Отзывы о ГАЗЕЛЬКИН ПЕРЕЕЗД

Очень низкий рейтинг
Рекомендовать:
Телефоны и цены такси

Все отзывы

2018-04-29

Нормальная компания. Небольшим офисом переезжали с одного здание в другое. Водитель и грузчики попались нормальные. Приехали в 12-15, с небольшим опозданием на 15 минут, вроде как пробки, не страшно. Погрузили все быстро, орг. технику не повредили. По приезду быстро все занесли в новый офис, поставили по своим местам. Мы с сотрудниками немного пособили, чтобы по времени быстрее вышло и по цене меньше, соответственно.

Оценка: 5
2018-04-18

Подали машину с маленькой задержкой, просто если уж писать отзыв, то указывать обо всем наверное? Ну так вот водитель, грузчики все русские, хорошие ребята. Поздоровались в квартире быстро сориентировались какие нужно вещи выносить. Поэтому я так довольна такой работой! Отличная работа я бы сказала! А да переезжали с адмиралтейского.

Оценка: 5
2018-04-10

Переезжали из одной квартиры на проспекте Энтузиастов в другую на Серебристый бульвар, обратились в компанию Газелькин. С подачей автомобиля ни каких заморочек не было, приехали вовремя. Вышло быстро, недорого и аккуратно. Грузчики адекватные попались, бережно к вещам относились. Оставлял заявку на сайте заранее, так что никаких проблем не возникло.

Оценка: 5
2018-04-03

У нас в области два магазина и туда перевозим технику и мебель. Иногда бывает перевозим кухни и приходится заказывать сразу две машины. Мне нравиться, что с компанией газелькин, можно сэкономить и за город выходит не намного дороже. Оцениваю работу компании на 5 и всем рекомендую. Работают быстро, нет никаких нареканий, аккуратные грузчики и водители всегда адекватные ребята.

Оценка: 5
2018-03-26

Вот и что заказал машину и ждал. Пришлось звонить и перезванивать. Приехала машина, с вещами тоже вышла ерунда. Пришлось мне самому в пленку заворачивать, а сказали будет. Что только цена выгодная. Да операторы быстро звонят.

Оценка: 5
2018-03-16

С помощью компании Газелькин осуществил переезд с Каменоостровского проспекта на проспект Энтзиастов. Для этого необходима была помощь грузчиков и собственно автомобиля. Именно Газелькин посоветовали коллеги по работе , о чём нисколько не жалею, а наоборот очень даже рад. Всё оперативно, аккуратно, без каких - либо задержек, работают приличные люди, цены тоже порадовали. Благодарю.

Оценка: 5
2018-03-13

Планировали квартирный переезд, вот и спланировали. Легко и просто, быстро и дешево, все это благодаря компании. Проблем никаких у меня с ней не возникло, приехала машина в 10 часов утра, а поехала нагруженная уже в 10:40. Быстро правда справились, приехала и разгрузили, на это у них ушло еще часа полтора и все готово.

Оценка: 5
2018-03-11

Мне очень понравилась работа грузовой компании "Газелькин". Когда я позвонила им по телефону, то девушка очень мило со мной разговаривала, все мне объяснила и рассчитала во сколько обойдется мне доставка моего музыкального инструмента с Новочеркасского проспекта на улицу Оптиков. Все все удачно перевезли и получилось недорого. Следующий раз обращусь в Вам.

Оценка: 5
2018-03-01

Нормальные такие грузчики попались, разобрали мне стенку, все винтики-шурупики сложили, ничего не потеряли. Все дверцы запаковали, все нормально, а так что на отшибись. Плюс на второй этаж носили так за это лишних денег не взяли.

Оценка: 5
2018-02-28

Мне из компании понравилось, то, что они помогли организовать доставку груза. Мы заказывали газель, специально для перевозки стройматериалов. Мне помогла оператор выбрать машину, сама то я по сайту искала, да видно плохо, что не нашла. Еще она и акцию предложила, редко когда они про акции то упоминают, многие лишь бы подороже было. Тут вижу адекватно все.

