Отзывы о ТАКСИ по Крыму,Аэропорт -Ялта / Севастополь- 1500.ЭКСКУРСИИ

Очень низкий рейтинг
Рекомендовать:
Телефоны и цены такси

Все отзывы

2016-09-10

Пользовались такси не один раз за все время отпуска, всегда чистые и комфортные машинки, вежливые водители, всегда приезжают вовремя, и подождут и остановятся при необходимости и пожеланий клиента, все супер вобщем!спасибо за вашу работу

Оценка: 5
2016-05-03

Сервис на высоте. Не ожидал, что всё будет вовремя, оперативно и очень качественно. Отныне пользоваться буду сам, рекомендовать друзьям и близким. Отдельное спасибо за обратную связь. Если Вы так стараетесь для нас, то мы просто не можем быть к Вам не благодарны. Огромное спасибо и до новых встреч

Оценка: 5
2016-02-28

Водителя Виктора (шкода), благодарит семья из Казани за предоставленный трансфер и проведенные экскурсии по Крыму.Остались только приятные впечатления и воспоминания об отдыхе. Сразу видно, что человек любит свои края, потому что так рассказывая про историю Крыма и достопримечательности, может только человек, любящий свою Родину. Будем рекомендовать друзьям!!)

Оценка: 5
2016-02-01

Уважаемые клиенты, оставляйте пожалуйста свои контактные сведения (почта, номер телефона), для своевременного ответа нашего диспетчера или отправляйте свои вопросы на e-mail или через "он-лайн форму заказов"

Оценка: 5
2016-01-19

Хочу сказать большое спасибо водителю Александру,трансфер Челядиново в Аэропорт и обратно, за его терпение в 10 часовой дороге по заснеженным дорогам. Машинка была более чем комфортна с кожаным салоном и по приятной цене. По прилету закажу именно это авто.

Оценка: 5
2015-12-25

Заказывали авто на Краснодар. Спасибо большое диспетчеру, что подобрал классную машину - доехали с комфортом: и авто было чистым, просторным - спать можно было, и детское кресло установили, и зарядка была универсальная ещё и wi-fi как то был в машине - ну просто все включено))) 10 часов в дороге конечно было тяжело ехать, но с водителем пролетели просто незаметно, не водитель а целый психолог, врач, экскурсовод - скучать не дал)) Большое спасибо Вашей команде!

Оценка: 5
2015-11-30

Хочу поблагодарить Крым такси за предоставленный трансфер!Рейс хоть и задержался, но нас дождались и встретили с табличкой, помогли с багажом. По дороге рассказал многое про Крым, остановился у магазина с Массандровскими винами и подсказал какое вино лучше прикупить. Мы остались очень довольны! Цена порадовала, а на обратный путь еще и скидку сделали. Все было превосходно, в следующем году обязательно обратимся к вам)))))

Оценка: 5
2015-11-10

Случайно договорились о трансфере за 2 дня до вылета. Цены радуют, через день обратно,тоже поедем с Вами! По пути в поселок попросили и Виктор(водитель) рассказал немного о Крыме,было интересно послушать. Понравилось,что добросовестные: договорились,значит,отвезут. Встречали с табличкой в аэропорту,не потеряетесь))).

Оценка: 5
2015-11-06

Мы заказывали трансфер из Симферополя до Ялты, причем в день прилета наш рейс задержали на 1 час, мы отписались в группу и Даше на тел., переживали что теперь не встретят и т. д., но встретили с табличкой как и договаривались, прождали нас, пока мы прилетим и это обрадовало. Так здорово, с комфортом доехали, да еще и с маленьким ребенком! Заказывали этот трансфер и обратно. Не бойтесь, заказывайте это такси, тут люди ответственные, водитель хороший! Всем замечательного отдыха в Крыму!

Оценка: 5