Отзывы о ТАКСИ МОСКВА, от 55 руб. ЦЕНЫ ФИКСИРОВАННЫЕ, подача от 9 мин

Очень низкий рейтинг
Рекомендовать:
Телефоны и цены такси

Все отзывы

2018-04-22

Такси мне нравится тем, что тарифы у них невысокие и по качеству обслуживания все на уровне. Машины приезжают быстро, отвозят с комфортом.

Оценка: 5
2018-04-06

Когда наше НИИ отправляет меня в Москву, то вопрос о том, каким такси пользоваться не стоит, мне сразу говорят о Такси Москва и на смарте уже их приложение стоит, кстати весьма удобное. Поскольку контора наша государственная, то цены на такси весьма актуальны, а здесь они вполне приемлемые.

Оценка: 5
2018-03-23

Есть машины во всех районах, подача обычно через несколько минут. Водители хорошо знают город, знают как объехать пробки

Оценка: 5
2018-03-02

Всю жизнь живу в Москве, иметь свою машину считаю без осмысленно и очень затратно. Всегда пользуюсь такси, и есть между кем сравнить, "Такси Москва" получается дешевле всех, а я пользуюсь такси минимум 2 раза в день, а когда и больше. Водители не навязчивые, всегда подождут лишние 3-5 минуты за которые плату не просят. Удобный интерфейс сайта для вызова такси. А если я еду домой поздно, то оставляю пометку водитель женщина, что бы мужу было спокойнее.

Оценка: 5
2018-02-19

Очень удобная версия сайта для смартфона- пару нажатий кнопки и вуаля- через 10 минут машина у вас) да и дешевле выходит, чем у других)

Оценка: 5
2018-01-27

Часто пользуюсь услугами компании Такси Москва. Выбираю их из-за многих плюсов. Во-первых, самая низкая цена на услуги такси, ниже я нигде не встречал. Во-вторых, машина всегда чистая, водители хорошо знают Москву и как лучше проехать. Объезжают пробки, а не прут как покажет новигатор. В-третьих, быстра подача, не нужно долго ждать, когда же подъедет такси.

Оценка: 5
2018-01-16

Недавно пользовалась услугами это компании когда нужно было доехать до аэропорта, в салоне чисто, доехали быстро, водитель даже помог с чемоданами.

Оценка: 5
2017-12-24

Пользовался их услугами уже не один раз. И есть с чем сравнивать. Выходит дешевле, чем у многих. Адекватные водители, знают дороги и развязки. Долго ждать не приходится. В целом. доволен.

Оценка: 5
2017-11-18

Чем больше выбор, тем лучше. Вот открыл для себя новое такси, вполне приличные тарифы и машины хорошие. Уже несколько раз заказывал за последний месяц, отлично прокатился, без форс-мажора.

Оценка: 5
2017-11-05

Несколько раз заказывала автомобиль в Такси Москва. Очень удобно, что машины подают быстро, не нужно ждать. Ну и цены ниже, чем у других компаний такси.

Оценка: 5
2017-09-07

Приятно пользоваться такси от хорошей компании. От поездок остаются только положительные впечатления.

Оценка: 5
2017-07-23

Очень хороший сервис. Быстрая подача таксомоторов. Машины всегда чистенькие, и не только с наружи. И цены не заламывают.

Оценка: 5
2017-07-05

Быстрая подача, низкие тарифы по городу, комфортабельное авто, водители знают Москву, удобно заказывать, сайт адаптирован для телефона.

Оценка: 5
2017-06-10

Такси Москва в последнее время мое любимое стало, у других дороже услуги намного, чем тут, а тут еще и быстрая подача автомобиля, не надо ждать и удобно, что можно сделать онлайн-заказ. Адекватная езда водителей тоже радует.

Оценка: 5
2017-06-08

Люблю ездить в этом такси, так как машины в их автопарке нормальные да и водители приятные, в городе хорошо ориентируются, глупых вопросов не задают. таксист всегда сосредоточен на дороге, в пробки не лезет. Ценовая политика устраивает во всех отношениях, так как тарифы здесь низкие

Оценка: 5
2017-06-08

Хорошее такси и с обслуживанием у них все нормально. Машину присылают достаточно быстро, ожидала автомобиль около 10 минут самое большое. Приезжает нормальное такси с чистым салоном в который приятно сесть. С водителями мне везло, попадались люди знающие город и достаточно вежливые. оплата у них умеренная, на данном этапе меня все устраивает

Оценка: 5
2017-06-08

Не могу не поблагодарить вашего водителя. Вежливый, профессиональный. Дети тоже очень довольны. Покатались до кинотеатра на белом БМВ. Чистом, новом и с хорошей музыкой.

Оценка: 5
2017-06-07

Был проездом в нашей столице. И так случилось что мне просто нужно было быстро добраться до жд вокзала, это хорошо еще что не мой поезд уезжал) В общем воспользовался я услугой перевозки этого такси и остался полностью удовлетворен. Обратно кстати поехал с этим же водителем и заплатил за всю поездку+ожидание не много. Советую

Оценка: 5
2017-05-08

Такси как такси, не чуть не хуже чем другие по сервису, а вот в плане оплаты молодцы - недорого берут и еще мне тут нравится, что быстро приезжают на вызов, таким похвастаться не многие могут.

