Отзывы о IBEX

Очень низкий рейтинг
Рекомендовать:
Телефоны и цены такси

Все отзывы

2018-03-19

15 февраля с их помощью переехали из Москвы в Жуковский. Подход к делу у них профессиональный. Грузоперевозками пользовался впервые, но их я знаю, поэтому советую!

Оценка: 5
2018-03-15

Заказывать через сайт – это самый настоящий гемор. Я заказывал через приложение ибикса. Никаких левых уведомлений, минимум нагрузки на ОП. Зато когда надо побыстрому закинул заявку и машина через пару часов уже приехала.

Оценка: 5
2018-03-12

Достойная компания. Приехали вовремя, меня не дергали. Показал, что нужно отвезти, грузчики загрузили и уехали. По доставке в приложении пришло уведомление. Вопросов к ним нет.

Оценка: 5
2018-02-26

Нужна была большая газель и 2 грузчика. Заказывали у них. Переезд сам по себе был большой. Много чего-надо было перевезти. К делу персонал IBEX отнеслись серьезно. И это правильно, иначе я бы их сейчас не хвалил, а наоборот… Осторожно погрузили и разгрузили прямо в квартире.

Оценка: 5
2018-02-22

У меня малой нашел приложение с грузоперевозками IBEX. Как нашел без понятия, но нашел же) Решили раз уж малой постарался будем заказывать у них. Так и не прогадали вроде. Перевезли все четко. С водителем договорились на вторую половину дня. Приехал без опозданий.

Оценка: 5
2018-02-13

Перевозили ценный груз общей стоимостью 200 тысяч рублей. Груз важный и отслеживание машины по маршруту было очень кстати. За ценность груза ничего сверху не платил. Машина была неплохая, водитель вежливый. Впечатление осталось приятное

Оценка: 5
2018-02-09

Услуги грузоперевозок нужны часто. Раньше искал, созванивался, договаривался отдельно с компанией по перевозке и грузчиками. Голова кипела. Недавно скачал приложение от компании ИБИКС. Они мне сделали 2 перевозки. Пока с ними работаю. Все дела по перевозке решаю через приложение за пару минут.

Оценка: 5