Отзывы о Такси 911 (в Санкт-Петербурге)

Очень низкий рейтинг
Рекомендовать:
Телефоны и цены такси

Все отзывы

2015-03-04

Уже не первый раз заказываю такси в Такси 911. Подают такси без задержек. Тип машин такой как я заказываю. А заказываю я то седан, то минивэн. Впечатления очень и очень хорошие поэтому и захотелось написать отзыв. Благодарен за сервис сотрудникам из Такси 911 Советую...

Оценка: 5
2015-02-10

Проспал утром на работу, пришлось ехать на такси. Позвонил, заказал. Подали минут за 20. Русский водитель, чистая иномарка. Доехали быстро, почти не опоздал. Благодарю!

Оценка: 5
2015-02-04

Делали заказ на вокзал. Предупредили оператора, что будет много багажа и потребуется машина побольше. Прислали опель зафира. Машину подали заранее. Водитель отзвонился, уточнил, где остановиться. Машина чистенькая, водитель вежливый. Помог загрузить багаж. У вокзала помог выгрузить. Все очень понравилось. Спасибо!

Оценка: 5
2015-02-02

Большое спасибо! Делал заказ в аэропорт. Машину подали минут за 15 до времени подачи. Водитель отзвонился и вежливо уточнил, где остановиться. Машина форд фокус. Чистый салон, тихая музыка и плавная езда. Побольше бы таких водителей! Поездкой остались довольны! Спасибо!

Оценка: 5