Отзывы о Переезд-68: Грузоперевозки и Переезды в Тамбове

Очень низкий рейтинг
Рекомендовать:
Телефоны и цены такси

Все отзывы

2018-04-13

Благодарим Вас за организацию переезда офиса нашей организации, своевременность выполненной работы, бережное отношение к имуществу и высокий профессионализм сотрудников.

Оценка: 5
2018-04-06

Все сделали на ура!!!! Не ожидал что двухкомнатная квартира влезет в 4-х метровую машину. Думал придеться 5-ти тонник заказывать. спасибо большое))) Рекомендую.

Оценка: 5
2018-02-14

Мы просили перевезти наш офис по Тамбову. Переезд был организован прекрасно. Переехали мы быстро. Грузчики очень активные. К мебели отнеслись бережно: разобрали - довезли - собрали. Доплачивать нам не пришлось. Спасибо! Переезд - дело нервное, но у нас все прошло спокойно.

Оценка: 5
2017-07-27

Заказываем грузчиков в этой компании уже пятый год. У нас производство мебели. Ни разу за это время наши партнеры нас не подвели. Ни разу не было ни сбоев, ни задержек, ни форс-мажоров. Для нашего времени это великолепные показатели. Рекомендуем, данную компанию, как надежного и ответственного партнера.

Оценка: 5
2016-12-19

Перевозили однушку. Машина пришла вовремя. Чуть припозднились грузчики, но это не в счет. Работали без устали, аккуратно. Все погрузили-разгрузили, без проблем перевезли. Общение с компанией оставило приятное впечатление. Умеренные деньги, качественные услуги. Рекомендую.

Оценка: 5
2016-11-18

Хотим выразить благодарность сотрудникам компании за помощь в проведении квартирного переезда. Спасибо Вам за качественное, оперативное и своевременное выполнение работы. Не думали, что у нас окажутся хорошие впечатления от переезда! остались очень довольны!

Оценка: 5
2016-11-13

Заказывала машину и грузчиков для перевозки мебели. Работают четко, профессионально, грамотно. Очень довольна водителем, грузчиками, ценой. Большое спасибо! Действительно лучшая компания!

Оценка: 5
2016-10-21

Хорошая компания. Заказал перевозку на газели и двух грузчиков . Приехали во время все быстро погрузили и перевезли . Грузчики не халтурят , а четко выполняют свою работу. Теперь буду всегда обращаться в вашу компанию.

Оценка: 5
2016-10-08

Переезжали с одной квартиры в в другую. Заказали за день. Все было четко, аккуратно и профессионально.

Оценка: 5