Отзывы о Служба такси ПРИЗ (в Санкт-Петербурге)

Очень низкий рейтинг
Рекомендовать:
Телефоны и цены такси

Все отзывы

2018-03-08

Периодически вызываю такси через эту диспетчерскую службу. Вчера тоже проехался на такси "Приз". Маршрут был через весь город: из Купчино в Озерки. Машину заказывал через мобильное приложение. Водитель попался опытный, поехали по какому-то интересному пути, сначала мне показалось, что в объезд, и так будет дольше, но оказалось, что доехали быстрее, чем за час. Расплачивался как всегда со своего баланса в приложении. В очередной раз отметил, что это самая выгодная и удобная служба такси в нашем городе.

Оценка: 5
2018-03-07

Нужна была машина в субботу вечером доехать до дома. Машина приехала через 10 минут, не смотря на то, что я была на окраине города, думала пол часа прожду. Внутри было чистенько и водитель приличный, по дороге спрашивал разрешения включить музыку, ехал аккуратно. Поездкой осталась довольно, буду и дальше этим такси пользоваться.

Оценка: 5
2018-03-07

Заказывал сегодня такси комфорт класса в Пулково. Оставил заказ на сайте за три часа до нужного времени. Через десять минут диспетчер перезвонила, уточнила адрес, подтвердила, что машина будет вовремя. Посчитали мне 750 рублей со скидкой. Машину подали минута в минуту. Состояние машины для такого класса приемлемое. Доехали в общей сложности за полтора часа, что меня вполне устраивало. Окончательная стоимость не превысила заранее озвученной. Расплатился банковской картой. Впечатления от поездки остались положительные.

Оценка: 5
2018-03-07

Ехала с детьми в прошлое воскресенье на машине этой службы. Добиралась от родителей из области домой. Диспетчеру сказала, чтобы машина была приличная и водитель некурящий. Машина приехал на десять минут раньше, мы ещё не успели собраться, но водитель нас не стал торопить. Машина хорошая, комфортная, внутри чисто и без посторонних запахов. Водитель культурный, приятно было с ним побеседовать. Когда выходили, дитё забыло на заднем сиденье планшет. Хорошо, что водитель сразу заметил. За такую цену очень даже неплохое такси.

Оценка: 5
2018-03-07

Добирался вчера на такси "Приз" из центра на проспект Ветеранов. Дело было рано утром. Позвонил в эту службу впервые. Сказали, что машина будет минут через двадцать. Сразу точно посчитали стоимость поездки. Машину подали без опоздания. Машина более-менее приличная. Водитель по дороге разговорами не утомлял, разрешил курить. Музыку громко не включал. Доехали быстро. Нормальный сервис, буду пользоваться.

Оценка: 5
2017-09-01

Редко бываю в Питере, чаще всего поездом приезжаю и не особо то и временем располагаю. Так что в каждой поездке приходится пользоваться услугами такси. Как то забил телефон этой службы к себе в смартфон и теперь постоянно их вызываю. Возможно в Питере есть и покруче службы такси, но мне и эта вполне подходит. Иногда вызываю еще находясь в поезде и пока что ни разу прокола не было! Что приятно - никогда не грузят на деньги, стоимость поездки всегда фиксированная и не зависит от материальных потребностей водителя! Машинки чистые и в хорошем техническом состоянии. Так что у меня нет причин искать в Питере другую службу такси.

Оценка: 5
2017-09-01

Неплохое, и что самое главное- недорогое такси. Заказывали вчера для поездки на дачу, наша машина в ремонте. Эконом класс обошелся всего в 1180 рублей, дача у нас под Гатчиной, ехали с Космонавтов. Назначили нам Лифан Солано, о чем уведомили по смс. Такси было подано буквально в течении пяти-семи минут, мы даже к подъезду спуститься не успели. О том, что такси подано, нас тоже уведомили. Водитель подъехал точно к нашему подъезду, так как мы предупредили, что будет много сумок и бегать по двору в поисках такси совершенно нет желания. Машина чистая, в салоне комфортно. Есть безусловно небольшое пожелание: Хотелось бы более вместительные автомобили на экономе, багажник у лифана не маленький, да и был пустой- но все равно пришлось брать в салон пакеты и ехать всю дорогу с ними на коленях- не совсем удобно, путь не близкий.

Оценка: 5
2017-09-01

Услугами этой фирмы пользовались не один раз, причем, всей семьей, и ответственно заявляю, что компания довольно серьезная и честная. Машина подается оперативно, автопарк вполне приличный, при заказе всегда однозначно называется конечная стоимость, и в конце поездки не бывает никаких неприятных сюрпризов. Водители всегда вежливые, услужливые и профессиональные, понапрасну не гоняют, на дороге ведут себя аккуратно и осторожно, с багажом всегда помогают. Кстати, расценки здесь реально пониже, чем у большинства подобных фирм. Плюс ко всему, для постоянных клиентов действуют дополнительные скидки и бонусы

Оценка: 5
2016-11-21

Спасибо ребятам. Быстро оформили заказ и подали машину, хотя, катастрофически опаздывала на рейс. Таксист обходительный, вежливый, помог с багажом. В общем, большие молодцы!

Оценка: 5
2016-11-08

Не первый раз пользуюсь услугами такси "Приз". Сегодня метель не прекращалась. Машина приехала во время, и на работу я доехала без опозданий! Вызывала с пр.Луначарского д.33 до площади Мужества. Оператор и водитель вежливые! Спасибо!

Оценка: 5
2016-11-07

Заказала такси в аэропорт. Прибыло во время. Таксист вежливый и обходительный. помог с багажом. Особенно понравился диалог с диспетчером, который уделил максимум внимания, предложив опции. В общем, спасибо, ребята, вы большие молодцы!

Оценка: 5
2016-10-18

Довольно качественная служба по заказу такси. Часто пользуюсь, водители и диспетчера всегда вежливые, ну и по цене выходит выгодно. Так что я доволен полностью. К тому же еще за поездки начисляются бонусы периодически их использую) выгодная система

Оценка: 5
2016-05-26

Нормальное недорогое такси, частенько в выходные когда не сажусь сам за руль, вызываю это такси, водители всегда вежливы, лично у меня никаких притензий нет, нормальное такси

Оценка: 5
2015-03-19

Добрый день. Часто пользуюсь услугами данного такси,т.к. имею скидочную карту. Не могу сказать ничего плохого,да,задержки с подачей авто есть,но несущественные(прошу заметить,что мы живём в мегаполисе и "пробки" на дорогах иногда возникают в самых неожиданных местах) Операторы всегда вежливые и сумма оплаты проезда по маршрутам недорого!!! Спасибо,буду продолжать пользоваться услугами такси"Приз"

Оценка: 5