Отзывы о Такси Элегия (Пушкин, Павловск, Славянка)

Очень низкий рейтинг
Рекомендовать:
Телефоны и цены такси

Все отзывы

2017-12-28

Очень хорошее такси! Всем рекомендую! Всегда вовремя и ценник адекватный, всего 100 руб.Действительно хороший сервис за такие малые деньги.

Оценка: 5
2016-10-20

Нина, конечно в чем- то Вы правы, НО: по моему во всех конторах в Пушкине есть частные машины, но далеко не факт, что поехав на автомобиле конторы( официальном) вы не встретитесь с не русским водителем, хамством, увеличением ценника и т.д. У нас есть контора 940-10-10 там все машины официальные, ездила с ними год, так вот машины все дребежжат как погремушки и при очередном заказе и просьбе об ожидании 10 мин (естественно платном) мне сказали чтобы я шла на.... прямым текстом!!! Типа у них и без моего ожидания много заявок и им некогда!!! Вот куда по этому поводу писать? Вот вам и фирменные!!!! Вы конечно можете написать куда следует, но будет жаль, если Элегию закроют, все-таки сервис у них на уровне и присутствует банальная вежливость! Если мне нужна фирменная машина встретить ребенка со школы, я всегда прошу об этом и пожелание выполняется, но я это делаю чтоб ребенок не искал долго, а так у них и частные машины всегда хорошие и я так понимаю руководство несет за них ответственность, так же как и за машины конторы.

Оценка: 5
2016-07-12

Замечательное такси, пожалуй лучшее в Пушкине. Всегда заявленное время подачи соответствует действительности, в отличие от других служб, вежливые диспетчера и водители.

Оценка: 5
2016-03-31

Хорошее такси. Приемлемые цены. Адекватные операторы и водители.

Оценка: 5
2015-06-19

Очень нравится это такси! Вежливые операторы, знающие свою работу, хорошие машины и водители, быстро приезжают. Рекомендую!

Оценка: 5