Отзывы о Такси Дешево СПб

Очень низкий рейтинг
Рекомендовать:
Телефоны и цены такси

Все отзывы

2018-05-07

Нормальная служба такси, цены божеские, не сказать что прямо самые низкие, нормальные. Учитывая, что нам часто требуется машина с детским креслом, пользуемся их услугами регулярно. Кстати заказываем только через сайт, по их правилам так почти на 20 процентов дешевле получается.

Оценка: 5
2017-12-11

Родители уезжали отдыхать, а у них собака. Попросили присмотреть. Я ее к себе перевезти решила. У такси дешево это можно сделать без проблем. Просто заплатила на 100 рублей больше и довезла его домой без намордника в машине.

Оценка: 5
2017-11-16

Я пользуюсь «такси-дешево», потому что у них есть много женщин-водителей. У меня ребенок подросток, я часто его к бабушке отправляю одного. Мне важно, чтобы была именно женщина за рулем), так мне на душе спокойнее.

Оценка: 5
2017-11-07

Пользуюсь часто "такси дешево". Всегда подают машину в течение минут пятнадцати, а то и быстрее. Иногда просто к конкретному времени вызываю, заранее, тогда вообще точь-в-точь. Машины разные, но в большинстве своем нормальные, чистые, не прокуренные. Водители попадались только адекватные, в этом точно повезло) Ночью еще и со скидкой возят – правда, только по будням, но оно и понятно.

Оценка: 5
2016-09-18

Уважаемый Станислав! Во-первых в Такси Дёшево за прошедший месяц 100% вывоз клиентов по маршрутам в аэропорт и на вокзалы СПб, эти заказы являются приоритетными и находятся под особым надзором нашей диспетчерской. Во-вторых, оператор Такси Дешево попросту не имеет права сказать клиенту "доберетесь сами", в противном случае он будет наказан. В отдельных случаях, при сложной дорожной ситуации в городе - пробки выше 7 баллов, мы просим наших клиентов подождать машину немного подольше. На нашем сайте есть раздел службы качества, сообщите пожалуйста данные вашего заказа (дату, время, адрес откуда нужно было Вас увезти и номер телефона, с которого был сделан заказ) это нужно для разбирательства по данному вопросу, или мы будем считать ваш отзыв ложным.

Оценка: 5
2016-04-09

Очень удобно, что можно торговаться, доехал из Зеленогорска на Пионерскую за 800 рублей

Оценка: 5
2016-02-23

О увидел здесь такси которым пользовался недавно. да действительно у них поездка мне обошлась по району 150 руб. Хорошее такси. Проверено.

Оценка: 5