Отзывы о Михалыч поможет. Грузоперевозки.

Очень низкий рейтинг
Рекомендовать:
Телефоны и цены такси

Все отзывы

2018-04-07

Раньше пользовались услугами других перевозчиков, так как мы часто переезжаем, всегда оставался неприятный осадок – то мебель поцарапают, то разобьют что-нибудь. Наткнулись на Ваш сайт в интернете, теперь мы будем пользоваться услугами только Вашей компании. Парни грузчики быстро погрузили и также быстро выгрузили наши вещи, очень понравилось то, что весь упаковочный материал за собой убрали. Спасибо за качественную работу!

Оценка: 5
2018-03-09

Заказывали в Михайлыч поможет, 3 газель для не очень габаритных грузов. Товара было много и очень большого размера, спасибо ваши грузчики потрудились на совесть. Ребята работают быстро без перекуров и посиделок, видно сразу проверенные и совестные. Весь груз был аккуратно уложен и доставлен в сроки. Перевозчик не только качественно выполнил наш заказ, но и сэкономил наше драгоценное время. Приятно было с вами работать, будем пользоваться вашими услугами и дальше.

Оценка: 5
2018-03-06

Обратились в вашу компанию, по совету коллеги по работе. Заказывали пару газелей для квартирного переезда. Нам очень понравились качественно выполненный перевоз, спасибо огромное, что помогли нам с грузчиками. Наш товар был не только погружен, но ребята помогли нам его доставить на восьмой этаж. Приносим вам свои извинения за нестандартный заказ, но ваше работа и услуги на высшем уровне. Вся мебель после переезда была без малейшей царапинки и посуда в полном порядке. Спасибо большое, теперь точно знаем к кому обратиться за помощью в Калуге.

Оценка: 5
2018-01-29

Узнали случайно от знакомого предпринимателя, что у вас можно заказать трансфер. Спасибо, что среагировали на наш заказ быстро и груз был доставлен вовремя, отлично предусмотрена услуга страхования самого груза по всему маршруту мы совершенно не беспокоились и теперь точно знаем, что Михайлыч Поможет в любой ситуации и влюбое время. Кто еще не знает о честных перевозах, всем советуем обратиться в Калуге, ул. Льва Толстого, д. 37. Отменный сервис!!!!

Оценка: 5
2018-01-25

Наше индивидуальное предприятие, очень часто пользуется услугами Михайлыча. Спасибо огромное вам за оперативное решение нашей проблемы, приятной неожиданностью было, что у вас не одна машина закрытого типа для перевозок до 5 тон, достаточно демократичные цены, как для Калуги. Спасибо вашим грузчикам которые все быстро и качественно загрузили и выгрузили приятно иметь дело с людьми которые не только бросаются словами, а выполняют их на все 100%. С величайшим удовольствием советуем всем Предприятиям малого и большого бизнеса, получать услуги только у вас. Ведь люди действительно ценят своих клиентов.

Оценка: 5
2018-01-21

На свадьбу наши родители подарили нам квартиру в новостройке ремонта было, как все понимают уйма. Спасибо Михайлычу оперативно принял наш заказ, его грузчики вывезли весь ненужный хлам и когда нужно было переезжать мы уже больше никого и не искали. От чистой души спасибо за оперативную помощь вы нам очень много времени сэкономили, да и денег прилично по отношению других фирм. Советуем всем Михайлыч Поможет, быстро, качественно!!!!

Оценка: 5
2018-01-16

Мы решились наконец то на сменю офиса, работы для переезда было много, но сотрудник подсказал перевозчика, который предлагает качественный переезд, а не, что попало. Обратившись в Михайлычу мы поразились на качество работ, которые выполняются все быстренько грузчики собрали, упаковали и оперативно перевезли. Радости было много, наши сотрудники теперь только вас и нахваливают. Наша фирма стремительно развивается и у нас будет тесное сотрудничество, ведь вы зарекомендовали себя, как профессионалы, а нам нужны именно такие люди. Советуем всем, кто еще не знает, что есть честные и добросовестные люди в Калуге. Обращайтесь не пожалеете и вам больше не пройдётся кого-то искать!!!

