Отзывы о Такси из аэропорта Симферополь| В аэропорт.

Очень низкий рейтинг
Рекомендовать:
Телефоны и цены такси

Все отзывы

2018-04-24

Буду рекомендовать друзьям и знакомым!

Оценка: 5
2018-04-02

Благодарим вашу компанию в организации трансфера для нашей команды, за добропорядочность, оперативность и профессионализм в работе Хотим подчеркнуть Ваш высокий уровень профессионализма, оперативность и объективность В свою очередь обещаем рекомендовать Вас всем своим партнерам, коллегам. С уважением Федерация кикбоксинга россии

Оценка: 5
2017-11-28

Всем рекомендую эту службу, минусов никаких нет. Встретили вовремя, машина чистая, не старая. Водитель аккуратный.

Оценка: 5
2017-08-30

Отлично, что стали предоставлять услугу по аренде машин с водителем. Брали 2 дня по 6 000р в день VW Polo. Машина свежая, в отличном состоянии с водителем хорошо знающим дороги и достопримечательности Крыма. Успел за 2 дня пол-Крыма объехать посмотреть, без машины так не выйдет. Очень порадовало то, что не ровно по 24 часа сутки считают, в отличии от других прокатчиков. Т.е. я взял машину 17.08 в 08.00 - 17.00, и 19.08 с 09.00- 18.00 . Другие даже 1 лишний час считают за полные сутки, естественно дороже выходит. Впечатления исключительно положительные.

Оценка: 5
2017-08-30

На протяжении многих лет пользуюсь этим такси. Выбрал случайно по интернету. Думал, если подведут хоть раз, сразу поменяю компанию. С тех пор вот так с ними и катаюсь.

Оценка: 5
2017-08-30

Вызывала такси по прилёту в аэропорт Симферополя. Ехать нужно было в Феодосию. Пока проходила с детьми таможню, такси успели подать. Водитель помог с багажом! Роман, Вам отдельное Спасибо!!! Доехали с комфортом, не спеша. Рекомендую Всем!

Оценка: 5
2017-08-30

Добрый день Владислав, незнаю что побудило Вас написать такой отзыв. Встреча в аэропорту у нас стопроцентная. Вы написали сюда плохой отзыв. Но не позвонили в нашу службу что Вас никто не встретил. В случае форсмажоров мы всегда заменяем водителя в течении 5 - 10 мин. Позвоните в нашу службу. И мы выясним когда и какой водитель Вас не встретил.

Оценка: 5
2017-08-14

Хорошее обслуживание, Я очень люблю это такси, всегда заказываем до прибытия в аэропорт Симферополь. Считаю отрицательные отзывы неискренними и даже лживыми. Почему такое пишут? Пусть будет на совести авторов. Я езжу с ребенком, всегда беру детское автомобильное кресло. Последний раз вчера поехали.

Оценка: 5
2017-08-10

Все отлично, машина приехала вовремя, приятный водитель, чистая машина, и вежливые диспетчера.

Оценка: 5
2017-07-21

Уважаемый Валерий Юрьевич! Наш коллектив выражает Вам искреннюю благодарность за предоставление комфортных такси для перевозки наших учеников на мастер-классы и выставки парикмахерского искусства. Каждый раз, прибывая в Крым, мы пользуемся услугами уже проверенного такси и всегда отмечаем приемлемые цены, грамотных водителей и качественные, чистые автомобили.

Оценка: 5
2017-07-21

Огромное спасибо всем нашим клиентам, за оказанное к нам доверие. Мы обеспечиваем только надежные и безопасные поездки в такси по Крыму. Все наши пассажиры застрахованы, в наших автомобилях.

Оценка: 5
2017-07-21

Хочу выразить благодарность за чудесно организованную работу. Наш рейс задержали, долго выгружали из самолёта, но водитель безропотно нас ожидал в назначенном месте. Большое спасибо Ольге, которая поддерживала с нами связь. Обязательно буду пользоваться услугами такси в Крыму и порекомендую друзьям. Большое спасибо!

Оценка: 5
2017-07-21

Заказывала здесь такси в аэропорт, надо было забрать меня с ребенком. Для меня очень было удобно, что стоимость услуги-фиксирована. Дополнительно попросила детское кресло и помощь водителя ( у нас было очень много вещей с собой). Ранее знакомы заказывали не по фиксированной цене в другом месте, и тоже в аэропорт и обратно, так дорога вышла ну очень дорогой.

Оценка: 5
2017-07-21

Удобно заказывать машину по Viber, оператор отвечают практически моментально и тут же отправляет машину. Обычно водитель приезжает минут через 10, дольше ни разу не ждала. Машины свежие, чистые, водители пунктуальные, если видят тяжелые пакеты, всегда выйдут помогут, а не просто открывают багажник. В случае необходимости есть бустер для ребенка, в этом плане претензий нет.

Оценка: 5
2017-07-20

Здравствуйте! Выражаю огромную благодарность этому такси в Крыму . Давно пользуюсь услугами данной компании и ни разу они не подвели. Машину подают вовремя и водители очень хорошие. В последний раз заказывала такси в аэропорт, так девочки операторы посоветовали во сколько машину заказать в связи со сложной дорогой в Аэропорт и водитель чудо как хорошо меня довез. В общем большое спасибо за сервис, действительно очень хорошее такси. Спасибо.

Оценка: 5
2017-07-17

7 и 14 июля заказывала трансфер в аэропорт Симферополь и, соответственно, обратно. Услугами данного такси пользовалась впервые. Поскольку прежняя служба такси совсем "сдулась", искала новую. Не в последнюю очередь, и по отзывам людей (кстати, спасибо всем, кто оставляет отзывы). И не прогадала. Осталась очень довольна. Автомобиль подали вовремя, доехали быстро, цены адекватные (1300р туда и 1200 обратно). И, что немаловажно, очень водители приятные и машины хорошие. Буду пользоваться услугами данного такси в Крыму и рекомендовать их своим знакомым.

Оценка: 5
2017-07-15

Хочу поблагодарить сотрудников за хорошую работу! Нужно было встретить подругу с детьми из аэропорта. При заказе машины упустила момент, что будут нужны детские автокресла. Оператор сама уточнила информацию и предложила самый удобный вариант. В результате малыши доехали с комфортом и даже успели выспаться. Отдельное спасибо водителю, который приехал без опоздания, был вежлив и предупредителен. Кстати, цена оказалась даже ниже, чем мы рассчитывали!

Оценка: 5
2017-07-15

Вчера прилетели с Москвы с годовалым ребенком. Муж заказал для нас такси класса Комфорт с автокреслом за сутки, позвонил и убедился, что заказ получен и что оператор видит комментарий про автокресло. Все как и договаривались. Спасибо водителю.

Оценка: 5
2017-07-12

Моя семья осталась довольна поездкой из Симферополя в Керчь, Дорога была долгой. Машина чистая, а водителю отдельную благодарность. Водитель несколько раз останавливался по нашей просьбе, так как детям было плохо. Сверх тарифа ничего не взял, но мы сами отблагодарили его за понимание.

Оценка: 5
2017-07-12

Хорошая служба. По прилету в Крым, все как и обещали хорошее авто, вежливый водитель, помог нам с багажом. Оплата как называли цену так есть. Только мы сами за хорошее обслуживание дали немного чаевых водителю.

Оценка: 5
2017-07-09

Хороший сервис, чистая машина, отличный водитель.

Оценка: 5