Отзывы о Вояж (в Зеленограде)

Очень низкий рейтинг
Рекомендовать:
Телефоны и цены такси

Все отзывы

2018-01-13

Хочу написать благодарность такси,, Вояж '' Вчера был очень доволен поездкой, ждал не 15 мин, а всего лишь 5. Теперь всегда буду им пользоваться.

Оценка: 5
2016-01-26

Администраторов vse-taxi.com прошу заблокировать этот бред. Да наверное 11 лет подряд каждый день новые клиенты у такси "Вояж", и после первой поездки- больше не пользуются этим такси .Считаю данное сообщение провокацией или же заказной."ТАНЯ" не права,нет никаких телевизоров для водителей такси и у таксистов все таки два глаза, а не четыре,как утверждает "ТАНЯ". А сумочки могли оказаться баулами ,за них однозначно нужно брать оплату,так как пассажирское такси не рассчитано на перевозку грузов.И еще! Если у "ТАНИ" была отвратительная поездка,почему менеджер не дождался звонка с жалобой на службу? ведь на сайте указан телефон для жалоб и предложений.Вместо этого данная провокация была опубликована во всевозможных сайтах и форумах.НЕ честно однако"ТАНЯ"

Оценка: 5
2015-07-31

пользуюсь услугами такси Вояж очень давно!!!кроме хорошего и слов благодарности сказать ничего не могу!!автопарк очень хороший.машины подаются без заминок и во время всегда чистые авто и вежливые водители!!!ТАК ДЕРЖАТь!!!

Оценка: 5