Оценка: 4
2018-02-28

Когда позвонил в Газелькин мне что оператор сказала, что машина приедет в 14 часов 25 февраля и они задержались. Может я не прав, но понятно что пробки. Ну выезжать нужно раньше.. Да, цена, сервис меня устроили, я про это ничего и не говорю. Все вещи доставлены в нормальном виде, больше денег с меня никто не взял.

Оценка: 4
2018-02-20

Около месяца назад осуществляли переезд с Народного ополчения в квартиру на Товарищеский проспект. Для этого обратились за услугами компании Газелькин. Газель за вещами приехала в указанное время, грузчики все быстро и компактно загрузили, в конечном пункте разгрузили и некоторые вещи по просьбе расставили по указанным местам. Работой компании остались довольны, сервис приличный.

Оценка: 5
2018-02-12

С проблемой переезда столкнулась в конце января, когда необходимо было перевезти вещи и немного мебели с улицы Тельмана на Серебристый бульвар. Знакомые посоветовали компанию Газелькин. Машина немного припозднилась, но оператор оповестила об этом. В остальном всё было без нареканий, оперативно и аккуратно погрузили, дорога до места назначения прошла без происшествий. Работой и ценой полностью удовлетворена.

Оценка: 5
2018-02-02

Нормальная компания, не лучше, и точно не хуже остальных по качеству услуг. По цене выигрывает почти у всех. Я машину заказывал с двумя грузчиками на вечер, точнее на 17:30, приехали в 17:25. Вещи погрузили примерно за час, причем аккуратно и надежно зафиксировали все в кузове. Разгрузили и занесли в новую квартиру тоже быстро. В общем сработали как положено, нареканий нет.

Оценка: 5
2018-01-25

Новый год начался для меня с переезда в новую квартиру. По предыдущему опыту обратился в компанию Газелькин. Переезжал с улицы Шотмана во Всеволожский район в поселок Янино. Все организационные вопросы решил с помощью сайта. Действительно удобно, даже лучше чем приложение. Вводишь все необходимые данные и вот тебе сразу ценовой результат. Теперь по теме. Машина хоть немного и припоздала, но грузчики своей оперативностью все наверстали. Мебель в процессе перевозки не повредилась. Так что могу с уверенностью сказать, что с компанией сотрудничать можно. Тем более такие цены за работу не предлагает ни один грузоперевозчик.

Оценка: 5
2018-01-19

Во время ремонта ванной надо было привезти мебель для ванной и саму ванную из Максидома домой на улицу Красного текстильщика. Для этого. обратился в Газелькин, так в самом магазине доставка была только на третий день. Приехали в течении часа, погрузили все быстро и без ущерба. хотя было много мебели со стеклом и большое количество зеркал, разгрузили также аккуратно и быстро. Цены за оперативность отличные, . как и сама работа.

Оценка: 5
2018-01-09

Хороший сервис перевозок. Понадобилось перевезти ненужную мебель с Лиговского проспекта после ремонта на другую квартиру в Красногвардейский район, обратились в компанию Газелькин. они нам помогли сделать все без лишних проблем. Машина в приличном состоянии, грузчики приличные молодые люди. Мы остались довольны как работой, так ценами за услугу.

Оценка: 5
2017-12-31

Услугами грузоперевозчика Газелькин полностью довольна. Обратилась в компанию впервые на прошлой неделе, надо было доставить холодильник из Эльдорадо к маме на Дальневосточный проспект. После звонка машина прибыла в течении часа. Очень аккуратно погрузили, в кузове зафиксировали во избежании опрокидывания. В конечном пункте также все сделали добротно. В общем выражаю благодарность сотрудникам компании. Если возникнет необходимость, то только сюда.

Оценка: 5
2017-12-20

Нужно было перевезти старую мебель на дачу и холодильник с плитой. Нашла по Санкт-Петербургу самую известную компанию Газелькин. Сказала, что на дачу в Бугры хочу увезти всю мебель. Диспетчер спросила на какое время и сколько нужно грузчиков. Если честно, не знаю даже и сколько. Попросила ее саму прикинуть. Потому как вещей немного. Она сказала, что и двух хватит. Стоимость нормальная, низкая, для меня как для пенсионерки это было особенно важно и послужило критерием к выбору.

