Отзывы о Такси СкаZка

Очень низкий рейтинг
Рекомендовать:
Телефоны и цены такси

Все отзывы

2014-09-05

Я вчера их вызывала - диспетчер вежливо сообщила что машина подъедет за мной через 25 минут где-то. В итоге водитель был на месте минут за 10 как раньше, мне кажется. Довез бережно до места назначения :) И денег взял 250 р. за поездку. Мне очень понравилось, сами понимаете :)

Оценка: 5
2014-08-28

Хочу тоже их посоветовать. Много раз уже ездили с ними, пока они не подводили. Цена приемлемая и приезжают без опозданий. Узнали вот в том году о них ,пока не хотим менять, все устраивает.

Оценка: 4
2014-08-27

На выходных мы в Финляндию ездили, вот Сказку вызывали. Так-то мы все больше своим ходом добирались, но мужу потом не расслабиться в поездке. Так что рискнули их вот услугами воспользоваться. В целом поездка очень даже понравилось - недорого вышло и доехали относительно быстро. Водитель еще неплохой попался, улыбчивый.

Оценка: 4
2014-08-12

Очень неплохие они. Когда загород езждим, то всегда экономим с ними - во-первых, довозят до самого дома, а во-вторых - потому экономим, что если бы своим ходом добирались, то сначала надо было бы ехать на электричке, а потом еще таксисту местному платить, который довозит оставшиеся 40 км. Так мы посчитали, вот так гораздо дешевле выходит по стоимости.

Оценка: 5
2014-08-07

Одобряю это такси. Мы в Финляндию ездили с ними. Самим не хотелось в тот день машиной управлять, потому что просто хотелось расслабиться. Надо сказать, что довезли нас быстро. Забирали из Финляндии в назначенное время они же. Не подвели, мы и домой с ветерком потом долетели. Да, и что касается водителей, у нас был водитель славянской внешности. Так что ничего не знаю.

Оценка: 5
2014-08-04

Очень неплохое такси на самом деле. Самое главное их достоинство - это цена. Сколько ни езжу от них, ни разу еще не переплачивала. Ну и сами машины отлично выглядят, возникает ощущение что даже новые, хотя наверняка я не знаю, это только мои предположения - просто так хорошо они выглядят.

Оценка: 5
2014-08-01

Я для мамы вызываю обычно такси Сказка, когда она до дачи едет. Дача у нас в пригороде Питера находится и в принципе могли бы мы и своим ходом добираться на электричке, но там еще до самой дачи порядком по бездорожью брести. Поэтому нашли для себя такой вот вариант в виде такси этого. По минималке всегда по стоимости довозят. Да и удобнее так доезжать, чем в электричке трястись.

Оценка: 5
2014-06-25

Позавчера сильно опаздывала в аэропорт, решила попробовать заказать такси «Сказка». Конечно, ни в какую сказку я не попала, но такси довольно милое. Новенькие машины, водитель приятный и вежливый. Сама машина с навигатором и указателем уровня пробок, поэтому, водитель быстро сориентировался и предложил мне максимально быстрый маршрут чтобы я успела. Я успеееела! Ураа! Делала сюрприз любимому, живущему в другом городе, поэтому мне очень важно было попасть на самолет. Огромное спасибо!!! Буду обращаться.

Оценка: 5
2014-06-23

Мне часто до позднего вечера приходится оставаться на работе, а пользоваться первым попавшимся такси просто боюсь. А со Скаzкой вообще никаких проблем. Они всегда приезжают вовремя, водители вежливые, машины чистенькие и недорого, ну а для меня и это тоже очень-очень важно, потому что зарплата средняя, и дорогое такси я просто не могла бы себе позволить. А так с комфортом приезжаешь домой и знаешь, что для бюджета это вполне терпимо.

Оценка: 5