Отзывы о Такси СТ 300-1-300

Очень низкий рейтинг
Рекомендовать:
Телефоны и цены такси

Все отзывы

2015-03-20

Нормальное такси, был косячек с кресло детским тоже, на мою претензию отреагировали быстро и предложили бесплатную поездку, как компенсацию...чем плохо? А в других конторах накосячат и нахомят еще в ответ на претензию.

Оценка: 4
2014-08-07

Торопился в аэропорт, с кучей чемоданов. Еле донес до машины, вроде предупредил, что буду не налегке. Приехала малолитражка, еле влез со своим грузом внутрь. Когда заказывал, накинул полчаса на пробки, подстраховался. А тут меня буквально домчали, что я даже кофе успел выпить перед регистрацией. Остался доволен, в следующий раз вызову их же, но уж точно повторю, чтоб седан был, а не малолитражка.

Оценка: 4
2014-06-23

Утром опаздывала на встречу с клиентом, час-пик, пробки. Диспетчеры в моем обычном такси предложили подождать 30-40 минут, пришлось срочно искать новое. Нашла на этом сайте, где список всех такси, службу ТаксиСТ, позвонила. Приехали всего через 5 минут!!! Я такого еще не встречала, теперь буду пользоваться только им. Доехала быстро, как-то объехали пробки, я успела вовремя. Рекомендую всем! Отдельное спасибо водителю красной мазды за уважительное отношение к пассажирам и их времени!

Оценка: 5