Отзывы о Такси Золотое Колесо в аэропорт от 700 рублей

Очень низкий рейтинг
Рекомендовать:
Телефоны и цены такси

Все отзывы

2017-06-26

Как по мне, так отличное такси для поездок в аэропорты и вокзалы. По городу не заказывал, но с отдыха прилетели и все супер-встретили, водитель помог загрузить багаж, отлично доехали из Внуково на Сокол за 700 рублей по акции встреча/проводы!

Оценка: 5
2017-06-22

Заказывала по акции встреча+проводы в аэропорт за 1400 рублей, все вовремя, за ожидание по прилету доплату не взяли, буду пользоваться

Оценка: 5
2017-06-20

Долгое время пользуюсь данной службой, как правило на длинные поездки, машинки всегда чистые с вежливыми РУССКИМ водителями что сейчас очень стало важно. Было пару незначительных задержек на 5-7 минут, но в основноим всегда вовремя.

Оценка: 5
2017-06-17

Давно пользуюсь.Достойная фирма. Сервис на уровне. Вежливые диспетчера. Нормальные машины. Смс приходит как машина подъезжает. А что ещё надо?

Оценка: 5
2015-07-21

Спасибо огромное Евгению!! Супер водитель!! Ребята вы просто профессионалы своего дела!! Довезли быстро аккуратно, с комфортом да и не очень дорого. Буду пользоваться только вашими услугами! Молодцы!

Оценка: 5
2015-07-19

Все было хорошо, спасибо! Заказали такси, комфорт-класс, из Шереметьево до дома, +150р за детское кресло. Итого, за 1100 рублей за все. водитель позвонил через 10 минут после приземления рейса, ждал нас еще 50 минут, пока мы наконец выбрались из зоны таможенного контроля. (как раз впритык уложились в час бесплатного ожидания) Приехала шкода, места в ней было достаточно, детское сиденье было. Вежливый, адекватный водитель, все ок, спасибо.

Оценка: 5
2015-07-09

Доброго вечера, пожалуйста примите мою благодарность за работу водителя Артема на Хундае i30 за то что помог поднять домой тяжелые сумки и при этом не взял денег и отдельное спасибо владельцам компании за высокоскоростной интернет в машинах. ОГРОМНОЕ спасибо

Оценка: 5
2015-07-04

Сергей, спасибо за Ваш отзыв. Мы постоянно стремимся развивать и улучшать наш сервис, а благодаря отзывам и предложениям клиентов мы стараемся его постоянно улучшать. Относительно опоздания автомобилей- к сожалению действительно это имеет место быть и зачастую никак не зависит от водителя. Бываю моменты когда машина в 500 метрах от клиента может податься с опозданием из-а пробок.

Оценка: 5
2015-07-02

Пользуюсь услугами данной компании достаточно давно, сервис компании какое то время назад стал значительно выше и хотелось бы что бы он только улучшался. Естественно машины иногда опаздывают, но это проблема не в компании, а проблема города Москвы в целом пользуюсь часто и разными компаниями и могу смело сказать что вероятность опоздания у данной компании намного ниже чем у других. Еще один плюс в копилку-введение фиксированных тарифов.

Оценка: 5
2015-06-30

Пользовалась этой компанией несколько раз, ездила с собакой на дачу по фиксированному тарифу что очень приятно, потому что зачастую никогда не знаешь сколько в итоге получится. А во время последней поездки забыла в машине куртку и мне ее бесплатно привезли домой на следующий день за что БОЛЬШОЕ СПАСИБО.

Оценка: 5
2015-06-01

Наткнулся на эту компанию в группе бесплатная Москва в ВК, поэтому ехал из аэропорта Шереметьево в Митино со скидкой, хотя цена из без скидки была нормальная. Все очень точно, не навязчиво, хорошая машина даже в эконом классе, адекватный водитель. Записал телефон себе и посоветовал подруге, которая также часто пользуется такси. Также замечу, что директор компании написал мне днем позже, предположив, что я забыл воспользоваться скидкой и предложил возместить разницу на карту или мобильный телефон. Спасибо и, пожалуйста, не теряйте своего нормального (!) доброжелательного настроя по отношению к клиентам . Пользоваться доступными услугами хорошего уровня доставляет удовольствие. Чувствуешь уважение к себе и тех, кто их предоставляет.

Оценка: 5
2015-05-21

Светлана, добрый день, От лица компании благодарим Вас за отзыв и будем рады видеть в числе постоянных клиентов. Отзывы читаю и реагирую на все предложения и жалобы я- директор компании. Относительно wi-fi: в данный момент мы занимаемся доустановкой. В самое ближайшее время данная услуга будет доступна во ВСЕХ наших автомобилях.

Оценка: 5
2015-05-20

Добрый день, вчера пользовалась услугами золотого колеса и мне все понравилось. Машина приехала через 20 минут и это при том что подача в 18.20 на маяковку достаточно трудная из за пробок. В качестве бонуса за первую поездку не взяли доплату за детское кресло. Мне понравилось-буду пользоваться, но если как и в других компаниях со временем ухудшится качество обслуживания напишу отзыв. Вопрос к руководству если конечно вы читаете: а у вас все машины с wi-fi?

Оценка: 5
2015-05-19

Игорь, спасибо за отзыв. Да, действительно на машине которая Вас везла не открывалось заднее правое стекло в самое ближайшее время данная проблема будет устранена (ждем доставки запчасти). Приносим свои извинения за доставленные неудобства.

Оценка: 5
2015-05-18

Заказывал через заказ он-Лайн и либо мне повезло либо компания действительно так работает, но машину подали 7 минут. Тарифы нужно признаться божеские 500 рублей с ак.королева до каширки считаю даром. 4 только потому что в машине не опускалось пассажирское стекло. Машина мерседес номер 344

Оценка: 4