Оценка: 5
2017-12-05

Пользовался услугами этой компании. Впечатление осталось приятное. Перевозил старенькие вещи по другому адресу. Грузчики работали аккуратно, вещи при переезде не повредились, в дороге обошлось без происшествий. Что еще запомнилось, это довольно низкие цены по сравнению с другими предложениями, что в конечном итоге и повлияло изначально на мой выбор.

Оценка: 5
2017-11-24

Друзья посоветовали обратиться за помощью по перевозкам в компанию "Газелькин", потому что там вполне приемлемые цены на эти услуги. Мы так и сделали, оператор по телефону нам все объяснил и записал на конкретную дату и время. В назначенное время у нас уже были на месте и машина и грузчики, все загрузили и доставили как и было оговорено на указанный адрес, а именно на пр. Стачек.

Оценка: 5
2017-11-23

Решили себе прикупать новую мягкую мебель, а от старой решили избавиться. Позвонили по телефону в службу грузового такси ГАЗЕЛЬКИН и поинтересовались насчет цены за такие услуги. Цена нас вполне устроила, а также понравилось как вежливо общался оператор на том конце провода. Старый диван и два кресла нам было необходимо донести с 4 этажа, лифта у нас нет. Но все было благополучно погружено в машину и доставлено.

Оценка: 5
2017-11-16

Работники мне очень понравились, помогали хорошо и конфликт уладился сам собой. Они не много опоздали на заказ и начальству это не очень понравилось. Ребята извинились, сказали больше не повториться и после этого уже раза три успели машину заказать, никаких опозданий. Еще у них цены хорошие и никаких лишних переплат, думаю некоторые поймут о чем я говорю. Оцениваю на 4 балла.

Оценка: 4
2017-11-07

На прошлой неделе уже в который раз переезжал с одной съемной квартиры в другую. На этот раз маршрут состоял улица Сикейроса - Кондратьевский проспект. Так как уже несколько раз пользовался услугами Газелькин, то не раздумывая снова обратился к ним. Машины если и опаздывают на какое - то время, то водила всегда предупреждает по телефону, так как у меня вещей не особо много заказываю без грузчиков. При необходимости водитель помогает. В общем грамотная компания с которой можно сотрудничать.

Оценка: 5
2017-10-30

Пользуюсь редко, только когда своя машина в сервисе. Пока жаловаться нет причин, может только в мелочах. Иногда в кузове не убрано, но водитель все исправляет. Могут в пробке задержаться, но всегда предупреждают. За-то в остальном не подводят. Работают быстро, без длительных перекуров. Товар доставляют вовремя, отзваниваются. С такими ребятами работать одно удовольствие. Ставлю 5+.

Оценка: 5
2017-10-18

Искала в интернете хорошую компанию для переезда на другую квартиру. Нашла самую недорогую компанию Газелькин. Понравились цены и акции. С оператором договорилась на вечер в 19:00. Приехали быстро, загрузили вещи. Все вполне аккуратно. Холодильник и стиральную машину обернули защитной пленкой,чтобы не поцарапать. От Старо-Петергофского до Ветеранов довезли быстро, разгрузили. Мне все понравилось, особенно цены.

Оценка: 5
2017-10-11

В пятницу завершил переезд с Лифляндской улицы на улицу Розенштейна. Для помощи в этом деле обратился в компанию Газелькин, так как уже был положительный опыт сотрудничества. В этот раз также все прошло на должном уровне. Машина не много задержалась, но я был об этом предупрежден, поэтому ни каких проблем. Погрузочные работы были произведены оперативно и достаточно аккуратно. Дорога прошла гладко и без приключений.

Оценка: 5
2017-09-25

Я обратилась в компанию Газелькин, потому что срочно нужно было перевезти старую мебель и разные мелочи в съемную квартиру. Когда позвонила по телефону, то мне сразу понравилось, что диспетчер очень вежливо все объяснила и сориентировала по цене. Меня все устроило и в назначенный день я дождалась грузовую машину, которая пришла вовремя и все мне перевезла в квартиру, что находится на ул. Бухарестской.

