Отзывы о Семёрочка / Семерочка (в Санкт-Петербурге)

Очень низкий рейтинг
Рекомендовать:
Телефоны и цены такси

Все отзывы

2018-05-14

Суперклассное классное такси. Мне его посоветовала подруга, когда я приезжала к ней в гости в Питер. Теперь хочу такое же такси у себя в городе. Дёшево, быстро, водители профессионалы, очень довольна. Да ещё и экскурсию бесплатную по городу каждый раз устраивали.пять с плюсом за обслуживание!

Оценка: 5
2018-05-14

Всем советую мобильное приложение TaxiSeven.Очеень удобное, машины приезжают быстро, цены радуют, очень дешево. А качество на высоте, машины новые, мало нерусских. И не разводят, как в *уюбере

Оценка: 5
2018-05-07

Такси, которому можно доверять, проверено временем! пользуются все родные и друзья, на работе тоже всем советую. цена - низкая, а качество на высоте!

Оценка: 5
2018-04-23

Пользовалась Семерочкой всего несколько раз, но теперь наверное это будет мое любимое такси. Диспетчера показали себя с лучшей стороны: всегда вежливые, водители - аккуратные и профессиональные. Поэтому большое спасибо за ваши услуги.

Оценка: 5
2018-04-17

Очень хорошее такси, всегда выручают. Так как все выживем на зарплату, а зп у нас сами знаете какие, то очень экономно пользоваться семерочкой. Рекомендую

Оценка: 5
2018-04-16

Вызывал такси в выходные, катался по центру, потом ездил домой, расстояния приличные, думал вылечу в трубу с этими перемешениями, но нет, очень порадовал ценник. Бюджетно. Водители хорошие, машины чистые.

Оценка: 5
2018-03-26

Хотелось бы сообщить всем и каждому, что такси семерочка- самое лучшее такси в Петербурге. Потому что всегда меня выручают. Все время со мной казусы происходят, куда нибудь тороплюсь, а диспетчера мне находят машину и водитель приезжает за 5 минут. Такие душевные водители, кстати. Хотелось бы передать огромную благодарность за качество обслуживания Михаилу который вез меня 23 марта с проспекта науки 19. Дайте ему премию.

Оценка: 5
2018-03-19

Рассказали знакомые о дешевом такси петербурга. решила проверить и правда. все так и есть. быстро находит машины и много русских водителей.

Оценка: 5
2018-03-19

Сам на такси езжу редко, вызываю для жены и ребенка. Меня очень радует ценовая политика такси. Иногда, конечно, приходится подождать лишние 5 минут, но в целом я не в обиде. Ведь это качественная и надежная служба, в отличии от какихто гетов и прочего ненашего )))) Всегда есть связь с диспетчером и гарантия! Безопасность - она важнее всего!

Оценка: 5
2018-02-26

5+ за отличный сервис, быструю подачу, талантливых водителей и приятных диспетчеров. Очень радует такси чемпионка. Спасибо за самые низкие цены в городе.

Оценка: 5
2018-01-24

Хорошее такси. Не опаздывает. Цены не завышает. Таксисты легальные, русские в основном. Машины чистые. Не накурено.

Оценка: 5
2018-01-15

Хочется выразить благодарность службе такси Семерочка за обслуживание нашей фирмы в новогодние праздники! Быстро, качественно, оперативно! Для семьи тоже стал вызывать Семерочку. Очень качественный сервис по низкой цене!

Оценка: 5
2017-12-25

Если такси, то только Семерочка! Замечательное обслуживание, знают по имени, вежливые, водители ориентируются в городе. А ещё у них самые низкие цены в городе! Комфорт класс по цене эконом.

Оценка: 5
2017-12-20

В новогодней суматохе Семерочка ада моей спасительницей! Всегда есть машины, приезжают быстро. Ну и экономия какая! Самое дешевое такси в Петербурге! Ставлю твердую 5 за отличный, быстрый и качественный сервис.

Оценка: 5
2017-11-28

Хотелось бы выразить благодарность водителю Сергею за отличный сервис, да и всей семерочке в целом! Своя машина в ремонте, дочь посоветовала семерочку. Ни разу не подвели, всегда во время, очень низкие цены, что не бьет по карману и могу ездить с комфортом, а не на общественном транспорте. А уж когда еще и двери в такси тебе открывают- это просто вау! Бизнес класс не иначе, так держать!

