Отзывы о Служба Квартирного Переезда №1

Очень низкий рейтинг
Рекомендовать:
Телефоны и цены такси

Все отзывы

2017-10-13

Прекрасно! Очень все хорошо! Я все подготовил, мастера пришли и аккуратно перенесли предметы. Молодцы просто! Я - человек старой формации, и мне очень понравилось, что договаривались мы на 14.00, так они и пришли ровно в 14.00. Обязательно еще обращусь к Михаилу после ремонта. Я, Алексей Иванович, Чернобылец, остался весьма и весьма доволен! Спасибо! Благодарим вас за отличную работу!

Оценка: 5
2017-09-06

Отличные ребята! Всё как заявлено! Цена не менялась в отличии от других. Всё перевезли и реально АККУРАТНО! С уважением Дмитрий Бабичев.

Оценка: 5
2016-09-19

«Новожилов Михаил Владимирович занимался нашим переездом. Приехали во время, ни на минуту не опоздали. Были очень аккуратны и вежливы, к вещам относились бережно. Я им очень благодарна и если потребуется обращусь снова.»

Оценка: 5
2016-07-26

Я благодарна Михаилу, за то что он сделал мой переезд легким и комфортным. Приехал вовремя, разобрал шкаф аккуратно, все перенесли без потерь и повреждений. Стоимость обговорили за ранее. С удовольствием буду рекомендовать такого специалиста всем знакомым. Спасибо Вам Михаил большое!

Оценка: 5
2015-08-23

У нас в квартире ремонт и пришлось контактировать с целой массой различных фирм по самым разным вопросам. Мебель нам вывозила Служба квартирного переезда № 1. Так вот, хочу сказать, что пока это единственная фирма,работу которой мы с мужем оценили на 5+. Заявку обработали сразу же, накануне назначенного дня приехал представитель фирмы и все разъяснил до последней мелочи. Тут же оговорили стоимость и она не изменилась бы не на копейку, если бы не ЧП (отказал лифт), но доплата была абсолютно справедливой. Транспорт прибыл в точно назначенное время, грузчики работали быстро и качественно. Мы очень довольны и хотим еще раз выразить благодарность сотрудникам фирмы и ее руководителю. Спасибо! Рекомендуем всем переезжать со Службой квартирного переезда № 1.

Оценка: 5
2015-07-30

Действительно настоящая профессиональная организация переездов! Перевезли огромное немецкое пианино + мою двухкомнатную квартиру! Ребята просто молодцы! 5+

Оценка: 5
2015-07-19

Доброго всем дня! Хочу поделиться своими впечатлениями от общения с работниками этой компании. Впервые обратились к ним летом. Нужна была машина и грузчики для переезда на дачу, вот соседи и посоветовали этих крепких ребят, они перевозили у соседа трехкомнатную квартиру и оставили замечательное впечатление. Нам дали их контакты и мы позвонили. У нас приняли заказ на следующий день, что мы и хотели, дали умелые советы и перевезли всё в лучшем виде. Недавно купили дочке пианино, так они сделали всё очень здорово, рекомендую!!!

Оценка: 5