Отзывы о Грузоперевозки, Грузовое такси, Переезды, Опытные грузчики

Очень низкий рейтинг
Рекомендовать:
Телефоны и цены такси

Все отзывы

2017-12-18

Дважды пользовался услугами данной компании. Первый раз переезжал, нанимал у них газель и двух грузчиков, а второй раз вызывал через эту компанию сборщиков мебели. И в первый и второй раз нареканий нет, ребята молодцы. Если понадобиться их помощь обязательно воспользуюсь.

Оценка: 5
2017-08-05

Хотим выразить благодарность сотрудникам компании за помощь в проведении квартирного переезда. Спасибо Вам за качественное, оперативное и своевременное выполнение работы. Не думали, что у нас окажутся хорошие впечатления от переезда! остались очень довольны!

Оценка: 5
2016-11-18

Оценить работу компании можно только на «отлично»! Придраться абсолютно не к чему: машина приехала вовремя, грузчики работали быстро, слаженно и все имущество доставлено целым. Рекомендуем!

Оценка: 5
2016-10-21

Спасибо Вам за проведенный переезд. Грузчики молодцы работают быстро и аккуратно . Хочу отметить хорошие цены . Очень рад , что уложился в сумму на которую рассчитывал.

Оценка: 5
2016-10-08

Ура! Окончен переезд!!! Очень понравилась ваша работа! Ни разу не пожалели, что выбрали вас! Демократичные цены, все работники аккуратные, и явно профессионалы своего дела. Переезд прошел очень быстро, мы с мужем даже не устали. А все благодаря вашей команде! Теперь точно знаю, куда обращаться, если понадобится переезд или услуги хороших, аккуратных грузчиков.

Оценка: 5
2016-09-24

Все сделали быстро качественно и самое главное честно, без каких-либо подводных камней! Приехали, погрузили, разгрузили. Быстро и дешево!

Оценка: 5