осталась довольна. Вот это УРОВЕНЬ!!!

Оценка: 5
2016-12-12

Пользовались услугой такси Крым 24 в ноябре16г, машина приехала вовремя, в салоне чисто, приятный водитель, в аэропорт хорошо доехали, были пробки небольшие, немного пришлось поволноваться, но все ОК.

Оценка: 5
2016-12-12

Отличная служба! Сервис на высоте. Заранее напомнили о поездке, машина приехала во время, водитель вежливый, помог с чемоданом. Цена отличная. Спасибо за заботу о клиентах!

Оценка: 5
2016-12-11

Отличная служба!Хочется отметить прежде всего профессионализм водителей, а также их внешний вид, чистоту салона и пунктуальность. Цены приемлемые. Спасибо

Оценка: 5
2016-12-11

Замечательная служба,Такси Крым 24.Встретили хорошо,водитель помог с багажом,отзывчив и приятен,машина чистая ухоженная,цены умеренные.Так же приятно что есть акции-нам предложили совершенно бесплатно заехать на Массандру Вин.завод 15-20 минут,очень приятно!Будем пользоваться сами и друзьям советовать!!!

Оценка: 5
2016-12-10

Очень хорошая служба междугороднего такси. Пользуюсь сам по маршруту Симферополь-Ялта. Очень доволен, что каждая 15ая поездка бесплатная.

Оценка: 5