Оценка: 5
2017-09-20

Мне очень понравился сервис компании Газелькин, их слаженная и аккуратная работа с вещами клиентов. Недавно только переезжала в другую съёмную квартиру с Гражданки на юго - запад, поближе к универу, заказанная машина приехала вовремя, грузчики всё погрузили и доставили в указанное место. Всё было сделано идеально и по стоимости вышло недорого. У меня нареканий нет.

Оценка: 5
2017-09-16

У меня сотрудничество с компанией Газелькин как-то нормально сложилось. Купил холодильник, доставка от магазина была только на следуюший день, поэтому вызвал Газелькин. В течении часа приехали, загрузили и поехали. Я впереди, дорогу показываю, они за мной. Все телодвижения заняли чуть более часа. Приехали. Подняли холодильник прямо в квартиру. Ну и всё. Замечаний нет.

Оценка: 5
2017-09-12

В компанию Газелькин обратился когда потребовалось доставить строительные товары из магазина на улицу Ворошилова. Машина была подана точно по времени, как и было назначено диспетчером при общении. Грузчики все оперативно погрузили и в пункте доставки разгрузили. В общем остался доволен, без нервотрепки, быстро и слаженно. Главное преимущество компании, стоимость можно рассчитать самому на сайте. Продолжим сотрудничество.

Оценка: 5
2017-09-09

Мне пока все нравится, хорошо работают и не дорого берут. Жена мне все время заказывает машину через приложение, а то я сам не всегда успеваю. Компанию рекомендую, очень достойно работают, иногда правда в машине грязно было, но убирали при мне и извинялись. Другие я думаю даже не извинились, сказали так и должно быть. По цене тоже претензий нет, многие наверно уже знают, что у них дешевле, чем у конкурентов. Так что ставлю 5

Оценка: 5
2017-09-04

Как же долго я искал хорошую и не дорогую компанию, где не качают деньги, а реально работают. Пока Газелькин и есть та самая компания, которой мы можем доверять. У нас часто перевозят вещи и технику из магазина в другой и приходится часто заказывать машину. Газелькин пока нравиться больше всего, у них не дорого и приезжают быстро достаточно. Было пару опозданий, но 15-20 минут не критично.

Оценка: 4
2017-08-28

Компанию Газелькин заказывал для перевозки бытовой техники с Кубинской улицы на Богатырский проспект. Около 12 утра позвонил водитель и сказал, что они задерживаются. Я бы, честно говоря, выразился негативно в отзыве, но т. к. люди относятся ответственно не стану. Задержались на 20 минут, аккуратно загрузили все, без лишних вопросов. Доехали нормально, вытащили технику, расставили куда я показал в квартире, поэтому не могу сказать ничего плохого.

Оценка: 5
2017-08-24

Мы переезжали со съемной квартиры с мужем на улице Ташкентская, а сняли недалеко на Заставской улице. Вещей у нас было немного, но и жалко оставлять. По этому вызвали машину из компании Газелькин. Понравились цены и скорость которые обещал нам менеджер. Машина и правда приехала вовремя. Два молодых грузчика погрузили наши вещи. Довезли до дома тоже достаточно быстро. Разгрузили в квартиру. Такая перевозка нам понравилась, тем более заплатили недорого.

Оценка: 5
2017-08-21

Переезжали в новую квартиру на Парнас, нужно было перевезти вещи. Заказали газель и грузчиков, договорились на восемь вечера. Я видела в интернете негативные отзывы и страшновато было, вдруг и со мной что-нибудь такое произойдет, но все обошлось. Машина приехала вовремя, очень порадовало, что грузчики адекватные,не пьяные и не хамили. Грузились около часа, примерно столько же на дорогу ушло и потом разгружались и затаскивали вещи в квартиру. Ничего плохого о работе ребят сказать не могу, у нас все прошло как надо.

Оценка: 5
2017-08-17

Потребовалось срочно перевезти старую мебель из квартиры на улице Новоселов на склад на улицу Черкасова. Несколько часов обзванивал разные транспортные компании и только здесь мне оперативно организовали машину, да и стоимость значительно ниже конкурентов. Машина приехала даже немного раньше времени. В кузове было чисто, грузчики работали слаженно, но не очень быстро, однако в установленное время уложились. Я всем доволен, рекомендую!

