Отзывы о Заказ Газели в Челябинске

Очень низкий рейтинг
Рекомендовать:
Телефоны и цены такси

Все отзывы

2018-05-12

Заказывали услуги грузового такси в компании Заказ Газели(https://74gruz.ru/ ). Перевозили вещи. Холодильник высокий 2.0 метра, заказали и одного грузчика. День в день заказывали, машина какая и нужна вовремя приехала (высотой выше двух метров, стоя перевозили холодильник). Отлично поработали, в 2 часа уложились! Советуем грузовое!!!

Оценка: 5
2017-02-03

Переезжали с женой в Ленинский район, пришлось заказывать газель для переезда. Обратились в компанию "Заказ газели", остались очень довольны. Нам очень все понравилось , будем обращаться в эту компанию в дальнейшем рекомендую !

Оценка: 5
2017-01-21

Заказывали у них доставку груза из Челябинска до Миасс. Компания наша занимается продажей корпусной мебели. Пока не в полной мере встали на ноги и своим автопарком не обладаем. Содержание его нам обошлось бы дороже, чем найм машины, а от того, пока нет в нем смысла, как нам кажется. К ним обратились по совету друга, который раньше к ним обращался. Связались с ними, обговорили все детали. Договорились с ними довольно быстро о доставке. Сама доставка прошла без происшествий. В любой момент мы могли узнать о судьбе нашего груза. Чем и пользовались, при случае, по тому как все равно переживали. Но доставили все в целостности. В целом, сотрудничеством довольны. И скорее всего не в последний раз к ним обратились.Рекомендую делать Заказ газели в Челябинске.!!!

Оценка: 5
2017-01-07

Работаю с вами уже два месяца никогда не было нареканий, водители опытные. Одним словом сам работаю с "Заказ Газели" и всем советую!!! Еще раз огромное спасибо!!!

Оценка: 4
2017-01-06

Хочу выразить слова благодарности компании " Заказ газели"! Заказывала газель переезжали с одного адреса на другой.Мы не первый раз пользуемся услугами компании.Спасибо

Оценка: 5
2017-01-03

Спасибо огромное ребятам за переезд!!! Приехали к назначенному времени, с мебелью и вещами обращались аккуратно. В машине чисто, так что ничего не запачкалось при перевозке. После того как занесли все вещи попросила грузчиков помочь расставить мебель, ребята сразу согласились без раздумий!!!

Оценка: 5
2017-01-02

Искал в интернете много компаний по грузоперевозкам, даже некоторые заказывал...но часто они подводили в нужный мне момент: то приезжали с опозданием или не было свободных машин. "Заказ Газели в Челябинске", скажу честно, хорошая компания: добросовестные, качественно работают и самое главное приемлемые цены. Буду к ним обращаться и в дальнейшем.

Оценка: 5
2017-01-02

Переезд с одной съемной квартиры на другую – дело хлопотное и недешевое. Необходимо продумать все до мелочей, так, чтобы и вещи доставить в целости и сохранности и сэкономить. Мы долго колебались с дочерью, решались к кому обратится. В итоге выбрали эту компанию. Здесь на самом деле можно заказать грузоперевозки по Челябинску недорого. В общем нам все понравилось,по цене и качеству обслуживания все хорошо.

Оценка: 5
2016-12-29

Спасибо. Заказывала газель для переезда.Ребята приехали вовремя, аккуратно и быстро погрузили и также выгрузили. Цена приемлемая. Осталась довольна!

Оценка: 5
2016-12-28

Заказали Газель,грузоперевозки.машина подьехала без опозданий,что очень хорошо.Водитель помог за отдельную плату погрузить вещи. спасибо.

Оценка: 5
2016-12-01

Спасибо за добросовестную работу! В следующий раз также буду обращаться к вам.

Оценка: 5