Отзывы о Междугороднее такси Спутник

Очень низкий рейтинг
Рекомендовать:
Телефоны и цены такси

Все отзывы

2017-11-26

Езжу с вами регулярно в Бузулук. Всегда приезжали разные водители и всегда приятно удивляло то, что водители аккуратны на дороге. Все очень аккуратно и продуманно водят авто. Всегда едешь спокойно. Спасибо всем вашим сотрудникам за заботу о нас.

Оценка: 5
2017-09-17

Всем рекомендую. Отличное такси. Заказывала такси 15.07.17 Самара-Симферополь. С багажом и...лабрадором. Приехала в 4 утра Tayota RAV4. Но был еще сменный водитель. В общем, багаж, я и собака просто не влезли. Ребята помогали выносить вещи. И даже залезли в подъезд через окно, когда я захлопнула дверь в подъезд с домофоном, а ключи оставила в квартире. Ехали сложно, жара 50 гр., пробки. Водитель в дороге специально останавливался и сам выгуливал собаку, потому что я с ней не справляюсь, сильная очень. Ехали 2 суток. Сумма оговорили заранее. В общем, спасибо большое и всех вам благ!

Оценка: 5
2017-05-18

спасибо большое сотрудникам. Нужно было из Саратова до Рязани довезти небольшой груз (двигатель 10 кг.) Ребята отозвались и оперативно доставили. Ценник адекватный. Во всяком случае меня устроило, т.к нужно было срочно.

Оценка: 5
2017-03-09

Николай, мы оценили ваш комментарий. В вашей службе аналогично написать? :)

Оценка: 5
2017-01-31

отличное такси, самолет из за погодных условий сел Самаре, вызвал такси и поехал в Казань, порадовал wifi в авто, приятный водитель, при встрече вышел помог погрузить багаж, очень порадовала оплата картами. если буду в самаре то буду пользоваться только этим такси

Оценка: 5
2017-01-25

Был в командировке в Самаре.Нужно было доехать до Похвистнево. Встретили в аэропорту, аккуратно доставили до гостиницы в Похвистнево. Понравилось то, что на запрос "мне нужны отчетные документы", оператор сказал, что они есть абсолютно во всех машинах. Редко где такое встретишь. По опыту поездок по городам, могу сказать, что прям проблема с документами, не в каждом такси есть, а тут в любой машине. Удивили приятно и порадовали таким подходом.

Оценка: 5
2016-11-28

Нужно было поехать из Ульяновска в Самару. Заказ оформили через сайт на следующее утро. Указали, чтобы перезвонили для уточнения деталей. Водитель перезвонил минут через 5. Уточнили с ним все нюансы. Очень порадовало, что за нами приехал водитель из Самары. Машина Tayota RAV4, чистая, ухоженная. Сам водитель Сергей, очень приятный собеседник, помог погрузить чемодан. Дорога, как оказалась, ему очень хорошо знакома, т.к у данной компании специализация именно междугородние поездки и водители часто ездят по данному маршруту. В Целом ооочень доволен и сервисом. Спасибо! Сергей, удачи и отдельное спасибо.

Оценка: 5
2015-10-07

Поехал с ними из Уфы с Нижний Новгород. Машина Шкода Активиа. Поездка понравилась. Машина чистая, водитель приятный в общении. Останавливались в дороге, когда надо было. В целом впечатление очень даже положительное.

Оценка: 5
2015-09-19

Ездил на этом такси в Оренбург и обратно в Самару. Из приятного: Авто чистое, своевременная подача, дорога заняла 4,5 часа в одну сторону. Из минусов: в салоне нельзя курить. Приходилось останавливаться. Однако водитель сказал, что надо было просто уточнить при заказе, что нужен "курящий салон". В остальном работа и такси и водителя на твердую 5. Спасибо!

Оценка: 5