Оценка: 5
2017-05-04

Легко и быстро работает это такси,потому что вся работа отлажена до мелочей.Столько раз звонили и всегда сразу ,вежливо отвечают.Водители приезжают через 10 минут где-то и ведут автомобили по правилам,не лихачат,стараются не нарушать правила. Респект!

Оценка: 5
2017-04-29

Когда я без машины, то такси Москва мне отлично ее заменяет, по деньгам недорого выходит, удобств гораздо больше я ощущаю. Вызвать проблем не составляет, все легко и просто и ждать долго не приходится. Рекомендую.

Оценка: 5
2017-04-25

Такси хорошее, по цене совсем не дорогое, само его ждать долго не надо, обычно в течении 15-20 минут после звонка оператору оно уже на месте. Водители город знают, так что опаздывать на запланированное мероприятие не придется.

Оценка: 5
2017-04-20

Свою машину такси конечно не заменит, но иногда очень даже выручает, а учитывая, что тарифы тут небольшие, то поездка кажется вдвойне приятной. Можно себя побаловать, если хочется или есть необходимость.

Оценка: 5
2017-04-16

Если надо быстро куда то съездить и не томиться в ожидании такси, то компания Такси Москва вам в помощь. Отлично работают ребята, видно, что стараются, еще и цены у них ниже чем во многих других подобных фирмах.

Оценка: 5
2017-04-13

Само название - Такси Москва, говорит, о том что оно лучшее и им стоит пользоваться, хотя бы потому, что это удобно ездить на комфортабельном автомобиле с опытным водителем и при этом мало платить, ведь цены тут низкие!

Оценка: 5
2017-04-11

Пользуюсь только этим такси потому что у них дешевле всего расценки и при этом не надо нервничать и долго ждать машину. Приезжают даже раньше, чем успеваю одеться и собраться. Молодцы, так и дальше работайте!

Оценка: 5
2017-04-11

Отличное такси Москва, я в хорошем смысле имею в виду. Никогда не подводят и приезжают без опозданий всего в течении 5-10 минут. Я на этом такси всегда и везде успеваю и плачу не много. Класс!

Оценка: 5
2017-04-10

Я не часто на такси езжу, но при случае заказываю только Такси Москва. Они себя зарекомендовали очень хорошо, быстро приезжают, низкие цены и это все на протяжении долгого времени не меняется.

Оценка: 5
2017-04-10

Проехав однажды на такси Москва, я поняла - это мое! И вот я уже несколько месяцев постоянный клиент этой компании такси. Езжу не каждый день, но часто, дешево ведь, можно себе позволить!

Оценка: 5
2017-03-20

Пользуюсь этим такси пару месяцев. Вчера тоже позвонил, вызвал, уже через 10 минут уехал по делам, водила ненапряжный, очень понравилось его манера вождения и цена за проезд.

Оценка: 5
2017-03-16

Поездкой в такси Москва баловала себя несколько раз, очень понравилось. Так приятно ехать в чистой приличной машине с опытным водителем и еще и мало за это платить. Спасибо.

Оценка: 5
2017-03-14

Я вызывала это такси несколько раз. Понравилось, что быстро приезжают. Ребята работаю хорошие, порядочные и доброжелательные. Мы с подругой в последний раз ехали с гулянки,очень мило побеседовали вместе с таксистом. Не знаю, как зовут, симпатичный молодой человек))побольше таких надо бы) В общем все супер!

Оценка: 5
2017-03-14

Катаюсь часто. Выбираю всегда это такси. И рекомендую всем. Водители адекватные, не хамят, вежливые, на дороге аккуратны. В авто чисто,комфортно, нет запахов неприятных в салоне. С ценами здесь тоже порядок-лучший вариант! Заказывайте смело это такси!

Оценка: 5
2017-03-02

Очень понравилась работа этой службы. Авто стоят у них во всех уголках нашего города, поэтому подача авто происходит очень быстро - заскучать невозможно. Везут резво, но в рамках правил. Без задержек. А в конце еще и денег берут меньше, чем у других служб.

Оценка: 5
2017-02-25

Уже давно заказываю это такси Москва, удобно на нем перемещаться по городу и при этом поездка недорого выходит, ведь на этом такси самые приятные для нас, клиентов, цены за поездку, поэтому советую пользоваться!

Оценка: 5
2017-02-22

На той неделе заказывала у вас такси для поездки на вокзал - встречала родственников. Хотелось бы отметить то, что машину подали своевременно. Ехать было комфортно и туда и обратно. И заплатила недорого.

Оценка: 5
2017-02-16

Когда опаздываешь, то быстрая подача авто очень важна, эта служба такси тьху-тьху еще меня не разу не подводила, да и берут за поездку дешевле чем многие. Машины всегда вымытые и вычищенные в салоне, в общем ехать очень приятно

Оценка: 5
2017-02-08

Пробовал звонить в эту службу. Впечатления положительные. Авто ждал недолго. Даже не успел замерзнуть. Довезли меня очень комфортно и стоимость тоже очень порадовала. Рекомендую.

Оценка: 5