Отзывы о АвтоРегионТранс

Очень низкий рейтинг
Рекомендовать:
Телефоны и цены такси

Все отзывы

2017-09-30

Отличная компания с собственным транспортом более 60 автобусов. Рекомендую

Оценка: 5
2016-01-06

Заказывали для организации на 18 мест микроавтобус Мерседес для поездки на Красную поляну и обратно, приехал черный VIP мерседес, просто прелесть, а не автобус. Очень комфортный, теплый, с удобными сидениями, полками под багаж и багажным отделением. Еще в нем есть кабельное телевидение и WI-FI. Ну это уже удивило окончательно. По дороге никаких проблем с ДПС не было. 2 водителя, тахогаф и страхование пассажиров. Все док-ты в порядке. Сегодня приехали обратно домой в Тольятти. Очень хороший микроавтобус. Советуем всем, кто хочет действительно комфорта. Номер у автобуса 600. Еще раз спасибо и спасибо водителю. Надеемся на дальнейшее сотрудничество.

Оценка: 5
2015-12-25

Большое спасибо водителю компании Авторегионтранс, с гос. Номером микроавтобуса (063), который вез нас сегодня из аэропорта Курумоч в Тольятти. Доехали с комфортом, а главное вовремя, объехав большую пробку.

Оценка: 5
2015-12-10

Огромная благодарность диспетчерам компании и конечно же начальству ООО "Авторегионтранс", которые выручили нас и подали микроавтобус Мерседес взамен микроавтобусу, который мы заказывали у частника в другой компании и который даже не приехал к нам на свадьбу. От Авторегионтранс приехал Мерседес черный с номером 600 - это просто супер, все гости просто обалдели. такой еще никто не видел. Молодцы. Спасибо Вам.

Оценка: 5