Оценка: 5
2017-11-28

Ольга, здравствуйте! Я - представитель Такси Семерочка. В отве на вашу жалобу от 26.11.2017: Мы приносим извинения за доставленные неудобства. Чтобы разобраться в ситуации, нам необходимы ваши данные: номер телефона, с которого был сделан заказ, точный адрес (начальный и конечный). Вы можете оставить Информацию на нашем сайте Такси Семерочка https://taxi7777770.ru/ или в группе во Вконтакте https://vk.com/taxi7777770

Оценка: 5
2017-11-24

Обычно пользуюсь услугами семерочки по вечерам, когда устал за рулем, еду в клубы или заказываю в Пулково, на вокзал. Никогда не подводили. Я даже заказывал один раз за пару дней, так мне перезванивали, уточняли, все от в силе, помню ли и заботливо говорили, что помнят про мой заказ. Действительно, машина была ко времени и даже раньше. Водитель помог с багажом. Респект таким таксистам, что даже мужикам помогают)

Оценка: 5
2017-11-21

Семерочка заслуживает уважения уже потому, что работает с жалобами и минусами своего сервиса. Я периодически психую и езжу с другими фирмами, но в основном катаюсь только на семерочке. Меня не устраивают только партеры, но за неимением парковых авто- выручают. А в целом, ценник у семерочки лучший в городе, машины новые, хорошие, водители русские, знают город.

Оценка: 5
2017-11-16

Пару раз пользовался семерочкой: хорошее такси, без нареканий. Но хотелось бы отметить случай, произошедший вчера. Мама уезжала к родственникам, ей нужно было на вокзал, вызвал ей семерочку.так она мне звонила в полном восторге, рассказывала о каком-то потрясаюшем водителе Олеге Борисовиче Пестрикове. Он ей и двери открывал, сумки носил, руки подавал. Я приятно удивлён, мама в восторге. То есть вас не просто довозят от точки до точки, но ещё помогают! Респект таким водителям!

Оценка: 5
2017-11-16

С семерочкой уже 5 лет. Стабильная фирма, стабильно низкие цены, неизменно хорошее качество. Даже водители и те работают все эти годы одни и те же! Очень приятно, всех знаешь, доверяешь. Мы уже стали семьей,можно сказать) хотелось бы пожелать дальнейшего роста и процветания!

Оценка: 5
2017-11-15

Достойное такси. Вызываю для жены и детей. Не страшно ездить с водителями, в основном все русские, машины новые, не проокуренные. Всегда есть детские кресла.

Оценка: 5
2017-11-15

Своей машины нет, поэтому пользуюсь услугами Семерочки очень часто: на работу, на важные мероприятия, в аэропорт. Это мое личное такси))) Очень нравится то, что нет текучки водителей, всех знаешь, это очень приятно. Баллы за поездки обмениваю на полезные подарки: сертифиат в кино или салон красоты. На сайте есть вся необходимая информация.

Оценка: 5
2017-11-14

Друзья рекомендовали, решил воспользоваться,остался доволен! Дали карту постоянного клиента,приятно) водители аккуратные и вежливые, диспетчера просто душем. Всегда остаётся приятное впечатление от поездки!

Оценка: 5
2017-09-13

Где-то в конце августа заказывали такси на Московский вокзал (предзаказ), чтобы встретили в сентябре, с табличкой на перроне, помогли с сумками. Все было выполнено от и до! Не забыли про нас, встретил очень приятный водитель с табличкой. Очень приятно. Донес сумки, все погрузил и поехали. И самое главное и приятное в этой истории - я заплатила всего 625 рублей!!! Ребята, вы - супер!

Оценка: 5
2017-09-13

Очень доволен такси Семерочка! Всегда доброжелательные диспетчера, аккуратные водители, чистые автомобили, цены демократичные. Даже катаясь на дальние расстояния, все равно дёшево выходит. Вообщем, всем рекомендую! Отличное такси.

Оценка: 5
2017-05-17

Несколько лет пользуюсь такси "Семерочка". Никогда нареканий не было - всегда вовремя приезжали (даже чуть раньше, чем заказывала), всегда вежливые операторы и водители.

Оценка: 5
2017-01-23

Читаю коментарии и удивляюсь, никогда небыло проблем с этим такси. Водители всегда вежливые! Приезжают ко времени и кстати намного дешевле многих служб такси в Спб

Оценка: 5
2016-07-25

Последние пару лет пользуюсь услугами этого перевозчика. Проблем никогда не было. Четко. Вовремя и без развода

Оценка: 5