Оценка: 5
2018-01-11

Заказ был большой сами понимаем, негабаритные грузы — это всегда проблема, но спасибо вам справились на отлично. Отлично, что есть возможность оформить страхование груза. Теперь знаем куда будем обращаться в следующий раз, а всем, кто в Калуге не знает о качественных перевозках советуем Михайлыч Поможет всем!!!

Оценка: 5
2017-12-03

Перевозку мебели, приехали быстро, погрузили аккуратно. Бригада очень внимательно относится к клиенту и бережно к товару. Все прошло отлично.

Оценка: 5
2017-11-30

Доставку стройматериалов заказывали у Михалыча. Довольно приятно с ними было поработать. После принятия заказа очень быстро среагировали. Коммуникабельный оператор, отличная техника, хорошо сработали.

Оценка: 5
2017-11-28

При поломке машины контакты фирмы Михалыч поможет, нашел через интернет. Приехали оперативно, погрузили и выгрузили на СТО без единой царапины. Профессиональная команда, молодцы ребята.

Оценка: 5
2017-11-10

Хорошее сочетание цена-качество-оперативность, особенно когда большие громоздкие объёмы нуждаются в перевозке в пределах Калуги.

Оценка: 5
2017-11-03

Работаем с ними по доставке товаров. К качеству предоставляемых услуг вопросов не возникает, зарекомендовали себя как надежная и ответственная компания.

Оценка: 5
2017-10-30

Уже множество раз обращался в компанию, ни разу не пожалел. Отличные ребята, хорошо организована команда, исполнительные, хорошо выполняют работу. Всегда точная заявленная цена, все четко.

Оценка: 5
2017-10-23

Заказывал машину для перевозки стройматериалов. Машину прислали вовремя, перевезли качественно водитель нормальный. На складе грузчики слегка повозились, за дополнительное время я не доплачивал. Все прошло успешно.

Оценка: 5
2017-10-17

Компания Михалыч предоставила услуги по перевозке моего шкафа-купе, отличные ребята, приехали в 14:30 разобрали и упаковали шкаф, в 19:00 шкаф уже был собран на другой квартире, я была поражена точностью и качеством работы, такую оперативность встречаю впервые. Более мелкие заказы растягивались по времени в других организациях, а тут заказала под ключ, и справились на «ура».

Оценка: 5
2016-01-10

Переезд фотосалона с Кирова на Достоевского прошел изумительно. Все световое оборудование было доставлено бережно, ничего не повредили, реквизиты тоже все аккуратно и в целости были довезены. Очень рада работой.

Оценка: 5
2015-05-14

5 мая пользовался услугами курьера, машину предоставили в течении 10 минут, пакет документов до пункта дошел ровно в назначенное время доставки. Работой доволен.

Оценка: 5
2015-04-13

Позвонил один раз узнать про грузчиков. Нужны были для разовой работы на загрузку фуры. Теперь у меня их номер сохранен, пользуюсь их услугами при нехватке рабочей силы. Рекомендую.

Оценка: 5
2015-04-11

Добрый день. Пользовался услугой переезд под ключ. Просто в восторге. Ничего делать и контролировать не пришлось. Переезжали с ул. Пионерской на ул. Кибальчича в новостройку. Приезжали 2 газели и 6 грузчиков с руководителем. Спасибо парням.

Оценка: 5
2015-03-27

Заказывал газель на перевоз вещей. Три пункта сбора в Калуге и конечная в Туле. Газель приехала быстро так как заказывал по факту потребности. Водитель доброжелательный даже помог с загрузкой. Спасибо компании.

Оценка: 5