Оценка: 5
2017-08-15

Вызывали авто из компании Газелькин, когда наша машина попала в ДТП, а нужно срочно доставить товар заказчику. Везти недалеко, но товар хрупкий и дорогой. Связались с менеджером компании Газелькин, договорились о машине Газель через 20-30 минут. Водитель с грузчиком приехали вовремя, быстро загрузились с помощью наших сотрудников. Нам была важна скорость, и мы успели вовремя. Наш заказчик остался доволен. А мы в свою очередь довольны услугами компании Газелькин.

Оценка: 5
2017-08-14

Мы около месяца назад переезжали в новую квартиру на проспект Добролюбова. Тогда то мы и воспользовались услугами этого грузоперевозчика. Машина за мебелью приехала вовремя, грузчики помогли всё компактно загрузить, а по прибытии разгрузить и некоторые вещи расставить по местам. Услугами Газелькина мы остались вполне довольны, сервис здесь на уровне!

Оценка: 5
2017-08-08

Мне нужен был срочный переезд с вещами и котом в переноске. В основном у меня были коробки с вещами, немного. Нашла в инете компанию Газелькин, грузовое такси по акции "переезд за час". Именно это я и искала. Машина приехала через 20 минут, погрузили мои коробки и кота (больше всего беспокоило). Довезли быстро, разгрузили. Уложились в 1 час, по этому тарифу рассчиталась. Вышло недорого.

Оценка: 5
2017-08-05

Вызывал Газелькиных когда нужно было переезжать со съемной квартиры с Рижского. В основном перевозили технику и холодильник, несколько коробок с личными вещами. Приехал водитель с грузчиками и в первую очередь погрузили холодильник. Предварительно я его обмотал пленкой и он не пострадал. Перевезли нас на улицу Бумажную, это минут 15 дороги. Вещи занесли. Расплатился по акции Переезд за час. Это совсем не дорого. Всем спасибо.

Оценка: 5
2017-08-02

Каждое лето проводим на даче в Репино. У нас много вещей, в основном детские, а у меня ящики с рассадой, у мужа инструменты. В компанию Газелькин обращаемся 3 раз. У них отличные цены по акции в выходные дни. Мы пользуемся т.к. экономим. Машину заказываем небольшую, для нас подходит Газель Евро. Везут аккуратно и быстро загружают. Ребята веселые, с такими общаться приятно. Советую Газелькин.

Оценка: 5
2017-07-31

Нашла в интернете компанию Газелькин, и обратилась по поводу переезда с Восстания на Елизаровскую. Заказ приняли на вечер в этот-же день. Заказала авто с гидробортом. У нас немного вещей, в основном сумки с одеждой, телевизор. Но самое тяжелое, это пианино моей дочери. К тому же пианино не пролезет в дверь. Водитель с грузчиками приехали вовремя, и сразу поняли проблему с пианино. Ребята оказались крепкие и понятливые. Уже через 1,5 часа вся работа была сделана. Вещи все довезли, ничего не повредили. И заплатила по акции немного. Компания Газелькин нам с дочерью очень помогла.

Оценка: 5
2017-07-26

Заказывал машину в Газелькин для офисного переезда с Октябрьской набережной на Полюстровский проспект. Машина с небольшим опозданием прибыла. Мебели было не особо много, поэтому работа не заняла много времени. Грузчики работали слаженно, подгонять ни кого не приходилось. Машины с ремнями, так что в кузове ни чего не побилось и не сломалось. Работать с компанией можно.

Оценка: 5
2017-04-06

Я сегодня заказывала в Газелькин Переезде перевозку мебели с ул. Бабушкина на Комендантский пр. с грузчиками. Осталась довольна, приехали без опоздания к 12.00. Погрузили 2 шкафа, комод и холодильник. Спускали без лифта с 4 этажа, поднимали на грузовом лифте. Все аккуратно, ничего не поцарапали. Всем рекомендую.

Оценка: 5
2016-10-14

На днях для переезда квартиры приглашал ГАЗЕЛЬКИН ПЕРЕЕЗД. Я остался доволен. Погрузили, перевези, разгрузили, всё сделали быстро и без нареканий. Спасибо. Всем рекомендую переезды здесь делают хорошо!

Оценка: 5