Отзывы о ТРАНСФЕ

Очень низкий рейтинг
Рекомендовать:
Телефоны и цены такси

Все отзывы

2017-07-11

поиске в интернете меня привели к этой фирме "Трансфер Крым"! во-первых конечно же цена. долее открылись другие приятные тороны: вежливость персонала, пунктуальность, парк автомобилей. Теща, дети и я довольны :)

Оценка: 5
2017-04-13

Очень довольны,что выбрали именно эту фирму такси!Уважаем уже за то, что наш звонок всегда сбрасывают и тут же перезванивают, экономя наши средства! Менеджер Татьяна всегда вежлива, уважительна, по-доброму настроена, предлагает разные варианты, что удобнее нам. Выбрали такси-конфорт, сразу сказали марку машины и номер! Прилетели в Симферополь, а нам уже звонок от водителя! Получили багаж, звоним ему, буквально через несколько мин. он подъехал (ждал у шлагбаума). Ехали на Юж.берег Крыма, 2 часа в дороге. Машина - Хонда универсал (класс!). Водитель Виктор. В дороге рассказывал о местах, где проезжали (мы не были в Крыму лет 30 наверное). Доехали замечательно. Сразу мы заказали такси обратно в Аэропорт, через неделю. Так за 1 день до отъезда нам позвонил водитель из Симферополя, сказал номер машины и время, как нам надо было ! И все - Татьяна ! Все, как мы договорились с начала ! Вызывает уважение такое отношение и сервис ! Рекомендуем всем эту фирму ! Ставим высший балл !

Оценка: 5
2017-01-14

Сегодня первый раз воспользовался услугой трансфера с аэропорта.Очень доволен оперативностью подачи авто и с вежливостью водителя Андрея. Спс ребята -так держать.Удачи Вам и процветания!!!

Оценка: 5
2016-12-20

Приносим извинение по Москве не работаем!

Оценка: 5
2016-11-07

Часто пользуюсь услугами такси трансфера, могу сказать, что эта компания работает на высоком уровне, все слаженно, а главное отличие это низкая цена и отличное качество, спасибо Вам!!!

Оценка: 5
2016-05-24

Хочу похвалить компанию за быструю подачу и адекватные цены. Я считаю что это самое надежное такси. Спасибо что вы есть.

Оценка: 5
2016-05-16

Воспользовался сегодня трансфером ! понравилось! Приятный водитель, чистая и досмотренная машина, ненавязчивое радио... Что еще нужно для комфортной и безопасной поездки?!

Оценка: 5